競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。

競技別一覧表(開始時刻順)

令和2年度 都民生涯スポーツ大会
 


2020年8月23日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:30 107 1500m 女子aクラス 決勝 結果
09:30 108 1500m 女子bクラス 決勝 結果
09:30 109 1500m 女子cクラス 決勝 結果
09:37 110 1500m 女子dクラス 決勝 結果
09:37 111 1500m 女子eクラス 決勝 結果
09:48 34 1500m 男子Aクラス 決勝 結果
10:13 35 1500m 男子Bクラス 決勝 結果
10:20 36 1500m 男子Cクラス 決勝 結果
10:28 37 1500m 男子Dクラス 決勝 結果
10:28 38 1500m 男子Eクラス 決勝 結果
10:35 39 1500m 男子Fクラス 決勝 結果
10:35 40 1500m 男子Gクラス 決勝 結果
10:46 92 100m 女子aクラス 決勝 結果
10:51 93 100m 女子bクラス 決勝 結果
10:53 94 100m 女子cクラス 決勝 結果
10:57 95 100m 女子dクラス 決勝 結果
11:00 96 100m 女子eクラス 決勝 結果
11:03 1 100m 男子Aクラス タイムレース 1組 全 2組 結果
11:05 2 2組 結果
11:05 136 タイムレース総合結果 結果
11:07 3 100m 男子Bクラス タイムレース 1組 全 2組 結果
11:10 4 2組 結果
11:10 137 タイムレース総合結果 結果
11:14 5 100m 男子Cクラス タイムレース 1組 全 2組 結果
11:17 6 2組 結果
11:17 138 タイムレース総合結果 結果
11:22 7 100m 男子Dクラス 決勝 結果
11:25 8 100m 男子Eクラス 決勝 結果
11:25 9 100m 男子Fクラス 決勝 結果
11:28 10 100m 男子Gクラス 決勝 結果
11:38 102 800m 女子aクラス 決勝 結果
11:38 103 800m 女子bクラス 決勝 結果
11:38 104 800m 女子cクラス 決勝 結果
11:43 105 800m 女子dクラス 決勝 結果
11:43 106 800m 女子eクラス 決勝 結果
11:49 27 800m 男子Aクラス 決勝 結果
11:53 28 800m 男子Bクラス 決勝 結果
11:57 29 800m 男子Cクラス 決勝 結果
12:02 30 800m 男子Dクラス 決勝 結果
12:02 31 800m 男子Eクラス 決勝 結果
12:06 32 800m 男子Fクラス 決勝 結果
12:06 33 800m 男子Gクラス 決勝 結果
12:13 97 200m 女子aクラス 決勝 結果
12:13 98 200m 女子bクラス 決勝 結果
12:20 99 200m 女子cクラス 決勝 結果
12:25 100 200m 女子dクラス 決勝 結果
12:28 101 200m 女子eクラス 決勝 結果
12:33 11 200m 男子Aクラス タイムレース 1組 全 2組 結果
12:35 12 2組 結果
12:35 139 タイムレース総合結果 結果
12:38 13 200m 男子Bクラス 決勝 結果
12:40 14 200m 男子Cクラス 決勝 結果
12:43 15 200m 男子Dクラス 決勝 結果
12:46 16 200m 男子Eクラス 決勝 結果
12:48 17 200m 男子Fクラス 決勝 結果
12:50 18 200m 男子Gクラス 決勝 結果
12:54 112 5000m 女子aクラス 決勝 結果
12:54 113 5000m 女子bクラス 決勝 結果
12:54 114 5000m 女子cクラス 決勝 結果
12:54 115 5000m 女子dクラス 決勝 結果
12:54 116 5000m 女子eクラス 決勝 結果
13:28 41 5000m 男子Aクラス 決勝 結果
13:28 42 5000m 男子Bクラス 決勝 結果
13:50 43 5000m 男子Cクラス 決勝 結果
13:50 44 5000m 男子Dクラス 決勝 結果
14:15 45 5000m 男子Eクラス 決勝 結果
14:15 46 5000m 男子Fクラス 決勝 結果
14:15 47 5000m 男子Gクラス 決勝 結果
14:52 19 400m 男子Aクラス 決勝 結果
14:55 20 400m 男子Bクラス 決勝 結果
15:02 21 400m 男子Cクラス タイムレース 1組 全 2組 結果
15:04 22 2組 結果
15:04 140 タイムレース総合結果 結果
15:08 23 400m 男子Dクラス 決勝 結果
15:13 24 400m 男子Eクラス 決勝 結果
15:13 25 400m 男子Fクラス 決勝 結果
15:16 26 400m 男子Gクラス 決勝 結果
15:21 117 4×100mR 女子 決勝 結果
15:29 48 4×100mR 男子 タイムレース 1組 全 2組 結果
15:35 49 2組 結果
15:35 141 タイムレース総合結果 結果

