女子小学5年 クロスカントリー (1.5km) 決勝

第1回東京クロスカントリー大会
2020 TOKYO Cross country

2020年12月 6日 11時00分
審 判 長:道路競技審判長名
記録主任:記録主任名
会 場:日国営昭和記念公園みんなの原っぱ特設コース
2020/12/06 14:49:12更新



順位No.氏名所属記録コメント
184柿沼 日恋(小5)
カキヌマ ニコ
東 京
清新JACA
5:07
2113鶴岡 美佑(小5)
ツルオカ ミユウ
千 葉
市原ACA
5:08
3105長塚 結南(小5)
ナガツカ ユイナ
千 葉
東葛RCA
5:12
489増子 柚衣(小5)
マスコ ユイ
埼 玉
草加ジュニアA
5:26
5127北川 天咲(小5)
キタガワ アサ
千 葉
チーム柏A
5:27
690宮永 愛美(小5)
ミヤナガ マナミ
埼 玉
草加ジュニアA
5:28
783大矢 莉子(小5)
オオヤ リコ
東 京
青戸ACA
5:28
886三木 かのん(小5)
ミキ カノン
東 京
KJR・LA
5:29
982堀井 瑚瑚(小5)
ホリイ ココ
東 京
青戸ACA
5:35
10106赤塚 琉水(小5)
アカツカ ルミ
千 葉
東葛RCA
5:37
11111足達 結依(小5)
アダチ ユイ
千 葉
市原AC
5:40
12107長 優里花(小5)
チョウ ユリカ
東 京
千住ジュニアA
5:42
13126立石 理央(小5)
タテイシ リオ
千 葉
チーム柏A
5:43
14125椎橋 千怜(小5)
シイハシ チサト
千 葉
チーム柏A
5:45
1588増子 芽衣(小5)
マスコ メイ
埼 玉
草加ジュニアB
5:45
1681廣田 みちる(小5)
ヒロタ ミチル
東 京
青戸ACA
5:47
17124木下 裕海(小5)
キノシタ ユミ
千 葉
チーム柏
5:50
18122上野 愛夏(小5)
ウエノ ナナ
東 京
東京陸協
5:52
19103黒崎 心晴(小5)
クロサキ ココハ
千 葉
野田ジュニア
5:52
20128濱口 希彩(小5)
ハマグチ ノア
埼 玉
ファイト川越
5:53
21112足達 芽依(小5)
アダチ メイ
千 葉
市原AC
5:54
2277田中 里音(小5)
タナカ リオン
東 京
KMC陸上クA
5:54
2385青木 柚奈(小5)
アオキ ユナ
東 京
清新JAC
5:58
2498東海林 柚茉(小5)
ショウジ ユマ
東 京
東京ドリームA
5:59
25114若林 紗衣(小5)
ワカバヤシ サエ
東 京
エムズ81
6:00
2699和田 朋佳(小5)
ワダ トモカ
東 京
東京ドリーム
6:01
2779齋藤 玲奈(小5)
サイトウ レナ
東 京
KMC陸上クA
6:04
2887鈴木 莉彩(小5)
スズキ リサ
東 京
KJR・LA
6:05
29120三津田 慈(小5)
ミツダ チカ
東 京
BXRCA
6:08
30100村松 汐莉(小5)
ムラマツ シオリ
千 葉
野田ジュニアB
6:09
31101須賀 紬(小5)
スカ ツムギ
千 葉
野田ジュニアB
6:11
32121西岡 樹沙(小5)
ニシオカ キサ
東 京
東京陸協
6:11
3395荻野 愛菜(小5)
オギノ マナ
東 京
日野JAC
6:15
34104保坂 心結(小5)
ホサカ ミユ
千 葉
野田ジュニアB
6:16
3580東山 幸穂(小5)
ヒガシヤマ サチホ
東 京
KMC陸上ク
6:17
36123西郷 咲成(小5)
サイゴウ サナ
東 京
SLRC
6:17
3775蘆田 希実(小5)
アシダ ノゾミ
東 京
KMC陸上クA
6:19
38102榎本 陽菜(小5)
エノモト ハルナ
千 葉
野田ジュニア
6:33
39108酒井 陽琳(小5)
サカイ ヒヨリ
東 京
アカデミーJr
6:35
40110石橋 小菜(小5)
イシバシ サナ
埼 玉
しらこばとB
6:39
4193馬谷 美月(小5)
ウマタニ ミヅキ
東 京
日野JAC
6:43
4294大 瑠香(小5)
オオタカ ルカ
東 京
日野JAC
6:53
4374松平 咲空(小5)
マツダイラ サクラ
東 京
KMC陸上ク
6:57
4478大坂 菜々果(小5)
オオサカ ナナカ
東 京
KMC陸上ク
7:04
4592飯山 茉穂(小5)
イイヤマ マホ
東 京
日野JAC
7:05
46109杉田 苺香(小5)
スギタ マイカ
埼 玉
しらこばとB
7:09
4791秋山 りお(小5)
アキヤマ リオ
東 京
日野JAC
7:11
4896鈴木 理央(小5)
スズキ リオ
東 京
日野JAC
7:11
4976伊藤 百花(小5)
イトウ モモカ
東 京
KMC陸上ク
7:23
5097岡野 佑紀(小5)
オカノ ユキ
東 京
日野JAC
7:53
5173小森 泉幸(小5)
コモリ ミユキ
東 京
KMC陸上ク
8:39

117鈴木 芽維(小5)
スズキ メイ
神奈川
ハピネスACA

DNS

115好村 風花(小5)
ヨシムラ フウカ
神奈川
ハピネスACA

DNS

116嶋中 心優(小5)
シマナカ ミユウ
神奈川
ハピネスACA

DNS

118大島 由維(小5)
オオシマ ユイ
神奈川
ハピネスACA

DNS

119後藤 朱里(小5)
ゴトウ アカリ
神奈川
ハピネスACA

DNS

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 女子小学5年 クロスカントリー (1.5km) 決勝 です。
2020/12/06 14:49:12更新