男子小学団体戦集計用 クロスカントリー (1.5km) 決勝

第1回東京クロスカントリー大会
2020 TOKYO Cross country

2020年12月 6日 11時40分
審 判 長:道路競技審判長名
記録主任:記録主任名
会 場:日国営昭和記念公園みんなの原っぱ特設コース
2020/12/06 14:49:12更新



順位No.氏名所属記録コメント
1174北山 俊太朗(小6)
キタヤマ シュンタロウ
東 京
千住ジュニアA
4:47
2160川口 ムサ慧(小6)
カワグチ ムサケイ
千 葉
野田ジュニアA
4:50
3163大橋 聖大(小6)
オオハシ セオ
千 葉
野田ジュニアA
4:53
4175山川 朔太朗(小6)
ヤマカワ サクタロウ
東 京
千住ジュニアA
4:55
5176出家 恒知(小6)
デヤ ヒサトモ
東 京
千住ジュニアA
4:56
6145中村 和真(小6)
ナカムラ カズマ
東 京
KJR・LA
4:57
7139落合 大貴(小6)
オチアイ ダイキ
東 京
清新JACA
5:00
8229塚原 惟歩(小6)
ツカハラ イブキ
埼 玉
ファイト川越A
5:01
934深井 真生(小5)
フカイ マコト
栃 木
乙畑小
5:03
10162馬場 柚(小6)
ババ ユズル
千 葉
野田ジュニアA
5:03
11221秋田 勇樹(小6)
アキタ ユウキ
千 葉
チーム柏A
5:04
12161関根 進太郎(小6)
セキネ シンタロウ
千 葉
野田ジュニアA
5:04
13231中野 蒼太(小6)
ナカノ ソウタ
埼 玉
ファイト川越A
5:04
14144渡邉 知真(小6)
ワタナベ カズマ
東 京
KJR・LA
5:06
15230新井 陽翔(小6)
アライ ハルト
埼 玉
ファイト川越A
5:07
16219奥山 泰成(小6)
オクヤマ タイセイ
千 葉
チーム柏A
5:08
17177石井 幹成(小6)
イシイ カンセイ
東 京
千住ジュニア
5:09
18136東條 暖(小6)
トウジョウ ダン
東 京
ゴーワイルド
5:09
19205齋藤 寛人(小6)
サイトウ ヒロト
千 葉
市原AC
5:12
20150浅井 颯斗(小6)
アサイ ハヤト
埼 玉
草加ジュニアA
5:12
21220市村 颯太(小6)
イチムラ ソウタ
千 葉
チーム柏A
5:12
22138杉野 主宙(小6)
スギノ カズヒロ
東 京
清新JACA
5:13
23191大橋 蓮太郎(小6)
オオハシ レンタロウ
埼 玉
しらこばとA
5:13
24179小林 修三(小6)
コバヤシ シュウゾウ
東 京
千住ジュニアA
5:13
25143佐藤 珀礼(小6)
サトウ ハクラ
東 京
KJR・LA
5:14
2633根上 漣(小5)
ネガミ レン
千 葉
東葛RCB
5:15
27194石原 悠翔(小6)
イシハラ ハルト
埼 玉
しらこばとA
5:15
2839村松 丈慈(小5)
ムラマツ ジョウジ
東 京
千住ジュニア
5:16
29204川本 彪春(小6)
カワモト ヒュウガ
千 葉
市原ACA
5:18
30180大杉 真人(小6)
オオスギ マサト
東 京
千住ジュニア
5:18
31218岸田 碧斗(小6)
キシダ アオト
千 葉
チーム柏A
5:18
32192岩岡 一暉(小6)
イワオカ カズキ
埼 玉
しらこばとA
5:19
33186内田 陸斗(小6)
ウチダ リクト
埼 玉
掘兼小
5:20
34146小椋 龍磨(小6)
オグラ リュウマ
東 京
KJR・LA
5:20
3542江上 泰正(小5)
エガミ タイセイ
東 京
城北ACA
5:21
36156土方 廉矢(小6)
ヒジカタ レンヤ
東 京
日野JAC
5:21
37178麻田 結斗(小6)
アサダ ユイト
東 京
千住ジュニアA
5:21
38169中澤 渉流(小6)
ナカザワ ワタル
千 葉
野田ジュニア
5:21
3938多比良 京弥(小5)
タヒラ キョウヤ
東 京
千住ジュニア
5:22
40232春日 伶太(小6)
カスガ レオ
埼 玉
ファイト川越A
5:22
4168塚原 泰志(小5)
ツカハラ タイシ
埼 玉
ファイト川越B
5:23
42185松下 幸永(小6)
マツシタ ユキト
東 京
城北ACA
5:23
43153小澤 昇弘(小6)
オザワ ノリヒロ
東 京
日野JAC
5:23
44235鈴木 大晴(小6)
スズキ タイセイ
東 京
日野五小A
5:24
45148大前 心護(小6)
オオマエ シンゴ
東 京
KJR・LB
5:24
4627椎名 流星(小5)
シイナ ルキア
千 葉
野田ジュニアB
5:25
47215國分 颯太(小6)
クニワケ ソウタ
東 京
BXRCA
5:25
489渡邉 翔太(小5)
ワタナベ ショウタ
東 京
青戸ACA
5:26
4950関口 春輔(小5)
セキグチ シュンスケ
東 京
エムズ81A
5:27
5030小島 典粋(小5)
コジマ テンスイ
千 葉
野田ジュニアB
