男子小学6年 クロスカントリー (1.5km) タイムレース総合結果

第1回東京クロスカントリー大会
2020 TOKYO Cross country

2020年12月 6日 11時30分
審 判 長:道路競技審判長名
記録主任:記録主任名
会 場:日国営昭和記念公園みんなの原っぱ特設コース
2020/12/06 14:49:12更新



順位No.氏名所属記録コメント
1174北山 俊太朗(小6)
キタヤマ シュンタロウ
東 京
千住ジュニアA
4:47
1組1着
2160川口 ムサ慧(小6)
カワグチ ムサケイ
千 葉
野田ジュニアA
4:50
2組1着
3163大橋 聖大(小6)
オオハシ セオ
千 葉
野田ジュニアA
4:53
2組2着
4175山川 朔太朗(小6)
ヤマカワ サクタロウ
東 京
千住ジュニアA
4:55
1組2着
5176出家 恒知(小6)
デヤ ヒサトモ
東 京
千住ジュニアA
4:56
1組3着
6145中村 和真(小6)
ナカムラ カズマ
東 京
KJR・LA
4:57
1組4着
7139落合 大貴(小6)
オチアイ ダイキ
東 京
清新JACA
5:00
1組5着
8229塚原 惟歩(小6)
ツカハラ イブキ
埼 玉
ファイト川越A
5:01
1組6着
9162馬場 柚(小6)
ババ ユズル
千 葉
野田ジュニアA
5:03
2組3着
10221秋田 勇樹(小6)
アキタ ユウキ
千 葉
チーム柏A
5:04
1組7着
11161関根 進太郎(小6)
セキネ シンタロウ
千 葉
野田ジュニアA
5:04
2組4着
12231中野 蒼太(小6)
ナカノ ソウタ
埼 玉
ファイト川越A
5:04
1組8着
13144渡邉 知真(小6)
ワタナベ カズマ
東 京
KJR・LA
5:06
1組9着
14230新井 陽翔(小6)
アライ ハルト
埼 玉
ファイト川越A
5:07
1組10着
15219奥山 泰成(小6)
オクヤマ タイセイ
千 葉
チーム柏A
5:08
1組11着
16177石井 幹成(小6)
イシイ カンセイ
東 京
千住ジュニア
5:09
1組12着
17136東條 暖(小6)
トウジョウ ダン
東 京
ゴーワイルド
5:09
1組13着
18205齋藤 寛人(小6)
サイトウ ヒロト
千 葉
市原AC
5:12
2組5着
19150浅井 颯斗(小6)
アサイ ハヤト
埼 玉
草加ジュニアA
5:12
1組14着
20220市村 颯太(小6)
イチムラ ソウタ
千 葉
チーム柏A
5:12
1組15着
21138杉野 主宙(小6)
スギノ カズヒロ
東 京
清新JACA
5:13
1組16着
22191大橋 蓮太郎(小6)
オオハシ レンタロウ
埼 玉
しらこばとA
5:13
1組17着
23179小林 修三(小6)
コバヤシ シュウゾウ
東 京
千住ジュニアA
5:13
1組18着
24143佐藤 珀礼(小6)
サトウ ハクラ
東 京
KJR・LA
5:14
1組19着
25194石原 悠翔(小6)
イシハラ ハルト
埼 玉
しらこばとA
5:15
1組20着
26204川本 彪春(小6)
カワモト ヒュウガ
千 葉
市原ACA
5:18
1組21着
27180大杉 真人(小6)
オオスギ マサト
東 京
千住ジュニア
5:18
1組22着
28218岸田 碧斗(小6)
キシダ アオト
千 葉
チーム柏A
5:18
1組23着
29192岩岡 一暉(小6)
イワオカ カズキ
埼 玉
しらこばとA
5:19
1組24着
30186内田 陸斗(小6)
ウチダ リクト
埼 玉
掘兼小
5:20
1組25着
31146小椋 龍磨(小6)
オグラ リュウマ
東 京
KJR・LA
5:20
1組26着
32156土方 廉矢(小6)
ヒジカタ レンヤ
東 京
日野JAC
5:21
2組6着
33178麻田 結斗(小6)
アサダ ユイト
東 京
千住ジュニアA
5:21
1組27着
34169中澤 渉流(小6)
ナカザワ ワタル
千 葉
野田ジュニア
5:21
2組7着
35232春日 伶太(小6)
カスガ レオ
埼 玉
ファイト川越A
5:22
1組28着
36185松下 幸永(小6)
マツシタ ユキト
東 京
城北ACA
5:23
1組29着
37153小澤 昇弘(小6)
オザワ ノリヒロ
東 京
日野JAC
5:23
2組8着
38235鈴木 大晴(小6)
スズキ タイセイ
東 京
日野五小A
5:24
2組9着
39148大前 心護(小6)
オオマエ シンゴ
東 京
KJR・LB
5:24
1組30着
40215國分 颯太(小6)
クニワケ ソウタ
東 京
BXRCA
5:25
2組10着
41130橋本 昊大(小6)
ハシモト コウダイ
東 京
KMC陸上クA
5:28
2組11着
42201中野 優星(小6)
ナカノ ユウセイ
千 葉
市原ACA
5:28
1組31着
43141内藤 駿(小6)
ナイトウ シュン
東 京
清新JACA
5:30
1組32着
44193神田 翔央(小6)
カンダ ショオ
埼 玉
しらこばとA
5:31
1組33着
45238斉藤 永翔(小6)
サイトウ ハルト
神奈川
KaJAC
5:31
2組12着
46207加賀山 英太(小6)
