男子3・4年 4×100mR タイムレース総合結果

第22回ジュニア陸上競技
チャレンジカップ

2020年10月31日 16時37分
審 判 長:大平 義明
記録主任:蒲牟田 和彦
競技場:駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場
2020/11/01 16:43:45更新


大会記録(GR) ima kids(千葉・ima kids)  57秒93(第20回)

順位レーンチーム/メンバー記録コメント
17横浜AC(1)井手上 陽祐(4)
(2)森川 陽名多(4)
(3)薮崎 一惺(4)
(4)飯塚 洵平(4)
イデガミ ヨウスケ
モリカワ ヒナタ
ヤブザキ イッセイ
イイヅカ シュンペイ
59.41
1組1着
25フォルテ世田谷(1)早瀬 舜(4)
(2)鎌田 健矢(4)
(3)森井 大耀(4)
(4)国府田 亮(4)
ハヤセ シュン
カマタ ケンヤ
モリイ タイヨウ
コウダ リョウ
59.88
2組1着
36いんばジュニア(1)渡邊 敬太(4)
(2)相澤 倫太郎(4)
(3)柴田 琉生(4)
(4)篠塚 倖志朗(4)
ワタナベ ケイタ
アイザワ リンタロウ
シバタ ルイ
シノツカ コウシロウ
1:00.14
3組1着
47ゆめおりAC(1)加藤 嵩都(3)
(2)安波 慎二(4)
(3)伊藤 壮歩(4)
(4)森谷 楽(4)
カトウ シュウト
ヤスナミ シンジ
イトウ ソウア
モリヤ ガク
1:00.18
3組2着
56RUN.jp(1)佐々木 陽太(3)
(2)伊藤 康太朗(4)
(3)岡本 温和(4)
(4)大村 優成(4)
ササキ ヨウタ
イトウ コウタロウ
オカモト ハルト
オオムラ ユウセイ
1:00.80
1組2着
65ちはやAC(1)石川 佳樹(4)
(2)松岡 晶佑(4)
(3)岩田 紘徳(4)
(4)石川 征樹(4)
イシカワ ヨシキ
マツオカ ショウスケ
イワタ ヒロアツ
イシカワ マサキ
1:01.00
3組3着
71ima(1)寺嶋 旺生(3)
(2)岡野 丈(4)
(3)青木 琉煌(4)
(4)安藤 光太郎(4)
テラジマ オウ
オカノ ジョウ
アオキ ルオウ
アンドウ コウタロウ
1:01.11
2組2着
82スポーツマジック(1)原田 健吾(3)
(2)榎戸 隼之介(4)
(3)丸岡 大祐(4)
(4)中村 勇希(4)
ハラダ ケンゴ
エノキド シュンノスケ
マルオカ ダイスケ
ナカムラ ユウキ
1:01.86
1組3着
98ファンアンドラン(1)藤田 優吾(4)
(2)杉原 颯馬(4)
(3)上原 正太郎(3)
(4)松田 陸仁(4)
フジタ ユウゴ
スギハラ ソウマ
ウエハラ ショウタロウ
マツダ リクト
1:02.83
1組4着
107ミウラSC(1)戸井田 一伶(4)
(2)畠 直輝(4)
(3)早川 海夢空(4)
(4)佐々木 陽大(4)
トイダ イチレイ
ハタ ナオキ
ハヤカワ ミュウセ
ササキ ヒナタ
1:03.80
2組3着
112R-キッズ(1)岡田 薫(4)
(2)新村 鳳麿(3)
(3)橋本 潤哉(3)
(4)吉田 空矢(3)
オカダ カオル
シンムラ ホウマ
ハシモト ジュンヤ
ヨシダ クウヤ
1:03.90
2組4着
123横浜ジュニア(1)峯俊 太一(4)
(2)関根 蒼太(4)
(3)近藤 勘太(4)
(4)小谷 柚貴(4)
ミネトシ タイチ
セキネ ソウタ
コンドウ カンタ
コタニ ユズキ
1:04.37
2組5着
135フォルテ江東(1)佐 鉄平(4)
(2)板垣 星那(3)
(3)古川 大智(4)
(4)野見山 開治(3)
サナギ テッペイ
イタガキ セナ
フルカワ ダイチ
ノミヤマ カイジ
1:04.84
1組5着
142KMC陸上ク(1)岡本 吉平(4)
(2)小山 凌矢(4)
(3)瀬川 駿(4)
(4)嶋津 海寿(4)
オカモト キッペイ
コヤマ リョウヤ
セガワ シュン
シマヅ ミラク
1:05.85
3組4着
156バディ陸上(1)加藤 瑛斗(3)
(2)粟津 琥士郎(4)
(3)坂口 蒼太(3)
(4)関口 和通(4)
カトウ エイト
アワヅ コジロウ
サカグチ ソウタ
セキグチ ナツ
1:05.96
2組6着
161SLRC(1)谷口 逸之丞(4)
(2)原 遼賀(4)
(3)伊澤 歩生(3)
(4)岡田 昇大(3)
タニグチ イチノスケ
ハラ リョウガ
イザワ アオイ
オカダ ショウタ
1:06.04
1組6着
174清新JAC(1)岩楯 逸冴(3)
(2)吉野 魁人(3)
(3)須山 慶(3)
(4)小口 大翔(3)
イワダテ イッサ
ヨシノ カイト
スヤマ ケイ
オグチ タイガ
1:07.34
2組7着
183GrowSports(1)濱本 吏玖(4)
(2)河野 翔太(3)
(3)大河 留久(4)
(4)森田 雅也(4)
ハマモト リク
コウノ ショウタ
オオカワ ルク
モリタ マサヤ
1:07.91
1組7着
193村山学園(1)戸井田 格(4)
(2)田中 健聖(4)
(3)永澤 優海(4)
(4)東宮 優人(4)
トイダ イタル
タナカ ケンセイ
ナガサワ ヒロミ
トウミヤ ヒロト
1:09.54
3組5着
208SRC(1)川島 洸介(3)
(2)中嶋 琉偉(3)
(3)古川 航(3)
(4)中平 龍志(4)
カワシマ コウスケ
ナカジマ ルイ
フルカワ コウ
ナカヒラ リュウシ
1:11.77
3組6着

前のレースへ   競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 男子3・4年 4×100mR タイムレース総合結果 です。
2020/11/01 16:43:45更新