5:28
51130橋本 昊大(小6)
ハシモト コウダイ
東 京
KMC陸上クA
5:28
52201中野 優星(小6)
ナカノ ユウセイ
千 葉
市原ACA
5:28
5322武士 政伸(小5)
タケシ マサノブ
東 京
東京ドリームA
5:29
5471関根 優斗(小5)
セキネ ユウト
埼 玉
ファイト川越B
5:30
55141内藤 駿(小6)
ナイトウ シュン
東 京
清新JACA
5:30
5632阿部 恭輔(小5)
アベ キョウスケ
千 葉
東葛RCB
5:31
57193神田 翔央(小6)
カンダ ショオ
埼 玉
しらこばとA
5:31
58238斉藤 永翔(小6)
サイトウ ハルト
神奈川
KaJAC
5:31
59207加賀山 英太(小6)
カガヤマ エイタ
東 京
エムズ81A
5:31
60233田中 謙信(小6)
タナカ ケンシン
埼 玉
ファイト川越A
5:31
61142土田 紬生(小6)
ツチダ ツムギ
東 京
清新JAC
5:31
62129松下 穂高(小6)
マツシタ ホタカ
東 京
KMC陸上クA
5:32
63167宮澤 正太(小6)
ミヤザワ ショウタ
千 葉
野田ジュニアB
5:33
64224佐藤 大心(小6)
サトウ タイシン
神奈川
ベイキッズ横浜A
5:33
65234田端 響希(小6)
タバタ ヒビキ
東 京
渋谷本町学園
5:33
66216赤津 輝昭(小6)
アカツ テルアキ
東 京
BXRCA
5:33
6731杉山 龍太郎(小5)
スギヤマ リュウタロウ
千 葉
東葛RCB
5:34
6841日比野 穣(小5)
ヒビノ ジョウ
東 京
アカデミーJrA
5:34
6957岡澤 勝(小5)
オカザワ マサル
東 京
BXRCA
5:34
7058吉田 将琢(小5)
ヨシダ ショウタ
東 京
BXRCA
5:34
71182相澤 陽(小6)
アイザワ ハル
東 京
千住ジュニア
5:34
72183山家 優吾(小6)
ヤンベ ユウゴ
東 京
アカデミーJrA
5:34
73137川口 礼央(小6)
カワグチ レオ
東 京
済美山AC
5:34
74236宇佐美 俊介(小6)
ウサミ シュンスケ
東 京
日野五小A
5:34
75157岡田 岬樹(小6)
オカダ ミサキ
東 京
東京ドリームA
5:34
76188千野 耀大(小6)
チノ ヨウダイ
東 京
ミウラSC
5:34
77226鈴木 敬瑛(小6)
スズキ ヨシアキ
神奈川
ベイキッズ横浜A
5:34
7872岡田 昊大(小5)
オカダ コウダイ
埼 玉
ファイト川越B
5:35
79222塚本 開飛(小6)
ツカモト カイト
千 葉
チーム柏A
5:35
80168弘永 凌大(小6)
ヒロナガ リョウタ
千 葉
野田ジュニアB
5:36
81190岩永 陽希(小6)
イワナガ ハルキ
東 京
ミウラSC
5:36
82184大関 慎之介(小6)
オオゼキ シンノスケ
東 京
城北ACA
5:36
8349中川 海吏(小5)
ナカガワ カイリ
東 京
エムズ81A
5:37
8437吉田 竣貴(小5)
ヨシダ シュンキ
東 京
千住ジュニア
5:37
85135伊藤 稜馬(小6)
イトウ リョウマ
東 京
青戸ACA
5:37
86147河野 楓雅(小6)
カワノ フウガ
東 京
KJR・LB
5:37
8748佐々木 陸斗(小5)
ササキ リクト
千 葉
市原ACA
5:38
88165須賀 一(小6)
スガ ハジメ
千 葉
野田ジュニア
5:38
8945榎 将吾(小5)
エノキ ショウゴ
埼 玉
しらこばと
5:39
9023小林 幹太(小5)
コバヤシ カンタ
東 京
東京ドリーム
5:39
91158吉田 湊(小6)
ヨシダ ミナト
東 京
東京ドリームA
5:39
9243松岡 真輝(小5)
マツオカ マサキ
東 京
城北ACA
5:40
932渡邉 幸輝(小5)
ワタナベ コウキ
東 京
KMC陸上クA
5:40
94133元木 雄介(小6)
モトキ ユウスケ
東 京
KMC陸上ク
5:40
95140庄司 勇吹(小6)
ショウジ イブキ
東 京
清新JACA
5:41
9662天野 晃汰(小5)
アマノ コウタ
東 京
BXRCB
5:42
97131池田 悠斗(小6)
イケダ ユウト
東 京
KMC陸上クA
5:42
98225吉江 優一郎(小6)
ヨシエ ユウイチロウ
神奈川
ベイキッズ横浜A
5:42
9928倉持 元気(小5)
クラモチ ゲンキ
千 葉
野田ジュニアA
5:43
100164舘野 浩輝(小6)
タテノ ヒロキ
千 葉
野田ジュニア
5:44
10144磯野 秀太(小5)
イソノ シュウタ
埼 玉
しらこばとB
5:45
102134葛西 翔大(小6)
カサイ ショウタ
東 京
KMC陸上ク
5:46
103237大日方 郁心(小6)
オオヒナタ イクミ
東 京
日野五小A
5:46
104151大熊 康介(小6)
オオクマ コウスケ
埼 玉
草加ジュニアA
5:46
