男子小学6年 クロスカントリー (1.5km) タイムレース1組

全 2組

第1回東京クロスカントリー大会
2020 TOKYO Cross country

2020年12月 6日 11時30分
審 判 長:道路競技審判長名
記録主任:記録主任名
会 場:日国営昭和記念公園みんなの原っぱ特設コース
2020/12/06 14:49:12更新



順位No.氏名所属記録コメント
1174北山 俊太朗(小6)
キタヤマ シュンタロウ
東 京
千住ジュニアA
4:47
2175山川 朔太朗(小6)
ヤマカワ サクタロウ
東 京
千住ジュニアA
4:55
3176出家 恒知(小6)
デヤ ヒサトモ
東 京
千住ジュニアA
4:56
4145中村 和真(小6)
ナカムラ カズマ
東 京
KJR・LA
4:57
5139落合 大貴(小6)
オチアイ ダイキ
東 京
清新JACA
5:00
6229塚原 惟歩(小6)
ツカハラ イブキ
埼 玉
ファイト川越A
5:01
7221秋田 勇樹(小6)
アキタ ユウキ
千 葉
チーム柏A
5:04
8231中野 蒼太(小6)
ナカノ ソウタ
埼 玉
ファイト川越A
5:04
9144渡邉 知真(小6)
ワタナベ カズマ
東 京
KJR・LA
5:06
10230新井 陽翔(小6)
アライ ハルト
埼 玉
ファイト川越A
5:07
11219奥山 泰成(小6)
オクヤマ タイセイ
千 葉
チーム柏A
5:08
12177石井 幹成(小6)
イシイ カンセイ
東 京
千住ジュニア
5:09
13136東條 暖(小6)
トウジョウ ダン
東 京
ゴーワイルド
5:09
14150浅井 颯斗(小6)
アサイ ハヤト
埼 玉
草加ジュニアA
5:12
15220市村 颯太(小6)
イチムラ ソウタ
千 葉
チーム柏A
5:12
16138杉野 主宙(小6)
スギノ カズヒロ
東 京
清新JACA
5:13
17191大橋 蓮太郎(小6)
オオハシ レンタロウ
埼 玉
しらこばとA
5:13
18179小林 修三(小6)
コバヤシ シュウゾウ
東 京
千住ジュニアA
5:13
19143佐藤 珀礼(小6)
サトウ ハクラ
東 京
KJR・LA
5:14
20194石原 悠翔(小6)
イシハラ ハルト
埼 玉
しらこばとA
5:15
21204川本 彪春(小6)
カワモト ヒュウガ
千 葉
市原ACA
5:18
22180大杉 真人(小6)
オオスギ マサト
東 京
千住ジュニア
5:18
23218岸田 碧斗(小6)
キシダ アオト
千 葉
チーム柏A
5:18
24192岩岡 一暉(小6)
イワオカ カズキ
埼 玉
しらこばとA
5:19
25186内田 陸斗(小6)
ウチダ リクト
埼 玉
掘兼小
5:20
26146小椋 龍磨(小6)
オグラ リュウマ
東 京
KJR・LA
5:20
27178麻田 結斗(小6)
アサダ ユイト
東 京
千住ジュニアA
5:21
28232春日 伶太(小6)
カスガ レオ
埼 玉
ファイト川越A
5:22
29185松下 幸永(小6)
マツシタ ユキト
東 京
城北ACA
5:23
30148大前 心護(小6)
オオマエ シンゴ
東 京
KJR・LB
5:24
31201中野 優星(小6)
ナカノ ユウセイ
千 葉
市原ACA
5:28
32141内藤 駿(小6)
ナイトウ シュン
東 京
清新JACA
5:30
33193神田 翔央(小6)
カンダ ショオ
埼 玉
しらこばとA
5:31
34233田中 謙信(小6)
タナカ ケンシン
埼 玉
ファイト川越A
5:31
35182相澤 陽(小6)
アイザワ ハル
東 京
千住ジュニア
5:34
36137川口 礼央(小6)
カワグチ レオ
東 京
済美山AC
5:34
37222塚本 開飛(小6)
ツカモト カイト
千 葉
チーム柏A
5:35
38140庄司 勇吹(小6)
ショウジ イブキ
東 京
清新JACA
5:41
39151大熊 康介(小6)
オオクマ コウスケ
埼 玉
草加ジュニアA
5:46
40181前村 龍之丞(小6)
マエムラ リュウノスケ
東 京
千住ジュニア
5:54
41152小林 大斗(小6)
コバヤシ ダイト
埼 玉
草加ジュニアA
5:54
42172関根 広大(小6)
セキネ コウダイ
千 葉
東葛RCA
6:00
43197田中 凌斗(小6)
タナカ リョウト
埼 玉
しらこばとB
6:04
44196九ノ里 匠(小6)
クノリ タクミ
埼 玉
しらこばとB
6:09
45149守屋 亮汰(小6)
モリヤ リョウタ
東 京
KJR・LB
6:23
46198横山 慶多(小6)
ヨコヤマ ケイタ
埼 玉
しらこばとB
6:29

195登利谷 拓未(小6)
トリヤ タクミ
埼 玉
しらこばとA

DNS

202若林 青(小6)
ワカバヤシ セイ
千 葉
市原ACA

DNS

171松田 一汰(小6)
マツダ イチタ
千 葉
東葛RCA

DNS

199清岡 晃政(小6)
キヨオカ コウセイ
埼 玉
しらこばとB

DNS

200吉野 滉洋(小6)
ヨシノ コウヨウ
千 葉
市原ACA

DNS

173小林 蒼空(小6)
コバヤシ ソラ
千 葉
東葛RCA

DNS

170淺村 蒼士(小6)
アサムラ ソウシ
千 葉
東葛RCA

DNS

206落合 夢悟(小6)
オチアイ ユウゴ
東 京
エムズ81A

DNS

211和田 一朗(小6)
ワダ イチロウ
神奈川
ハピネスACA

DNS

次のリストへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 男子小学6年 クロスカントリー (1.5km) タイムレース1組 です。
2020/12/06 14:49:12更新