女子中学共通 クロスカントリー (3km) タイムレース総合結果

第1回東京クロスカントリー大会
2020 TOKYO Cross country

2020年12月 6日 13時20分
審 判 長:道路競技審判長名
記録主任:記録主任名
会 場:日国営昭和記念公園みんなの原っぱ特設コース
2020/12/06 14:49:12更新



順位No.氏名所属記録コメント
1796池田 悠音(中3)
イケダ チセノ
東 京
清新JACA
10:29
1組1着
2806柏井 心乃(中2)
カシワイ ココノ
東 京
KJR・LA
10:40
1組2着
3821野口 麻衣子(中2)
ノグチ マイコ
東 京
出雲中
10:48
2組1着
4799竹安 結衣(中2)
タケヤス ユイ
東 京
清新JACA
10:50
1組3着
5815人見 優来(中3)
ヒトミ ユラ
東 京
湾岸TC
10:54
1組4着
6913臼井 瑠花(中2)
ウスイ ルカ
東 京
日野四中
10:55
2組2着
7805茂野 葉湖(中3)
シゲノ ハコ
東 京
KJR・LA
10:56
1組5着
8804保坂 萌(中3)
ホサカ モエ
東 京
KJR・LA
11:05
1組6着
9868徳竹 陽乃(中2)
トクタケ ヒノ
東 京
拝島中A
11:10
1組7着
10845船本 柚葉(中1)
フナモト ユズハ
東 京
城北ACA
11:12
1組8着
11797秋葉 乃菜(中3)
アキバ ノナ
東 京
清新JACA
11:14
2組3着
12798三品 惠菜(中3)
ミシナ ケイナ
東 京
清新JACA
11:14
1組9着
13827大塚 あかり(中2)
オオツカ アカリ
東 京
千住ジュニア
11:24
2組4着
14932ガードナ レイチェル(中1)
ガードナ レイチェル
東 京
松濤中A
11:25
1組10着
15881杉山 雫(中2)
スギヤマ シズク
千 葉
大津ケ丘中A
11:26
1組11着
16822小幡 優菜(中2)
オバタ ユウナ
東 京
11:28
1組12着
17914石井 優羽(中3)
イシイ ユウ
東 京
中山中A
11:34
2組5着
18844宇野 木花(中2)
ウノ コノカ
東 京
城北ACA
11:36
1組13着
19823東 希美(中2)
アズマ ノゾミ
東 京
五日市中
11:38
2組6着
20807田中 美豊(中2)
タナカ ミヒロ
東 京
KJR・LA
11:40
1組14着
21820横山 絵実俐(中2)
ヨコヤマ エミリ
埼 玉
獨協埼玉中
11:43
1組15着
22790鈴木 結衣(中2)
スズキ ユイ
東 京
KMC陸上ク
11:44
1組16着
23803木村 遥(中2)
キムラ ハルカ
東 京
千歳中
11:46
1組17着
24801佐藤 芭奈(中2)
サトウ ハナ
東 京
清新JAC
11:49
2組7着
25864三輪 栞奈(中2)
ミワ カンナ
東 京
八王子城山中A
11:52
1組18着
26883池澤 茜(中2)
イケザワ アカネ
千 葉
大津ケ丘中A
11:53
1組19着
27882松本 彩和(中2)
マツモト アヤナ
千 葉
大津ケ丘中A
11:57
1組20着
28811外間 結那(中2)
ソトマ ユイナ
東 京
矢口中
11:59
2組8着
29794岡嶋 沙弥(中2)
オカジマ サヤ
東 京
青戸ACA
11:59
3組1着
30843岡部 こころ(中3)
オカベ ココロ
東 京
城北ACA
12:05
1組21着
31826田中 優菜(中3)
タナカ ユナ
東 京
千住ジュニア
12:05
2組9着
32877瀧澤 結千(中2)
タキザワ ユウカ
東 京
調布五中A
12:05
1組22着
33802森田 絢子(中2)
モリタ アヤコ
東 京
清新JAC
12:08
2組10着
34937飯高 里虹(中2)
イイタカ リコ
神奈川
旭中
12:10
2組11着
35935菅野 こころ(中2)
カンノ ココロ
神奈川
川崎生田中
12:11
1組23着
36901今村 さくら(中2)
イマムラ サクラ
東 京
金井中
12:13
1組24着
37838原 美優(中2)
ハラ ミユウ
東 京
青梅新町中
12:14
1組25着
38902礒根 葵(中2)
イソネ アオイ
東 京
金井中
12:16
1組26着
39888根本 藍子(中1)
ネモト アイコ
千 葉
野田岩名中A
12:18
2組12着
40922林 葉月(中2)
ハヤシ ハヅキ
東 京
堺中
12:18
3組2着
41867山田 詩織(中2)
ヤマダ シオリ
東 京
ミウラSC
12:18
3組3着
42816和田 心春(中2)
ワダ コハル
東 京
東大和四中
12:19
1組27着
