男子5年 800m タイムレース総合結果

第22回ジュニア陸上競技
チャレンジカップ

2020年11月 1日 14時51分
審 判 長:大平 義明
記録主任:蒲牟田 和彦
競技場:駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場
2020/11/01 16:43:45更新


大会記録(GR) 北山  俊太朗(東京・千住ジュニア)  2分21秒58(第20回)

順位レーンNo.氏名所属記録コメント
121236深井 真生(5)フカイ マコト乙畑小
栃 木
2:26.07
1組1着
231360浅海 太勇(5)アサウミ タイユウ君津MSCRC
千 葉
2:28.40
1組2着
313478多比良 京弥(5)タヒラ キョウヤ千住ジュニア
東 京
2:30.52
1組3着
411480村松 丈慈(5)ムラマツ ジョウジ千住ジュニア
東 京
2:32.88
1組4着
54608小石沢 大翔(5)コイシザワ ヒロト野田ジュニア
千 葉
2:33.76
5組1着
661095根上 漣(5)ネガミ レン東葛RC
千 葉
2:33.97
1組5着
71432渡邉 幸輝(5)ワタナベ コウキKMC陸上ク
東 京
2:36.21
1組6着
89408原田 貫生(5)ハラダ カンキ横浜AC
神奈川
2:36.41
2組1着
91310谷口 恵斗(5)タニグチ ケイトima
千 葉
2:36.57
1組7着
1061096杉山 龍太郎(5)スギヤマ リュウタロウ東葛RC
千 葉
2:37.15
2組2着
1112674武士 政伸(5)タケシ マサノブ東京ドリーム
東 京
2:38.37
2組3着
123319林 洸太(5)ハヤシ コウタima
千 葉
2:40.47
2組4着
1351317竹下 優(5)タケシタ ユウ千代田AC
静 岡
2:40.48
1組8着
148719戸田 睦己(5)トダ ムツミデカキッズ
埼 玉
2:40.91
2組5着
154956丸山 凛久(5)マルヤマ リクMJアスリーツ
東 京
2:40.93
4組1着
1631129日比野 穣(5)ヒビノ ジョウアカデミーJr
東 京
2:41.39
5組2着
1710479赤尾杉 夏斗(5)アカオスギ ナツ千住ジュニア
東 京
2:42.47
2組6着
181217渡邉 翔太(5)ワタナベ ショウタ青戸AC
東 京
2:42.94
4組2着
19814清水 大馳(5)シミズ ダイチ青戸AC
東 京
2:43.00
4組3着
2013583倉持 元気(5)クラモチ ゲンキ野田ジュニア
千 葉
2:43.04
5組3着
2151226中川 海吏(5)ナカガワ カイリエムズ81
東 京
2:43.54
2組7着
227679小林 幹太(5)コバヤシ カンタ東京ドリーム
東 京
2:43.65
2組8着
232536上野 瑛仁(5)ウエノ アキト草加ジュニア
埼 玉
2:43.67
4組4着
2471361鈴木 晴仁(5)スズキ ハルト君津MSCRC
千 葉
2:44.44
1組9着
252130幸治 壮亮(5)コウジ ソウスケ清新JAC
東 京
2:44.87
2組9着
268580黒崎 聡明(5)クロサキ ソウメイ野田ジュニア
千 葉
2:45.13
5組4着
2781110埼玉 瑛太(5)サイタマ エイタJointFlow
東 京
2:45.19
[ 2:45.184]

3組1着
284477吉田 竣貴(5)ヨシダ シュンキ千住ジュニア
東 京
2:45.19
[ 2:45.185]

2組10着
299402三本松 蓮人(5)サンボンマツ レント横浜AC
神奈川
2:45.40
3組2着
3013232鞍元 斗波(5)クラモト トナミゆめおりAC
東 京
2:45.87
3組3着
3181227関口 春輔(5)セキグチ シュンスケエムズ81
東 京
2:46.17
1組10着
326439上杉 凌太郎(5)ウエスギ リョウタロウSLRC
東 京
2:46.22
5組5着
331675服部 歩叶(5)ハットリ アユト東京ドリーム
東 京
2:46.45
2組11着
34764榛葉 孝紀(5)シンバ タカノリスポーツマジック
東 京
2:47.55
4組5着
35111061寺岡 慧(5)テラオカ ケイいんばジュニア
千 葉
2:49.01
2組12着
36182川島 海翔(5)カワシマ カイトスポーツマジック
東 京
2:49.70
4組6着
371395大木 健太(5)オオキ ケンタ横浜AC
神奈川
2:49.84
3組4着
381185前田 悠(5)マエダ ユウスポーツマジック
東 京
2:49.95
4組7着
3910504森福 大智(5)モリフク ダイチ草加ジュニア
埼 玉
2:50.32
3組5着
4013645藤井 心之介(5)フジイ シンノスケRUN.jp
埼 玉
2:50.75
2組13着
4131455栗原 大輝(5)クリハラ ダイキ綱島RC
神奈川
2:52.44
3組6着
4212393板橋 煌太(5)イタバシ コウタ横浜AC
神奈川
2:52.59
1組11着
432727上野 朔(5)ウエノ サクデカキッズ
埼 玉
2:52.86
3組7着
44101524平井 朔(5)ヒライ サク村山学園
東 京
2:52.93
5組6着
4571520山 航(5)タカヤマ ワタル村山学園
東 京
2:53.70
5組7着
4651237村田 晏隆(5)ムラタ ハルタカベイキッズ横浜
神奈川
2:53.82
5組8着
4711300池田 醍生(5)イケダ ダイキフォルテ江東
東 京
2:53.91
5組9着
484748牧村 武弥(5)マキムラ タケル川崎陸上
神奈川
2:57.04
3組8着
496729新井 結偉(5)アライ ユウイデカキッズ
埼 玉
2:58.87
3組9着
50315丸山 遥輝(5)マルヤマ ハルキ青戸AC
東 京
2:59.28
4組8着
5113535伊藤 律樹(5)イトウ リツキ草加ジュニア
埼 玉
2:59.73
4組9着
525735佐太木 晄(5)サタキ コウデカキッズ
埼 玉
3:00.03
4組10着
539792堀金 士貢(5)ホリガネ シコウゴーワイルド
東 京
3:03.39
1組12着
5410503中里 旺樹(5)ナカザト オウキ草加ジュニア
埼 玉
3:04.91
4組11着
5511997鉄尾 凌真(5)テツオ リョウマ杉田クラブ
神奈川
3:06.64
5組10着
569743斉藤 優太(5)サイトウ ユウタデカキッズ
埼 玉
3:09.84
4組12着
5711683井原 啓汰(5)イハラ ケイタ東京ドリーム
東 京
3:13.02
3組10着
587673三枝 優祐(5)ミエダ ユウスケ東京ドリーム
東 京
3:32.99
3組11着

前のレースへ   競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 男子5年 800m タイムレース総合結果 です。
2020/11/01 16:43:45更新