カガヤマ エイタ
東 京
エムズ81A
5:31
2組13着
47233田中 謙信(小6)
タナカ ケンシン
埼 玉
ファイト川越A
5:31
1組34着
48142土田 紬生(小6)
ツチダ ツムギ
東 京
清新JAC
5:31
2組14着
49129松下 穂高(小6)
マツシタ ホタカ
東 京
KMC陸上クA
5:32
2組15着
50167宮澤 正太(小6)
ミヤザワ ショウタ
千 葉
野田ジュニアB
5:33
2組16着
51224佐藤 大心(小6)
サトウ タイシン
神奈川
ベイキッズ横浜A
5:33
2組17着
52234田端 響希(小6)
タバタ ヒビキ
東 京
渋谷本町学園
5:33
2組18着
53216赤津 輝昭(小6)
アカツ テルアキ
東 京
BXRCA
5:33
2組19着
54182相澤 陽(小6)
アイザワ ハル
東 京
千住ジュニア
5:34
1組35着
55183山家 優吾(小6)
ヤンベ ユウゴ
東 京
アカデミーJrA
5:34
2組20着
56137川口 礼央(小6)
カワグチ レオ
東 京
済美山AC
5:34
1組36着
57236宇佐美 俊介(小6)
ウサミ シュンスケ
東 京
日野五小A
5:34
2組21着
58157岡田 岬樹(小6)
オカダ ミサキ
東 京
東京ドリームA
5:34
2組22着
59188千野 耀大(小6)
チノ ヨウダイ
東 京
ミウラSC
5:34
2組23着
60226鈴木 敬瑛(小6)
スズキ ヨシアキ
神奈川
ベイキッズ横浜A
5:34
2組24着
61222塚本 開飛(小6)
ツカモト カイト
千 葉
チーム柏A
5:35
1組37着
62168弘永 凌大(小6)
ヒロナガ リョウタ
千 葉
野田ジュニアB
5:36
2組25着
63190岩永 陽希(小6)
イワナガ ハルキ
東 京
ミウラSC
5:36
2組26着
64184大関 慎之介(小6)
オオゼキ シンノスケ
東 京
城北ACA
5:36
2組27着
65135伊藤 稜馬(小6)
イトウ リョウマ
東 京
青戸ACA
5:37
2組28着
66147河野 楓雅(小6)
カワノ フウガ
東 京
KJR・LB
5:37
2組29着
67165須賀 一(小6)
スガ ハジメ
千 葉
野田ジュニア
5:38
2組30着
68158吉田 湊(小6)
ヨシダ ミナト
東 京
東京ドリームA
5:39
2組31着
69133元木 雄介(小6)
モトキ ユウスケ
東 京
KMC陸上ク
5:40
2組32着
70140庄司 勇吹(小6)
ショウジ イブキ
東 京
清新JACA
5:41
1組38着
71131池田 悠斗(小6)
イケダ ユウト
東 京
KMC陸上クA
5:42
2組33着
72225吉江 優一郎(小6)
ヨシエ ユウイチロウ
神奈川
ベイキッズ横浜A
5:42
2組34着
73164舘野 浩輝(小6)
タテノ ヒロキ
千 葉
野田ジュニア
5:44
2組35着
74134葛西 翔大(小6)
カサイ ショウタ
東 京
KMC陸上ク
5:46
2組36着
75237大日方 郁心(小6)
オオヒナタ イクミ
東 京
日野五小A
5:46
2組37着
76151大熊 康介(小6)
オオクマ コウスケ
埼 玉
草加ジュニアA
5:46
1組39着
77217斉藤 隆(小6)
サイトウ リュウ
東 京
BXRCA
5:49
2組38着
78181前村 龍之丞(小6)
マエムラ リュウノスケ
東 京
千住ジュニア
5:54
1組40着
79152小林 大斗(小6)
コバヤシ ダイト
埼 玉
草加ジュニアA
5:54
1組41着
80228服部 颯青(小6)
ハットリ ソア
神奈川
初音が丘小
5:57
2組39着
81172関根 広大(小6)
セキネ コウダイ
千 葉
東葛RCA
6:00
1組42着
82197田中 凌斗(小6)
タナカ リョウト
埼 玉
しらこばとB
6:04
1組43着
83196九ノ里 匠(小6)
クノリ タクミ
埼 玉
しらこばとB
6:09
1組44着
84154土屋 昇亮(小6)
ツチヤ ショウスケ
東 京
日野JAC
6:10
2組40着
85208一瀬 隼人(小6)
イチセ ハヤト
東 京
エムズ81A
6:10
2組41着
86166三條 正弥(小6)
サンジョウ キミヤ
千 葉
野田ジュニア
6:11
2組42着
87155長島 和毅(小6)
ナガシマ カズキ
東 京
日野JAC
6:14
2組43着
88189中村 蒼弥(小6)
ナカムラ ソウヤ
東 京
ミウラSC
6:14
2組44着
89223森川 蓮(小6)
モリカワ レン
東 京
開桜小
6:16
2組45着
90132佐藤 惺天(小6)
サトウ セイア
東 京
KMC陸上ク
6:20
2組46着
91149守屋 亮汰(小6)
モリヤ リョウタ
東 京
KJR・LB
6:23
1組45着
92187中條 晄大(小6)
チュウジョウ コウダイ
東 京
ミウラSC
6:26
2組47着
93198横山 慶多(小6)
ヨコヤマ ケイタ
埼 玉
しらこばとB
6:29
1組46着
94227里野 耀眞(小6)
サトノ ハルマ
神奈川
ベイキッズ横浜A
6:43
2組48着

