男子小学5年 クロスカントリー (1.5km) 決勝

第1回東京クロスカントリー大会
2020 TOKYO Cross country

2020年12月 6日 11時10分
審 判 長:道路競技審判長名
記録主任:記録主任名
会 場:日国営昭和記念公園みんなの原っぱ特設コース
2020/12/06 14:49:12更新



順位No.氏名所属記録コメント
134深井 真生(小5)
フカイ マコト
栃 木
乙畑小
5:03
233根上 漣(小5)
ネガミ レン
千 葉
東葛RCB
5:15
339村松 丈慈(小5)
ムラマツ ジョウジ
東 京
千住ジュニア
5:16
442江上 泰正(小5)
エガミ タイセイ
東 京
城北ACA
5:21
538多比良 京弥(小5)
タヒラ キョウヤ
東 京
千住ジュニア
5:22
668塚原 泰志(小5)
ツカハラ タイシ
埼 玉
ファイト川越B
5:23
727椎名 流星(小5)
シイナ ルキア
千 葉
野田ジュニアB
5:25
89渡邉 翔太(小5)
ワタナベ ショウタ
東 京
青戸ACA
5:26
950関口 春輔(小5)
セキグチ シュンスケ
東 京
エムズ81A
5:27
1030小島 典粋(小5)
コジマ テンスイ
千 葉
野田ジュニアB
5:28
1122武士 政伸(小5)
タケシ マサノブ
東 京
東京ドリームA
5:29
1271関根 優斗(小5)
セキネ ユウト
埼 玉
ファイト川越B
5:30
1332阿部 恭輔(小5)
アベ キョウスケ
千 葉
東葛RCB
5:31
1431杉山 龍太郎(小5)
スギヤマ リュウタロウ
千 葉
東葛RCB
5:34
1541日比野 穣(小5)
ヒビノ ジョウ
東 京
アカデミーJrA
5:34
1657岡澤 勝(小5)
オカザワ マサル
東 京
BXRCA
5:34
1758吉田 将琢(小5)
ヨシダ ショウタ
東 京
BXRCA
5:34
1872岡田 昊大(小5)
オカダ コウダイ
埼 玉
ファイト川越B
5:35
1949中川 海吏(小5)
ナカガワ カイリ
東 京
エムズ81A
5:37
2037吉田 竣貴(小5)
ヨシダ シュンキ
東 京
千住ジュニア
5:37
2148佐々木 陸斗(小5)
ササキ リクト
千 葉
市原ACA
5:38
2245榎 将吾(小5)
エノキ ショウゴ
埼 玉
しらこばと
5:39
2323小林 幹太(小5)
コバヤシ カンタ
東 京
東京ドリーム
5:39
2443松岡 真輝(小5)
マツオカ マサキ
東 京
城北ACA
5:40
252渡邉 幸輝(小5)
ワタナベ コウキ
東 京
KMC陸上クA
5:40
2662天野 晃汰(小5)
アマノ コウタ
東 京
BXRCB
5:42
2728倉持 元気(小5)
クラモチ ゲンキ
千 葉
野田ジュニアA
5:43
2844磯野 秀太(小5)
イソノ シュウタ
埼 玉
しらこばとB
5:45
2960小津 聖人(小5)
オヅ マサト
東 京
BXRCB
5:47
3013上野 瑛仁(小5)
ウエノ アキト
埼 玉
草加ジュニアA
5:48
3126黒崎 聡明(小5)
クロサキ ソウメイ
千 葉
野田ジュニアB
5:48
3247多田 暖(小5)
タダ ヒナタ
千 葉
市原AC
5:48
3369和田 隆広(小5)
ワダ タカヒロ
埼 玉
ファイト川越B
5:50
3425川口 イサ仁(小5)
カワグチ イサジン
千 葉
野田ジュニア
5:52
358丸山 遥輝(小5)
マルヤマ ハルキ
東 京
青戸ACA
5:53
3666河又 湊斗(小5)
カワマタ ミナト
東 京
長池小
5:54
3735東 翼作(小5)
アズマ ツバサ
東 京
五日市小
5:54
3863安東 大輝(小5)
アンドウ ダイキ
東 京
BXRCB
5:54
3970高橋 幸聖(小5)
タカハシ ユキト
埼 玉
ファイト川越B
5:55
4017鈴木 敢太(小5)
スズキ カンタ
東 京
日野JAC
5:56
4146P古 英祐(小5)
セコ エイスケ
埼 玉
しらこばと
5:58
4261橋本 拓弥(小5)
ハシモト タクミ
東 京
BXRCB
5:59
4315今川 桂吾(小5)
イマカワ ケイゴ
東 京
日野JAC
6:01
441岩本 然(小5)
イワモト ゼン
東 京
KMC陸上クA
6:02
4521服部 悠生(小5)
ハットリ ユウセイ
東 京
日野JAC
6:02
4659赤津 和人(小5)
アカツ カズト
東 京
BXRCB
6:03
4729奥村 颯士(小5)
オクムラ ソウシ
千 葉
野田ジュニア
6:04
4864佐古 遥也(小5)
サコ ハルヤ
東 京
BXRC
6:16
4940橋 侍晄(小5)
タカハシ シコウ
東 京
アカデミーJrA
6:21
5067田中 隼(小5)
タナカ ハヤト
東 京
蒲田小
6:24
5151平野 悠星(小5)
ヒラノ ユウセイ
東 京
富士見小
6:27
5210堀金 士貢(小5)
ホリガネ シコウ
東 京
ゴーワイルド
6:29
5365中村 優太(小5)
ナカムラ ユウタ
東 京
BXRC
6:32
5411葛西 慧(小5)
カサイ サトシ
東 京
ゴーワイルド
6:33
554鎌田 夏(小5)
カマタ ナツキ
東 京
KMC陸上ク
6:33
563高崎 海太(小5)
タカサキ カイタ
東 京
KMC陸上ク
6:33
5756村木 和都(小5)
ムラキ カズト
東 京
富士見小
6:37
5818橋 想(小5)
タカハシ ソウ
東 京
日野JAC
6:42
595上野 竜輝(小5)
ウエノ タツキ
東 京
KMC陸上ク
6:44
6036野治 恵滝(小5)
ノジ ケイキ
東 京
五日市小
6:50
6114石井 俊大(小5)
イシイ シュンタ
東 京
日野JAC
6:50
6216塩谷 謙(小5)
シオノヤ ケン
東 京
日野JAC
6:51
636廣川 颯亮(小5)
ヒロカワ ソウスケ
東 京
KMC陸上ク
6:52
6412松岡 伸乃輔(小5)
マツオカ シンノスケ
東 京
KJR・LB
6:56
6520門馬 結人(小5)
モンマ ユイト
東 京
日野JAC
7:00

7清水 大馳(小5)
シミズ ダイチ
東 京
青戸ACA

DNS

24宮永 陽太(小5)
ミヤナガ ヨウタ
東 京
東京ドリームA

DNS

53村木 玲(小5)
ムラキ レイ
神奈川
ハピネスACB

DNS

52松尾 蓮(小5)
マツオ レン
神奈川
ハピネスACB

DNS

55難波 樹生(小5)
ナンバ イツキ
神奈川
ハピネスACA

DNS

54田畑 壱青(小5)
タバタ イッセイ
神奈川
ハピネスACA

DNS

19野口 泰雅(小5)
ノグチ タイガ
東 京
日野JAC

DNS

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 男子小学5年 クロスカントリー (1.5km) 決勝 です。
2020/12/06 14:49:12更新