10560小津 聖人(小5)
オヅ マサト
東 京
BXRCB
5:47
10613上野 瑛仁(小5)
ウエノ アキト
埼 玉
草加ジュニアA
5:48
10726黒崎 聡明(小5)
クロサキ ソウメイ
千 葉
野田ジュニアB
5:48
10847多田 暖(小5)
タダ ヒナタ
千 葉
市原AC
5:48
109217斉藤 隆(小6)
サイトウ リュウ
東 京
BXRCA
5:49
11069和田 隆広(小5)
ワダ タカヒロ
埼 玉
ファイト川越B
5:50
11125川口 イサ仁(小5)
カワグチ イサジン
千 葉
野田ジュニア
5:52
1128丸山 遥輝(小5)
マルヤマ ハルキ
東 京
青戸ACA
5:53
11366河又 湊斗(小5)
カワマタ ミナト
東 京
長池小
5:54
11435東 翼作(小5)
アズマ ツバサ
東 京
五日市小
5:54
11563安東 大輝(小5)
アンドウ ダイキ
東 京
BXRCB
5:54
116181前村 龍之丞(小6)
マエムラ リュウノスケ
東 京
千住ジュニア
5:54
117152小林 大斗(小6)
コバヤシ ダイト
埼 玉
草加ジュニアA
5:54
11870高橋 幸聖(小5)
タカハシ ユキト
埼 玉
ファイト川越B
5:55
11917鈴木 敢太(小5)
スズキ カンタ
東 京
日野JAC
5:56
120228服部 颯青(小6)
ハットリ ソア
神奈川
初音が丘小
5:57
12146P古 英祐(小5)
セコ エイスケ
埼 玉
しらこばと
5:58
12261橋本 拓弥(小5)
ハシモト タクミ
東 京
BXRCB
5:59
123172関根 広大(小6)
セキネ コウダイ
千 葉
東葛RCA
6:00
12415今川 桂吾(小5)
イマカワ ケイゴ
東 京
日野JAC
6:01
1251岩本 然(小5)
イワモト ゼン
東 京
KMC陸上クA
6:02
12621服部 悠生(小5)
ハットリ ユウセイ
東 京
日野JAC
6:02
12759赤津 和人(小5)
アカツ カズト
東 京
BXRCB
6:03
12829奥村 颯士(小5)
オクムラ ソウシ
千 葉
野田ジュニア
6:04
129197田中 凌斗(小6)
タナカ リョウト
埼 玉
しらこばとB
6:04
130196九ノ里 匠(小6)
クノリ タクミ
埼 玉
しらこばとB
6:09
131154土屋 昇亮(小6)
ツチヤ ショウスケ
東 京
日野JAC
6:10
132208一瀬 隼人(小6)
イチセ ハヤト
東 京
エムズ81A
6:10
133166三條 正弥(小6)
サンジョウ キミヤ
千 葉
野田ジュニア
6:11
134155長島 和毅(小6)
ナガシマ カズキ
東 京
日野JAC
6:14
135189中村 蒼弥(小6)
ナカムラ ソウヤ
東 京
ミウラSC
6:14
13664佐古 遥也(小5)
サコ ハルヤ
東 京
BXRC
6:16
137223森川 蓮(小6)
モリカワ レン
東 京
開桜小
6:16
138132佐藤 惺天(小6)
サトウ セイア
東 京
KMC陸上ク
6:20
13940橋 侍晄(小5)
タカハシ シコウ
東 京
アカデミーJrA
6:21
140149守屋 亮汰(小6)
モリヤ リョウタ
東 京
KJR・LB
6:23
14167田中 隼(小5)
タナカ ハヤト
東 京
蒲田小
6:24
142187中條 晄大(小6)
チュウジョウ コウダイ
東 京
ミウラSC
6:26
14351平野 悠星(小5)
ヒラノ ユウセイ
東 京
富士見小
6:27
14410堀金 士貢(小5)
ホリガネ シコウ
東 京
ゴーワイルド
6:29
145198横山 慶多(小6)
ヨコヤマ ケイタ
埼 玉
しらこばとB
6:29
14665中村 優太(小5)
ナカムラ ユウタ
東 京
BXRC
6:32
14711葛西 慧(小5)
カサイ サトシ
東 京
ゴーワイルド
6:33
1484鎌田 夏(小5)
カマタ ナツキ
東 京
KMC陸上ク
6:33
1493高崎 海太(小5)
タカサキ カイタ
東 京
KMC陸上ク
6:33
15056村木 和都(小5)
ムラキ カズト
東 京
富士見小
6:37
15118橋 想(小5)
タカハシ ソウ
東 京
日野JAC
6:42
152227里野 耀眞(小6)
サトノ ハルマ
神奈川
ベイキッズ横浜A
6:43
1535上野 竜輝(小5)
ウエノ タツキ
東 京
KMC陸上ク
6:44
15436野治 恵滝(小5)
ノジ ケイキ
東 京
五日市小
6:50
15514石井 俊大(小5)
イシイ シュンタ
東 京
日野JAC
6:50
15616塩谷 謙(小5)
シオノヤ ケン
東 京
日野JAC
6:51
1576廣川 颯亮(小5)
ヒロカワ ソウスケ
東 京
KMC陸上ク
6:52
15812松岡 伸乃輔(小5)
マツオカ シンノスケ
東 京
KJR・LB
6:56
15920門馬 結人(小5)
モンマ ユイト
東 京
日野JAC
7:00

