男子中学1年 クロスカントリー (1.5km) タイムレース2組

全 2組

第1回東京クロスカントリー大会
2020 TOKYO Cross country

2020年12月 6日 12時47分
審 判 長:道路競技審判長名
記録主任:記録主任名
会 場:日国営昭和記念公園みんなの原っぱ特設コース
2020/12/06 14:49:12更新



順位No.氏名所属記録コメント
1307小野 耕作(中1)
オノ コウサク
東 京
青戸AC
4:45
2311大川 伊織(中1)
オオカワ イオリ
東 京
大泉二中
5:09
3304佐藤 清哉(中1)
サトウ セイヤ
東 京
KMC陸上ク
5:10
4362鈴木 瑛心(中1)
スズキ エイシン
東 京
葛飾新宿中
5:13
5321冨永 琉斗(中1)
トミナガ リュウト
東 京
M・アカデミー
5:20
6348左右田 優耶(中1)
ソウダ ユウヤ
東 京
日駒中
5:33
7349佐伯 大翔(中1)
サエキ ヒロト
東 京
府中四中
5:35
8328本田 陽士(中1)
ホンダ ハルト
東 京
由井中
5:36
9410藤井 結仁(中1)
フジイ ユイト
東 京
立川二中
5:42
10363随林 慶彦(中1)
ズイリン ヨシヒコ
東 京
葛飾新宿中
5:42
11300村山 樟乃介(中1)
ムラヤマ ショウノスケ
東 京
KMC陸上ク
5:43
12346青野 凛大(中1)
アオノ リント
東 京
日駒中
5:47
13327杢代 一(中1)
モクダイ ハジメ
東 京
由井中
5:50
14405小林 優太(中1)
コバヤシ ユウタ
東 京
東大和一中
5:50
15388廣田 琥亜(中1)
ヒロタ コア
東 京
別所中
5:52
16365野口 匠(中1)
ノグチ タクミ
東 京
葛飾新宿中
5:54
17367東 大貴(中1)
アズマ ダイキ
東 京
金井中
5:56
18378若菜 康輝(中1)
ワカナ コウキ
東 京
つくし野中
5:58
19322古川 健人(中1)
フルカワ ケント
東 京
M・アカデミー
5:58
20376佐藤 直喜(中1)
サトウ ナオキ
東 京
つくし野中
5:58
21383岡田 悠真(中1)
オカダ ユウマ
東 京
別所中
5:59
22350宮ア 航太郎(中1)
ミヤザキ コウタロウ
東 京
府中四中
5:59
23352上野 海聖(中1)
ウエノ カイセイ
東 京
府中四中
5:59
24332戸井田 大慧(中1)
トイダ オオケイ
東 京
ミウラSC
6:01
25331八木 勇人(中1)
ヤギ ユウト
東 京
八王子城山中
6:01
26361板垣 翔海(中1)
イタガキ トア
東 京
葛飾新宿中
6:04
27299神宮司 泰稚(中1)
ジングウジ タイチ
東 京
KMC陸上ク
6:09
28319阪中 大輔(中1)
サカナカ ダイスケ
東 京
横山中
6:09
29406森田 庸介(中1)
モリタ ヨウスケ
東 京
東大和一中
6:10
30382中野 智斗(中1)
ナカノ トモト
東 京
別所中
6:11
31351伊勢 友晴(中1)
イセ トモハル
東 京
府中四中
6:11
32385金田 拓海(中1)
カネダ タクミ
東 京
別所中
6:12
33379岩見 源太(中1)
イワミ ゲンタ
東 京
別所中
6:14
34407藤田 正士(中1)
フジタ マサシ
東 京
東大和一中
6:15
35399前田 陽色(中1)
マエダ ヒイロ
東 京
東大和一中
6:20
36404飯塚 蓮慈(中1)
イイヅカ レンジ
東 京
東大和一中
6:27
37387佐藤 栄信(中1)
サトウ エイシン
東 京
別所中
6:29
38372横田 理央(中1)
ヨコタ リオ
東 京
府中三中
6:29
39381藤田 晴凪(中1)
フジタ セナ
東 京
別所中
6:30
40401本田 光輝(中1)
ホンダ コウキ
東 京
東大和一中
6:33
41306ボンゴーラン ジョセフ瑛(中1)
ボンゴーラン ジョセフエイ
東 京
KMC陸上ク
6:33
42313今 佑人(中1)
コン ユウト
東 京
西新宿中
6:35
43347縫部 康太(中1)
ヌイベ コウタ
東 京
日駒中
6:37
44398田中 宏季(中1)
タナカ コウキ
東 京
東大和一中
6:40
45409横田 義智(中1)
ヨコタ ヨシトモ
東 京
鶴牧中
6:43
46334酒井 瑛太郎(中1)
サカイ エイタロウ
東 京
府中六中
6:44
47369碇 至恩(中1)
イカリ シオン
東 京
福生一中
6:45
48380花野 楓芽(中1)
ハナノ フウガ
東 京
別所中
6:46
49364小倉 朝陽(中1)
オグラ アサヒ
東 京
葛飾新宿中
6:49

396石井 桐(中1)
イシイ キリ
東 京
東大和一中

DNF

366秋枝 奏成(中1)
アキエダ カナル
東 京
葛飾新宿中

DNS

403渡部 裕介(中1)
ワタベ ユウスケ
東 京
東大和一中

DNS

333二角 太朗(中1)
フタカド タロウ
東 京
ミウラSC

DNS

384金子 弘毅(中1)
カネコ コウキ
東 京
別所中

DNS

303中原 靖仁(中1)
ナカハラ ヤスヒト
東 京
KMC陸上ク

DNS

386山田 準(中1)
ヤマダ ジュン
東 京
別所中

DNS

前のリストへ   次のリストへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 男子中学1年 クロスカントリー (1.5km) タイムレース2組 です。
2020/12/06 14:49:12更新