女子共通 1500m タイムレース総合結果

第66回全日本中学校通信陸上競技大会東京都大会〜アシックスチャレンジカップ
令和2年度東京都中学生夏季陸上競技会

2020年 8月30日 13時49分
審 判 長:井上 敏幸
記録主任:米岡 利昌
会 場:八王子市上柚木公園陸上競技場
2020/08/30 14:31:34更新


都記録(PR) 4:21.01 鈴木 理子(桜川)H27.10.3 国体・紀三井寺
大会記録(GR)  4:33.57 卜部 蘭(西戸山)H22.7.24 江戸川

順位ORD.No.氏名所属記録コメント
1192326池田 悠音 (3)イケダ チセノ江戸川
葛西三
4:41.95
1組1着
2121138野口 麻衣子 (2)ノグチ マイコ大 田
出 雲
4:42.38
1組2着
386003柏井 心乃 (2)カシワイ ココノ
KJR Legacy
4:48.93
1組3着
4162319三品 惠菜 (3)ミシナ ケイナ江戸川
二之江
4:50.17
1組4着
5102923大木 志桜 (3)オオキ シオ府 中
明星中学
4:50.69
1組5着
6113509臼井 瑠花 (2)ウスイ ルカ日 野
日野四
4:51.12
1組6着
742207杉田 好美 (3)スギタ コノミ葛 飾
葛飾新宿
4:51.19
1組7着
83604大塚 あかり (2)オオツカ アカリ台 東
忍 岡
4:52.29
2組1着
961417吉野 友菜 (3)ヨシノ ユウナ中 野
緑 野
4:53.28
1組8着
10173207中尾 夕菜 (2)ナカオ ユナ町 田
町田南
4:53.81
1組9着
1156001保坂 萌 (3)ホサカ モエ
KJR Legacy
4:54.01
1組10着
12142204杉本 花音 (3)スギモト カノ葛 飾
金 町
4:56.64
2組2着
13136002茂野 葉湖 (3)シゲノ ハコ
KJR Legacy
4:56.69
1組11着
1411533松井 晴希 (3)マツイ ハルキ杉 並
向 陽
4:56.80
1組12着
1552121小幡 優菜 (2)オバタ ユウナ足 立
足立十四
4:58.12
2組3着
16182231長谷川 このみ (3)ハセガワ コノミ葛 飾
立 石
4:58.45
1組13着
17182039岡部 こころ (3)オカベ ココロ練 馬
大泉学園
4:58.75
2組4着
1814829石井 海翠 (3)イシイ ウミ江 東
第二砂町
5:00.42 ST 1組14着
19173241湯舟 佳子 (3)ユブネ カコ町 田
桜美林
5:00.49
2組5着
20153208吉田 葵 (3)ヨシダ アオイ町 田
町田南
5:00.53
2組6着
21152137吉岡 礼葉 (3)ヨシオカ アヤハ足 立
東綾瀬
5:01.71
1組15着
2282435三輪 栞奈 (2)ミワ カンナ八王子
城 山
5:02.95
2組7着
2372325秋葉 乃菜 (3)アキバ ノナ江戸川
葛西三
5:04.48 ST 1組16着
2491243稲垣 木乃香 (3)イナガキ コノカ世田谷
千 歳
5:04.80
1組17着
2592411奥村 美咲 (3)オクムラ ミサキ八王子
八王子六
5:05.35
2組8着
2626152宇野 木花 (2)ウノ コノカ
東京陸協クラブ
5:06.25
2組9着
2742009今 海晴 (2)コン ミハレ練 馬
開進一
5:07.04
2組10着
28102467森岡 優海 (3)モリオカ ユウミ八王子
上柚木
5:08.82
2組11着
296521佐藤 芭奈 (2)サトウ ハナ文 京
小石川中等
5:11.65
2組12着
3014811東 希美 (2)アズマ ノゾミあきる野
五日市
5:11.68
2組13着
31132317矢作 彩音 (2)ヤハギ アヤネ江戸川
松江六
5:12.11
2組14着
32124403橋 実結 (3)タカハシ ミユ武村山
村山学園
5:17.44
2組15着
33162067仙波 知夏 (3)センバ チナツ練 馬
光が丘三
5:20.58
2組16着
3472607柴田 果音 (3)シバタ カノン武蔵野
武蔵野四
5:23.19
2組17着

22335竹安 結衣 (2)タケヤス ユイ江戸川
清新一

DNS 1組 

32015今井 亜実 (3)イマイ アミ練 馬
開進四

DNS 1組 

113006関野 愛里 (2)セキノ アイリ昭 島
拝 島

DNS 2組 

前のレースへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 女子共通 1500m タイムレース総合結果 です。
2020/08/30 14:31:34更新