男子中学1年 クロスカントリー (1.5km) タイムレース総合結果

第1回東京クロスカントリー大会
2020 TOKYO Cross country

2020年12月 6日 12時40分
審 判 長:道路競技審判長名
記録主任:記録主任名
会 場:日国営昭和記念公園みんなの原っぱ特設コース
2020/12/06 14:49:12更新



順位No.氏名所属記録コメント
1308曽我 瑛(中1)
ソガ アキラ
東 京
清新JAC
4:36
1組1着
2310小林 駆(中1)
コバヤシ カケル
東 京
清新JAC
4:37
1組2着
3371多田 琉介(中1)
タダ リュウスケ
茨 城
土浦日大中
4:43
1組3着
4307小野 耕作(中1)
オノ コウサク
東 京
青戸AC
4:45
2組1着
5314樋口 総司(中1)
ヒグチ ソウジ
東 京
堀切中
4:45
1組4着
6309小林 天(中1)
コバヤシ ソラ
東 京
清新JAC
4:49
1組5着
7357山本 隼士(中1)
ヤマモト ハヤト
東 京
日野一中
4:50
1組6着
8377平賀 優聖(中1)
ヒラガ ユウセイ
東 京
つくし野中
4:53
1組7着
9312中村 凜太(中1)
ナカムラ リンタ
埼 玉
草加栄中
4:54
1組8着
10317新井 信之介(中1)
アライ シンノスケ
東 京
千住ジュニア
4:56
1組9着
11395廣田 陽斗(中1)
ヒロタ ハルト
神奈川
川崎生田中
5:07
1組10着
12356前田 陽向(中1)
マエダ ヒナタ
千 葉
野田一中
5:08
1組11着
13311大川 伊織(中1)
オオカワ イオリ
東 京
大泉二中
5:09
2組2着
14304佐藤 清哉(中1)
サトウ セイヤ
東 京
KMC陸上ク
5:10
2組3着
15338高橋 琉翔(中1)
タカハシ リュウト
東 京
拝島中
5:11
1組12着
16302高崎 颯太(中1)
タカサキ ソウタ
東 京
KMC陸上ク
5:12
1組13着
17373石田 惇(中1)
イシダ ジュン
東 京
府中三中
5:12
1組14着
18402湊 琉斗(中1)
ミナト リュウト
東 京
東大和一中
5:13
1組15着
19362鈴木 瑛心(中1)
スズキ エイシン
東 京
葛飾新宿中
5:13
2組4着
20342小俣 大地(中1)
オマタ ダイチ
東 京
拝島中
5:15
1組16着
21320安室 蒼(中1)
ヤスムロ アオ
東 京
横山中
5:15
1組17着
22316楠 心文(中1)
クスノキ シモン
東 京
明星学園中
5:17
1組18着
23355佐野 瑞季(中1)
サノ ミズキ
東 京
府中四中
5:17
1組19着
24298飯田 陽生(中1)
イイダ ヨウ
東 京
KMC陸上ク
5:18
1組20着
25323添田 真利央(中1)
ソエダ マリオ
東 京
福生二中
5:19
1組21着
26305谷口 智紀(中1)
タニグチ サトキ
東 京
KMC陸上ク
5:19
1組22着
27321冨永 琉斗(中1)
トミナガ リュウト
東 京
M・アカデミー
5:20
2組5着
28368坂本 昊(中1)
サカモト ヒロ
東 京
福生一中
5:21
1組23着
29393河又 遼也(中1)
カワマタ リョウヤ
東 京
松木中
5:24
1組24着
30336小林 広夢(中1)
コバヤシ ヒロム
東 京
拝島中
5:25
1組25着
31353阿部 陽斗(中1)
アベ ハルト
東 京
府中四中
5:27
1組26着
32392笠原 悠杜(中1)
カサハラ ユウト
東 京
松濤中
5:28
1組27着
33330竹野 稜太(中1)
タケノ リョウタ
東 京
調布中
5:30
1組28着
34343若生 大輝(中1)
ワコウ ダイキ
東 京
拝島中
5:30
1組29着
35348左右田 優耶(中1)
ソウダ ユウヤ
東 京
日駒中
5:33
2組6着
36349佐伯 大翔(中1)
サエキ ヒロト
東 京
府中四中
5:35
2組7着
37360村田 未来(中1)
ムラタ ミライ
東 京
日野二中
5:36
1組30着
38328本田 陽士(中1)
ホンダ ハルト
東 京
由井中
5:36
2組8着
39301杉本 啓(中1)
スギモト ケイ
東 京
KMC陸上ク
5:37
1組31着
40394宇高 怜志(中1)
ウタカ レイジ
東 京
志村三中
5:37
1組32着
41324山内 春柊(中1)
ヤマウチ ハルト
東 京
福生二中
5:37
1組33着
42390西詰 世彬(中1)
ニシヅメ セラ
東 京
松濤中
5:41
1組34着
43344佐藤 功騎(中1)
サトウ コウキ
東 京
拝島中
5:42
1組35着
44410藤井 結仁(中1)
フジイ ユイト
東 京
立川二中
5:42
2組9着
45363随林 慶彦(中1)
ズイリン ヨシヒコ
東 京
葛飾新宿中
5:42
2組10着
46300村山 樟乃介(中1)
ムラヤマ ショウノスケ
東 京
KMC陸上ク
5:43
2組11着
47346青野 凛大(中1)
アオノ リント
東 京
