女子中学共通 クロスカントリー (3km) タイムレース2組

全 3組

第1回東京クロスカントリー大会
2020 TOKYO Cross country

2020年12月 6日 13時05分
審 判 長:道路競技審判長名
記録主任:記録主任名
会 場:日国営昭和記念公園みんなの原っぱ特設コース
2020/12/06 14:49:12更新



順位No.氏名所属記録コメント
1821野口 麻衣子(中2)
ノグチ マイコ
東 京
出雲中
10:48
2913臼井 瑠花(中2)
ウスイ ルカ
東 京
日野四中
10:55
3797秋葉 乃菜(中3)
アキバ ノナ
東 京
清新JACA
11:14
4827大塚 あかり(中2)
オオツカ アカリ
東 京
千住ジュニア
11:24
5914石井 優羽(中3)
イシイ ユウ
東 京
中山中A
11:34
6823東 希美(中2)
アズマ ノゾミ
東 京
五日市中
11:38
7801佐藤 芭奈(中2)
サトウ ハナ
東 京
清新JAC
11:49
8811外間 結那(中2)
ソトマ ユイナ
東 京
矢口中
11:59
9826田中 優菜(中3)
タナカ ユナ
東 京
千住ジュニア
12:05
10802森田 絢子(中2)
モリタ アヤコ
東 京
清新JAC
12:08
11937飯高 里虹(中2)
イイタカ リコ
神奈川
旭中
12:10
12888根本 藍子(中1)
ネモト アイコ
千 葉
野田岩名中A
12:18
13918坂田 果穂(中2)
サカタ カホ
東 京
中山中A
12:22
14852松田 理歩子(中2)
マツダ リホコ
東 京
松沢中
12:38
15824野治 心愛(中2)
ノジ ココア
東 京
五日市中
12:40
16825木村 利優(中3)
キムラ リユ
東 京
千住ジュニア
12:41
17878戸敷 菜乃蓮(中2)
トジキ ナノハ
東 京
調布五中A
12:52
18887森本 杏樹(中1)
モリモト アンジュ
千 葉
野田岩名中A
12:53
19895平澤 涼(中2)
ヒラサワ スズ
東 京
諏訪中
12:59
20929新田 蒼依(中3)
ニッタ アオイ
東 京
松濤中A
13:09
21876クラーク 妃菜(中2)
クラーク ヒナ
東 京
府中四中
13:12
22850寺島 琉莉(中1)
テラシマ ルリ
東 京
福生二中A
13:14
23917太田 侑希(中2)
オオタ ユキ
東 京
中山中A
13:15
24915伊藤 優花(中2)
イトウ ユウカ
東 京
中山中A
13:21
25886千葉 杏(中1)
チバ アン
千 葉
野田岩名中A
13:23
26930神崎 菫(中2)
カンザキ スミレ
東 京
松濤中A
13:23
27846佐々木 遥菜(中2)
ササキ ハルナ
東 京
福生二中A
13:24
28860中川 颯来(中1)
ナカガワ ソラ
東 京
桜修館中A
13:33
29875加川 愛華(中2)
カガワ アイカ
東 京
府中四中
13:36
30828松下 葵(中2)
マツシタ アオイ
東 京
千住ジュニア
13:38
31818福本 優(中2)
フクモト ユウ
東 京
西新宿中
13:47
32856島田 麗愛(中2)
シマダ レイア
東 京
桜修館中A
13:48
33920立野 仁咲(中2)
タツノ ミサ
東 京
中山中A
13:52
34812西山 花音(中2)
ニシヤマ カノ
東 京
矢口中
13:59
35851志村 侑希(中1)
シムラ ユウキ
東 京
福生二中A
14:12
36931神ア 朔(中2)
コウザキ サク
東 京
松濤中A
14:13
37891志村 明衣(中2)
シムラ メイ
東 京
日野二中
14:13
38813塚越 葵葉(中2)
ツカコシ アオバ
東 京
矢口中
14:16
39921堀 心南(中2)
ホリ ココナ
東 京
つくし野中
14:43
40814西村 美里(中2)
ニシムラ ミサト
東 京
矢口中
15:12
41849中村 純花(中2)
ナカムラ スミカ
東 京
福生二中
15:16
42858長谷川 京子(中1)
ハセガワ キョウコ
東 京
桜修館中A
15:32
43904渡邉 美祐(中2)
ワタナベ ミユ
東 京
羽村二中
15:38
44859木山 皓惟(中1)
キヤマ ココ
東 京
桜修館中A
16:16
45857清水 梨瑛(中1)
シミズ リエ
東 京
桜修館中A
17:42

800矢作 彩音(中2)
ヤハギ アヤネ
東 京
清新JACA

DNS

919高橋 仁菜(中2)
タカハシ ニナ
東 京
中山中

DNS

848宮本 祐希(中2)
ミヤモト ユウキ
東 京
福生二中A

DNS

928菅谷 結妃(中1)
スガヤ ユイ
東 京
武蔵村山五中A

DNS

847坪井 エレナ(中2)
ツボイ エレナ
東 京
福生二中A

DNS

926石橋 ひより(中1)
イシバシ ヒヨリ
東 京
武蔵村山五中A

DNS

916大泉 光璃(中2)
オオイズミ ヒカリ
東 京
中山中

DNS

前のリストへ   次のリストへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 女子中学共通 クロスカントリー (3km) タイムレース2組 です。
2020/12/06 14:49:12更新