195登利谷 拓未(小6)
トリヤ タクミ
埼 玉
しらこばとA

DNS 1組 

202若林 青(小6)
ワカバヤシ セイ
千 葉
市原ACA

DNS 1組 

171松田 一汰(小6)
マツダ イチタ
千 葉
東葛RCA

DNS 1組 

199清岡 晃政(小6)
キヨオカ コウセイ
埼 玉
しらこばとB

DNS 1組 

200吉野 滉洋(小6)
ヨシノ コウヨウ
千 葉
市原ACA

DNS 1組 

173小林 蒼空(小6)
コバヤシ ソラ
千 葉
東葛RCA

DNS 1組 

170淺村 蒼士(小6)
アサムラ ソウシ
千 葉
東葛RCA

DNS 1組 

206落合 夢悟(小6)
オチアイ ユウゴ
東 京
エムズ81A

DNS 1組 

211和田 一朗(小6)
ワダ イチロウ
神奈川
ハピネスACA

DNS 1組 

213見目 裕希(小6)
ケンモク ユウキ
神奈川
ハピネスACA

DNS 2組 

203日沼 実瀬(小6)
ヒヌマ ミライ
千 葉
市原AC

DNS 2組 

159大胡 柊人(小6)
ダイゴ シュウト
東 京
東京ドリームA

DNS 2組 

212渋谷 航生(小6)
シブヤ コウキ
神奈川
ハピネスACB

DNS 2組 

210内藤 光葉(小6)
ナイトウ ミツバ
神奈川
ハピネスACB

DNS 2組 

209佐藤 圭悟(小6)
サトウ ケイゴ
神奈川
ハピネスACB

DNS 2組 

214久野 航太(小6)
ヒサノ コウタ
神奈川
ハピネスACA

DNS 2組 

前のリストへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 男子小学6年 クロスカントリー (1.5km) タイムレース総合結果 です。
2020/12/06 14:49:12更新