日駒中
5:47
2組12着
48326小坂 凜(中1)
コサカ リン
東 京
由井中
5:48
1組36着
49408石山 来絆(中1)
イシヤマ ライキ
東 京
鶴牧中
5:49
1組37着
50327杢代 一(中1)
モクダイ ハジメ
東 京
由井中
5:50
2組13着
51405小林 優太(中1)
コバヤシ ユウタ
東 京
東大和一中
5:50
2組14着
52391本橋 由晟(中1)
モトハシ ユウセイ
東 京
松濤中
5:51
1組38着
53400渡邊 成柊(中1)
ワタナベ セイシュウ
東 京
東大和一中
5:52
1組39着
54388廣田 琥亜(中1)
ヒロタ コア
東 京
別所中
5:52
2組15着
55358岩田 勇志(中1)
イワタ ユウシ
東 京
日野二中
5:52
1組40着
56325吉川 涼(中1)
ヨシカワ リョウ
東 京
福生二中
5:53
1組41着
57329鈴木 拓治(中1)
スズキ タクハル
東 京
調布中
5:54
1組42着
58365野口 匠(中1)
ノグチ タクミ
東 京
葛飾新宿中
5:54
2組16着
59340木村 大飛(中1)
キムラ マサト
東 京
拝島中
5:55
1組43着
60367東 大貴(中1)
アズマ ダイキ
東 京
金井中
5:56
2組17着
61378若菜 康輝(中1)
ワカナ コウキ
東 京
つくし野中
5:58
2組18着
62322古川 健人(中1)
フルカワ ケント
東 京
M・アカデミー
5:58
2組19着
63376佐藤 直喜(中1)
サトウ ナオキ
東 京
つくし野中
5:58
2組20着
64383岡田 悠真(中1)
オカダ ユウマ
東 京
別所中
5:59
2組21着
65350宮ア 航太郎(中1)
ミヤザキ コウタロウ
東 京
府中四中
5:59
2組22着
66352上野 海聖(中1)
ウエノ カイセイ
東 京
府中四中
5:59
2組23着
67332戸井田 大慧(中1)
トイダ オオケイ
東 京
ミウラSC
6:01
2組24着
68331八木 勇人(中1)
ヤギ ユウト
東 京
八王子城山中
6:01
2組25着
69374五十嵐 裕貴(中1)
イガラシ ユウキ
東 京
中山中
6:03
1組44着
70361板垣 翔海(中1)
イタガキ トア
東 京
葛飾新宿中
6:04
2組26着
71341星 暁仁(中1)
ホシ アキト
東 京
拝島中
6:06
1組45着
72389小松 大輔(中1)
コマツ ダイスケ
東 京
松濤中
6:07
1組46着
73299神宮司 泰稚(中1)
ジングウジ タイチ
東 京
KMC陸上ク
6:09
2組27着
74319阪中 大輔(中1)
サカナカ ダイスケ
東 京
横山中
6:09
2組28着
75406森田 庸介(中1)
モリタ ヨウスケ
東 京
東大和一中
6:10
2組29着
76382中野 智斗(中1)
ナカノ トモト
東 京
別所中
6:11
2組30着
77351伊勢 友晴(中1)
イセ トモハル
東 京
府中四中
6:11
2組31着
78385金田 拓海(中1)
カネダ タクミ
東 京
別所中
6:12
2組32着
79379岩見 源太(中1)
イワミ ゲンタ
東 京
別所中
6:14
2組33着
80407藤田 正士(中1)
フジタ マサシ
東 京
東大和一中
6:15
2組34着
81399前田 陽色(中1)
マエダ ヒイロ
東 京
東大和一中
6:20
2組35着
82359鮫島 碧(中1)
サメジマ アオイ
東 京
日野二中
6:21
1組47着
83404飯塚 蓮慈(中1)
イイヅカ レンジ
東 京
東大和一中
6:27
2組36着
84397相馬 悠河(中1)
ソウマ ユウガ
東 京
東大和一中
6:28
1組48着
85387佐藤 栄信(中1)
サトウ エイシン
東 京
別所中
6:29
2組37着
86372横田 理央(中1)
ヨコタ リオ
東 京
府中三中
6:29
2組38着
87381藤田 晴凪(中1)
フジタ セナ
東 京
別所中
6:30
2組39着
88401本田 光輝(中1)
ホンダ コウキ
東 京
東大和一中
6:33
2組40着
89306ボンゴーラン ジョセフ瑛(中1)
ボンゴーラン ジョセフエイ
東 京
KMC陸上ク
6:33
2組41着
90313今 佑人(中1)
コン ユウト
東 京
西新宿中
6:35
2組42着
91347縫部 康太(中1)
ヌイベ コウタ
東 京
日駒中
6:37
2組43着
92398田中 宏季(中1)
タナカ コウキ
東 京
東大和一中
6:40
2組44着
93409横田 義智(中1)
ヨコタ ヨシトモ
東 京
鶴牧中
6:43
2組45着
94334酒井 瑛太郎(中1)
サカイ エイタロウ
東 京
府中六中
6:44
2組46着
95369碇 至恩(中1)
イカリ シオン
東 京
福生一中
6:45
2組47着
96380花野 楓芽(中1)
ハナノ フウガ
東 京
別所中
6:46
2組48着
97364小倉 朝陽(中1)
オグラ アサヒ
東 京
葛飾新宿中
6:49
2組49着