43918坂田 果穂(中2)
サカタ カホ
東 京
中山中A
12:22
2組13着
44795川上 莉央(中3)
カワカミ リオ
東 京
青戸ACA
12:23
3組4着
45787嶋津 愛海(中3)
シマヅ マリン
東 京
KMC陸上ク
12:25
1組28着
46889小澤 実來(中2)
オザワ ミク
東 京
日野一中
12:27
1組29着
47938本間 美結(中2)
ホンマ ミュウ
東 京
東大和一中
12:29
1組30着
48866三輪 栞果(中2)
ミワ シオカ
東 京
八王子城山中A
12:29
1組31着
49936高林 陽七(中2)
タカバヤシ ヒナ
神奈川
川崎生田中
12:33
1組32着
50870関野 愛里(中2)
セキノ アイリ
東 京
拝島中A
12:34
1組33着
51852松田 理歩子(中2)
マツダ リホコ
東 京
松沢中
12:38
2組14着
52824野治 心愛(中2)
ノジ ココア
東 京
五日市中
12:40
2組15着
53825木村 利優(中3)
キムラ リユ
東 京
千住ジュニア
12:41
2組16着
54893相澤 エリカ(中2)
アイザワ エリカ
東 京
多摩永山中
12:46
3組5着
55792大矢 涼夏(中1)
オオヤ スズカ
東 京
青戸ACA
12:47
3組6着
56854佐藤 那絆(中2)
サトウ ナズナ
東 京
南成瀬中
12:51
3組7着
57878戸敷 菜乃蓮(中2)
トジキ ナノハ
東 京
調布五中A
12:52
2組17着
58887森本 杏樹(中1)
モリモト アンジュ
千 葉
野田岩名中A
12:53
2組18着
59809堀井 亜麻梨(中1)
ホリイ アマリ
東 京
大泉二中A
12:54
3組8着
60939関田 伊織(中2)
セキタ イオリ
東 京
立川二中A
12:55
3組9着
61903飯田 知佳子(中2)
イイダ チカコ
東 京
金井中
12:56
1組34着
62895平澤 涼(中2)
ヒラサワ スズ
東 京
諏訪中
12:59
2組19着
63872小美濃 真尋(中2)
オミノ マヒロ
東 京
拝島中A
13:00
1組35着
64894宮村 愛彩(中2)
ミヤムラ アヤ
東 京
諏訪中
13:01
1組36着
65934黒川 祈(中2)
クロカワ イノリ
東 京
松木中
13:02
3組10着
66832佐藤 琴音(中1)
サトウ コトネ
東 京
横山中A
13:04
3組11着
67879登内 友羽(中2)
トノウチ ユワ
東 京
調布五中A
13:06
3組12着
68929新田 蒼依(中3)
ニッタ アオイ
東 京
松濤中A
13:09
2組20着
69907野村 陽菜(中2)
ノムラ ヒナ
東 京
東村山一中A
13:10
3組13着
70810外山 花奏(中1)
トヤマ ハナカ
東 京
大泉二中A
13:10
3組14着
71876クラーク 妃菜(中2)
クラーク ヒナ
東 京
府中四中
13:12
2組21着
72837原島 見和(中2)
ハラシマ ミワ
東 京
青梅新町中
13:12
3組15着
73834成田 優奈(中1)
ナリタ ユナ
東 京
横山中A
13:14
3組16着
74850寺島 琉莉(中1)
テラシマ ルリ
東 京
福生二中A
13:14
2組22着
75833新津 杏莉(中1)
ニイツ アンリ
東 京
横山中A
13:15
3組17着
76917太田 侑希(中2)
オオタ ユキ
東 京
中山中A
13:15
2組23着
77869西村 友里(中2)
ニシムラ ユリ
東 京
拝島中A
13:18
1組37着
78808中川 和(中2)
ナカガワ ナゴミ
東 京
大泉二中A
13:19
3組18着
79817鈴木 心(中2)
スズキ ココロ
東 京
西新宿中
13:20
3組19着
80915伊藤 優花(中2)
イトウ ユウカ
東 京
中山中A
13:21
2組24着
81886千葉 杏(中1)
チバ アン
千 葉
野田岩名中A
13:23
2組25着
82925五十嵐 優陽(中1)
イガラシ ユウヒ
東 京
武蔵村山五中A
13:23
1組38着
83930神崎 菫(中2)
カンザキ スミレ
東 京
松濤中A
13:23
2組26着
84846佐々木 遥菜(中2)
ササキ ハルナ
東 京
福生二中A
13:24
2組27着
85831黒島 穂乃花(中2)
クロシマ ホノカ
東 京
横山中A
13:30
3組20着
86860中川 颯来(中1)
ナカガワ ソラ
東 京
桜修館中A
13:33
2組28着
87875加川 愛華(中2)
カガワ アイカ
東 京
府中四中
13:36
2組29着
88828松下 葵(中2)
マツシタ アオイ
東 京
千住ジュニア
13:38
