男子小学6年 クロスカントリー (1.5km) タイムレース2組

全 2組

第1回東京クロスカントリー大会
2020 TOKYO Cross country

2020年12月 6日 11時40分
審 判 長:道路競技審判長名
記録主任:記録主任名
会 場:日国営昭和記念公園みんなの原っぱ特設コース
2020/12/06 14:49:12更新



順位No.氏名所属記録コメント
1160川口 ムサ慧(小6)
カワグチ ムサケイ
千 葉
野田ジュニアA
4:50
2163大橋 聖大(小6)
オオハシ セオ
千 葉
野田ジュニアA
4:53
3162馬場 柚(小6)
ババ ユズル
千 葉
野田ジュニアA
5:03
4161関根 進太郎(小6)
セキネ シンタロウ
千 葉
野田ジュニアA
5:04
5205齋藤 寛人(小6)
サイトウ ヒロト
千 葉
市原AC
5:12
6156土方 廉矢(小6)
ヒジカタ レンヤ
東 京
日野JAC
5:21
7169中澤 渉流(小6)
ナカザワ ワタル
千 葉
野田ジュニア
5:21
8153小澤 昇弘(小6)
オザワ ノリヒロ
東 京
日野JAC
5:23
9235鈴木 大晴(小6)
スズキ タイセイ
東 京
日野五小A
5:24
10215國分 颯太(小6)
クニワケ ソウタ
東 京
BXRCA
5:25
11130橋本 昊大(小6)
ハシモト コウダイ
東 京
KMC陸上クA
5:28
12238斉藤 永翔(小6)
サイトウ ハルト
神奈川
KaJAC
5:31
13207加賀山 英太(小6)
カガヤマ エイタ
東 京
エムズ81A
5:31
14142土田 紬生(小6)
ツチダ ツムギ
東 京
清新JAC
5:31
15129松下 穂高(小6)
マツシタ ホタカ
東 京
KMC陸上クA
5:32
16167宮澤 正太(小6)
ミヤザワ ショウタ
千 葉
野田ジュニアB
5:33
17224佐藤 大心(小6)
サトウ タイシン
神奈川
ベイキッズ横浜A
5:33
18234田端 響希(小6)
タバタ ヒビキ
東 京
渋谷本町学園
5:33
19216赤津 輝昭(小6)
アカツ テルアキ
東 京
BXRCA
5:33
20183山家 優吾(小6)
ヤンベ ユウゴ
東 京
アカデミーJrA
5:34
21236宇佐美 俊介(小6)
ウサミ シュンスケ
東 京
日野五小A
5:34
22157岡田 岬樹(小6)
オカダ ミサキ
東 京
東京ドリームA
5:34
23188千野 耀大(小6)
チノ ヨウダイ
東 京
ミウラSC
5:34
24226鈴木 敬瑛(小6)
スズキ ヨシアキ
神奈川
ベイキッズ横浜A
5:34
25168弘永 凌大(小6)
ヒロナガ リョウタ
千 葉
野田ジュニアB
5:36
26190岩永 陽希(小6)
イワナガ ハルキ
東 京
ミウラSC
5:36
27184大関 慎之介(小6)
オオゼキ シンノスケ
東 京
城北ACA
5:36
28135伊藤 稜馬(小6)
イトウ リョウマ
東 京
青戸ACA
5:37
29147河野 楓雅(小6)
カワノ フウガ
東 京
KJR・LB
5:37
30165須賀 一(小6)
スガ ハジメ
千 葉
野田ジュニア
5:38
31158吉田 湊(小6)
ヨシダ ミナト
東 京
東京ドリームA
5:39
32133元木 雄介(小6)
モトキ ユウスケ
東 京
KMC陸上ク
5:40
33131池田 悠斗(小6)
イケダ ユウト
東 京
KMC陸上クA
5:42
34225吉江 優一郎(小6)
ヨシエ ユウイチロウ
神奈川
ベイキッズ横浜A
5:42
35164舘野 浩輝(小6)
タテノ ヒロキ
千 葉
野田ジュニア
5:44
36134葛西 翔大(小6)
カサイ ショウタ
東 京
KMC陸上ク
5:46
37237大日方 郁心(小6)
オオヒナタ イクミ
東 京
日野五小A
5:46
38217斉藤 隆(小6)
サイトウ リュウ
東 京
BXRCA
5:49
39228服部 颯青(小6)
ハットリ ソア
神奈川
初音が丘小
5:57
40154土屋 昇亮(小6)
ツチヤ ショウスケ
東 京
日野JAC
6:10
41208一瀬 隼人(小6)
イチセ ハヤト
東 京
エムズ81A
6:10
42166三條 正弥(小6)
サンジョウ キミヤ
千 葉
野田ジュニア
6:11
43155長島 和毅(小6)
ナガシマ カズキ
東 京
日野JAC
6:14
44189中村 蒼弥(小6)
ナカムラ ソウヤ
東 京
ミウラSC
6:14
45223森川 蓮(小6)
モリカワ レン
東 京
開桜小
6:16
46132佐藤 惺天(小6)
サトウ セイア
東 京
KMC陸上ク
6:20
47187中條 晄大(小6)
チュウジョウ コウダイ
東 京
ミウラSC
6:26
48227里野 耀眞(小6)
サトノ ハルマ
神奈川
ベイキッズ横浜A
6:43

213見目 裕希(小6)
ケンモク ユウキ
神奈川
ハピネスACA

DNS

203日沼 実瀬(小6)
ヒヌマ ミライ
千 葉
市原AC

DNS

159大胡 柊人(小6)
ダイゴ シュウト
東 京
東京ドリームA

DNS

212渋谷 航生(小6)
シブヤ コウキ
神奈川
ハピネスACB

DNS

210内藤 光葉(小6)
ナイトウ ミツバ
神奈川
ハピネスACB

DNS

209佐藤 圭悟(小6)
サトウ ケイゴ
神奈川
ハピネスACB

DNS

214久野 航太(小6)
ヒサノ コウタ
神奈川
ハピネスACA

DNS

前のリストへ   次のリストへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 男子小学6年 クロスカントリー (1.5km) タイムレース2組 です。
2020/12/06 14:49:12更新