7清水 大馳(小5)
シミズ ダイチ
東 京
青戸ACA

DNS

19野口 泰雅(小5)
ノグチ タイガ
東 京
日野JAC

DNS

24宮永 陽太(小5)
ミヤナガ ヨウタ
東 京
東京ドリームA

DNS

52松尾 蓮(小5)
マツオ レン
神奈川
ハピネスACB

DNS

53村木 玲(小5)
ムラキ レイ
神奈川
ハピネスACB

DNS

54田畑 壱青(小5)
タバタ イッセイ
神奈川
ハピネスACA

DNS

55難波 樹生(小5)
ナンバ イツキ
神奈川
ハピネスACA

DNS

159大胡 柊人(小6)
ダイゴ シュウト
東 京
東京ドリームA

DNS

170淺村 蒼士(小6)
アサムラ ソウシ
千 葉
東葛RCA

DNS

171松田 一汰(小6)
マツダ イチタ
千 葉
東葛RCA

DNS

173小林 蒼空(小6)
コバヤシ ソラ
千 葉
東葛RCA

DNS

195登利谷 拓未(小6)
トリヤ タクミ
埼 玉
しらこばとA

DNS

199清岡 晃政(小6)
キヨオカ コウセイ
埼 玉
しらこばとB

DNS

200吉野 滉洋(小6)
ヨシノ コウヨウ
千 葉
市原ACA

DNS

202若林 青(小6)
ワカバヤシ セイ
千 葉
市原ACA

DNS

203日沼 実瀬(小6)
ヒヌマ ミライ
千 葉
市原AC

DNS

206落合 夢悟(小6)
オチアイ ユウゴ
東 京
エムズ81A

DNS

209佐藤 圭悟(小6)
サトウ ケイゴ
神奈川
ハピネスACB

DNS

210内藤 光葉(小6)
ナイトウ ミツバ
神奈川
ハピネスACB

DNS

211和田 一朗(小6)
ワダ イチロウ
神奈川
ハピネスACA

DNS

212渋谷 航生(小6)
シブヤ コウキ
神奈川
ハピネスACB

DNS

213見目 裕希(小6)
ケンモク ユウキ
神奈川
ハピネスACA

DNS

214久野 航太(小6)
ヒサノ コウタ
神奈川
ハピネスACA

DNS

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 男子小学団体戦集計用 クロスカントリー (1.5km) 決勝 です。
2020/12/06 14:49:12更新