2組30着
89865平井 那奈(中2)
ヒライ ナナ
東 京
八王子城山中A
13:38
3組21着
90892川島 あまね(中2)
カワシマ アマネ
東 京
多摩永山中
13:44
3組22着
91911松P 天希(中1)
マツセ アマネ
東 京
東村山一中A
13:45
3組23着
92818福本 優(中2)
フクモト ユウ
東 京
西新宿中
13:47
2組31着
93856島田 麗愛(中2)
シマダ レイア
東 京
桜修館中A
13:48
2組32着
94791田中 麗愛(中2)
タナカ レイラ
東 京
KMC陸上ク
13:49
3組24着
95920立野 仁咲(中2)
タツノ ミサ
東 京
中山中A
13:52
2組33着
96853久保 美咲(中2)
クボ ミサキ
東 京
南成瀬中
13:57
3組25着
97812西山 花音(中2)
ニシヤマ カノ
東 京
矢口中
13:59
2組34着
98873大野 琳音(中2)
オオノ リン
東 京
拝島中
14:08
1組39着
99851志村 侑希(中1)
シムラ ユウキ
東 京
福生二中A
14:12
2組35着
100931神ア 朔(中2)
コウザキ サク
東 京
松濤中A
14:13
2組36着
101891志村 明衣(中2)
シムラ メイ
東 京
日野二中
14:13
2組37着
102813塚越 葵葉(中2)
ツカコシ アオバ
東 京
矢口中
14:16
2組38着
103899石澤 結菜(中2)
イシザワ ユナ
東 京
葛飾新宿中
14:18
3組26着
104941橋 苺(中2)
タカハシ マイ
東 京
立川二中A
14:25
3組27着
105890三浦 明莉(中2)
ミウラ アカリ
東 京
日野一中
14:31
1組40着
106829岡本 結奈(中2)
オカモト ユイナ
東 京
横山中
14:34
3組28着
107788辻 紫那(中2)
ツジ シエナ
東 京
KMC陸上ク
14:36
3組29着
108839竹本 ひな(中2)
タケモト ヒナ
東 京
青梅新町中
14:40
3組30着
109871山田 優奈(中2)
ヤマダ ユウナ
東 京
拝島中A
14:43
1組41着
110921堀 心南(中2)
ホリ ココナ
東 京
つくし野中
14:43
2組39着
111896伊藤 百音(中1)
イトウ モネ
東 京
浅間中
14:46
3組31着
112909地蔵 凛(中1)
ジゾウ リン
東 京
東村山一中B
14:55
3組32着
113874下田 美羽(中2)
シモダ ミハネ
東 京
拝島中
14:59
3組33着
114900西 桜子(中2)
ニシ サクラコ
東 京
葛飾新宿中
14:59
3組34着
115863野地 悠那(中2)
ノジ ユウナ
東 京
由井中
15:03
1組42着
116830葛西 菜乃(中2)
カサイ ナノ
東 京
横山中A
15:04
3組35着
117814西村 美里(中2)
ニシムラ ミサト
東 京
矢口中
15:12
2組40着
118906柏谷 若菜(中2)
カシワヤ ワカナ
東 京
東村山一中A
15:13
3組36着
119942渡邉 結杏(中2)
ワタナベ ユア
東 京
立川二中A
15:15
3組37着
120849中村 純花(中2)
ナカムラ スミカ
東 京
福生二中
15:16
2組41着
121905上田 千倫子(中2)
ウエダ チリコ
東 京
東村山一中A
15:17
3組38着
122912森田 真由子(中1)
モリタ マユコ
東 京
東村山一中B
15:19
3組39着
123940角田 あゆみ(中2)
ツノダ アユミ
東 京
立川二中A
15:22
3組40着
124858長谷川 京子(中1)
ハセガワ キョウコ
東 京
桜修館中A
15:32
2組42着
125904渡邉 美祐(中2)
ワタナベ ミユ
東 京
羽村二中
15:38
2組43着
126908芝宮 夢乃(中1)
シバミヤ ユメノ
東 京
東村山一中B
15:46
3組41着
127897西沢 風花(中1)
ニシザワ フウカ
東 京
浅間中
15:46
3組42着
128898安田 陽菜(中1)
ヤスダ ヒナ
東 京
浅間中
15:55
3組43着
129859木山 皓惟(中1)
キヤマ ココ
東 京
桜修館中A
16:16
2組44着
130840小西 美彩子(中2)
コニシ ミサコ
東 京
青梅新町中
16:46
3組44着
131923村上 舞(中2)
ムラカミ マイ
東 京
別所中
17:00
3組45着
132910延時 花純(中1)
ノブトキ カスミ
東 京
東村山一中A
17:13
3組46着
133857清水 梨瑛(中1)
シミズ リエ
東 京
桜修館中A
17:42
2組45着