396石井 桐(中1)
イシイ キリ
東 京
東大和一中

DNF 2組 

339角田 海斗(中1)
ツノダ カイト
東 京
拝島中

DNS 1組 

337荒井 光(中1)
アライ ヒカル
東 京
拝島中

DNS 1組 

335中島 涼太(中1)
ナカジマ リョウタ
東 京
拝島中

DNS 1組 

345天貝 琉生(中1)
アマガイ リュウセイ
東 京
拝島中

DNS 1組 

375中村 壮吾(中1)
ナカムラ ソウゴ
東 京
中山中

DNS 1組 

318成田 樹(中1)
ナリタ イツキ
東 京
千住ジュニア

DNS 1組 

354隅倉 昴(中1)
スミクラ スバル
東 京
府中四中

DNS 1組 

315村岡 大輔(中1)
ムラオカ ダイスケ
東 京
明星学園中

DNS 1組 

370中沢 太紀(中1)
ナカザワ タイキ
東 京
福生一中

DNS 1組 

366秋枝 奏成(中1)
アキエダ カナル
東 京
葛飾新宿中

DNS 2組 

403渡部 裕介(中1)
ワタベ ユウスケ
東 京
東大和一中

DNS 2組 

333二角 太朗(中1)
フタカド タロウ
東 京
ミウラSC

DNS 2組 

384金子 弘毅(中1)
カネコ コウキ
東 京
別所中

DNS 2組 

303中原 靖仁(中1)
ナカハラ ヤスヒト
東 京
KMC陸上ク

DNS 2組 

386山田 準(中1)
ヤマダ ジュン
東 京
別所中

DNS 2組 

前のリストへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 男子中学1年 クロスカントリー (1.5km) タイムレース総合結果 です。
2020/12/06 14:49:12更新