女子中学共通 クロスカントリー (3km) タイムレース3組

全 3組

第1回東京クロスカントリー大会
2020 TOKYO Cross country

2020年12月 6日 13時20分
審 判 長:道路競技審判長名
記録主任:記録主任名
会 場:日国営昭和記念公園みんなの原っぱ特設コース
2020/12/06 14:49:12更新



順位No.氏名所属記録コメント
1794岡嶋 沙弥(中2)
オカジマ サヤ
東 京
青戸ACA
11:59
2922林 葉月(中2)
ハヤシ ハヅキ
東 京
堺中
12:18
3867山田 詩織(中2)
ヤマダ シオリ
東 京
ミウラSC
12:18
4795川上 莉央(中3)
カワカミ リオ
東 京
青戸ACA
12:23
5893相澤 エリカ(中2)
アイザワ エリカ
東 京
多摩永山中
12:46
6792大矢 涼夏(中1)
オオヤ スズカ
東 京
青戸ACA
12:47
7854佐藤 那絆(中2)
サトウ ナズナ
東 京
南成瀬中
12:51
8809堀井 亜麻梨(中1)
ホリイ アマリ
東 京
大泉二中A
12:54
9939関田 伊織(中2)
セキタ イオリ
東 京
立川二中A
12:55
10934黒川 祈(中2)
クロカワ イノリ
東 京
松木中
13:02
11832佐藤 琴音(中1)
サトウ コトネ
東 京
横山中A
13:04
12879登内 友羽(中2)
トノウチ ユワ
東 京
調布五中A
13:06
13907野村 陽菜(中2)
ノムラ ヒナ
東 京
東村山一中A
13:10
14810外山 花奏(中1)
トヤマ ハナカ
東 京
大泉二中A
13:10
15837原島 見和(中2)
ハラシマ ミワ
東 京
青梅新町中
13:12
16834成田 優奈(中1)
ナリタ ユナ
東 京
横山中A
13:14
17833新津 杏莉(中1)
ニイツ アンリ
東 京
横山中A
13:15
18808中川 和(中2)
ナカガワ ナゴミ
東 京
大泉二中A
13:19
19817鈴木 心(中2)
スズキ ココロ
東 京
西新宿中
13:20
20831黒島 穂乃花(中2)
クロシマ ホノカ
東 京
横山中A
13:30
21865平井 那奈(中2)
ヒライ ナナ
東 京
八王子城山中A
13:38
22892川島 あまね(中2)
カワシマ アマネ
東 京
多摩永山中
13:44
23911松P 天希(中1)
マツセ アマネ
東 京
東村山一中A
13:45
24791田中 麗愛(中2)
タナカ レイラ
東 京
KMC陸上ク
13:49
25853久保 美咲(中2)
クボ ミサキ
東 京
南成瀬中
13:57
26899石澤 結菜(中2)
イシザワ ユナ
東 京
葛飾新宿中
14:18
27941橋 苺(中2)
タカハシ マイ
東 京
立川二中A
14:25
28829岡本 結奈(中2)
オカモト ユイナ
東 京
横山中
14:34
29788辻 紫那(中2)
ツジ シエナ
東 京
KMC陸上ク
14:36
30839竹本 ひな(中2)
タケモト ヒナ
東 京
青梅新町中
14:40
31896伊藤 百音(中1)
イトウ モネ
東 京
浅間中
14:46
32909地蔵 凛(中1)
ジゾウ リン
東 京
東村山一中B
14:55
33874下田 美羽(中2)
シモダ ミハネ
東 京
拝島中
14:59
34900西 桜子(中2)
ニシ サクラコ
東 京
葛飾新宿中
14:59
35830葛西 菜乃(中2)
カサイ ナノ
東 京
横山中A
15:04
36906柏谷 若菜(中2)
カシワヤ ワカナ
東 京
東村山一中A
15:13
37942渡邉 結杏(中2)
ワタナベ ユア
東 京
立川二中A
15:15
38905上田 千倫子(中2)
ウエダ チリコ
東 京
東村山一中A
15:17
39912森田 真由子(中1)
モリタ マユコ
東 京
東村山一中B
15:19
40940角田 あゆみ(中2)
ツノダ アユミ
東 京
立川二中A
15:22
41908芝宮 夢乃(中1)
シバミヤ ユメノ
東 京
東村山一中B
15:46
42897西沢 風花(中1)
ニシザワ フウカ
東 京
浅間中
15:46
43898安田 陽菜(中1)
ヤスダ ヒナ
東 京
浅間中
15:55
44840小西 美彩子(中2)
コニシ ミサコ
東 京
青梅新町中
16:46
45923村上 舞(中2)
ムラカミ マイ
東 京
別所中
17:00
46910延時 花純(中1)
ノブトキ カスミ
東 京
東村山一中A
17:13

842日比野 璃紗(中3)
ヒビノ リサ
東 京
M・アカデミー

DNS

880森 葵衣(中2)
モリ アオイ
東 京
調布五中A

DNS

836上嶋 麻里愛(中2)
カミシマ マリア
東 京
青梅新町中

DNS

793村上 芽衣(中2)
ムラカミ メイ
東 京
青戸ACA

DNS

835清水 園佳(中2)
シミズ ソノカ
東 京
青梅新町中

DNS

841阿蘇 七海(中2)
アソ ナナミ
東 京
青梅新町中

DNS

前のリストへ   次のリストへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 女子中学共通 クロスカントリー (3km) タイムレース3組 です。
2020/12/06 14:49:12更新