884増田 岬虹(中1)
マスダ ミク
千 葉
大津ケ丘中A

DNS 1組 

933柳澤 夏子(中1)
ヤナギサワ ナツコ
東 京
松濤中A

DNS 1組 

862後藤 心花(中2)
ゴトウ コノハ
東 京
由井中

DNS 1組 

924橋 想花(中2)
タカハシ ソウカ
東 京
武蔵村山五中A

DNS 1組 

885岡ア 琴里(中1)
オカザキ コトリ
千 葉
大津ケ丘中A

DNS 1組 

789物部 杏月(中2)
モノベ アヅキ
東 京
KMC陸上ク

DNS 1組 

927岩永 やよい(中1)
イワナガ ヤヨイ
東 京
武蔵村山五中A

DNS 1組 

819根米 彩羽(中2)
ネゴメ イロハ
東 京
新宿西戸山中

DNS 1組 

861大城 茉央(中2)
オオシロ マオ
東 京
由井中

DNS 1組 

800矢作 彩音(中2)
ヤハギ アヤネ
東 京
清新JACA

DNS 2組 

919高橋 仁菜(中2)
タカハシ ニナ
東 京
中山中

DNS 2組 

848宮本 祐希(中2)
ミヤモト ユウキ
東 京
福生二中A

DNS 2組 

928菅谷 結妃(中1)
スガヤ ユイ
東 京
武蔵村山五中A

DNS 2組 

847坪井 エレナ(中2)
ツボイ エレナ
東 京
福生二中A

DNS 2組 

926石橋 ひより(中1)
イシバシ ヒヨリ
東 京
武蔵村山五中A

DNS 2組 

916大泉 光璃(中2)
オオイズミ ヒカリ
東 京
中山中

DNS 2組 

842日比野 璃紗(中3)
ヒビノ リサ
東 京
M・アカデミー

DNS 3組 

880森 葵衣(中2)
モリ アオイ
東 京
調布五中A

DNS 3組 

836上嶋 麻里愛(中2)
カミシマ マリア
東 京
青梅新町中

DNS 3組 

793村上 芽衣(中2)
ムラカミ メイ
東 京
青戸ACA

DNS 3組 

835清水 園佳(中2)
シミズ ソノカ
東 京
青梅新町中

DNS 3組 

841阿蘇 七海(中2)
アソ ナナミ
東 京
青梅新町中

DNS 3組 

前のリストへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 女子中学共通 クロスカントリー (3km) タイムレース総合結果 です。
2020/12/06 14:49:12更新