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:18 122 走幅跳 女子aクラス 決勝 結果
10:18 123 走幅跳 女子bクラス 決勝 結果
10:18 124 走幅跳 女子cクラス 決勝 結果
10:18 125 走幅跳 女子dクラス 決勝 結果
10:18 126 走幅跳 女子eクラス 決勝 結果
11:00 50 走高跳 男子Aクラス 決勝 結果
11:00 51 走高跳 男子Bクラス 決勝 結果
11:00 52 走高跳 男子Cクラス 決勝 結果
11:00 53 走高跳 男子Dクラス 決勝 結果
11:00 54 走高跳 男子Eクラス 決勝 結果
11:00 55 走高跳 男子Fクラス 決勝 結果
11:00 56 走高跳 男子Gクラス 決勝 結果
12:00 57 走幅跳 男子Aクラス 決勝 結果
12:00 58 走幅跳 男子Bクラス 決勝 結果
12:00 59 走幅跳 男子Cクラス 決勝 結果
12:00 60 走幅跳 男子Dクラス 決勝 結果
12:00 61 走幅跳 男子Eクラス 決勝 結果
12:00 62 走幅跳 男子Fクラス 決勝 結果
12:00 63 走幅跳 男子Gクラス 決勝 結果
14:17 119 走高跳 女子bクラス 決勝 結果
14:17 120 走高跳 女子cクラス 決勝 結果
14:17 121 走高跳 女子eクラス 決勝 結果
13:50 64 三段跳 男子Aクラス 決勝 結果
13:50 65 三段跳 男子Bクラス 決勝 結果
13:50 66 三段跳 男子Cクラス 決勝 結果
13:50 67 三段跳 男子Dクラス 決勝 結果
13:50 68 三段跳 男子Eクラス 決勝 結果
13:50 69 三段跳 男子Fクラス 決勝 結果
13:50 70 三段跳 男子Gクラス 決勝 結果

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:21 71 砲丸投 男子Aクラス 決勝 結果
10:21 72 砲丸投 男子Bクラス 決勝 結果
10:21 73 砲丸投 男子Cクラス 決勝 結果
10:21 74 砲丸投 男子Dクラス 決勝 結果
10:21 75 砲丸投 男子Eクラス 決勝 結果
10:21 76 砲丸投 男子Fクラス 決勝 結果
10:21 77 砲丸投 男子Gクラス 決勝 結果
10:00 132 円盤投 女子bクラス 決勝 結果
10:00 133 円盤投 女子cクラス 決勝 結果
10:00 134 円盤投 女子dクラス 決勝 結果
10:00 135 円盤投 女子eクラス 決勝 結果
11:15 78 円盤投 男子Aクラス 決勝 結果
11:15 79 円盤投 男子Bクラス 決勝 結果
11:15 80 円盤投 男子Cクラス 決勝 結果
11:15 81 円盤投 男子Dクラス 決勝 結果
11:15 82 円盤投 男子Eクラス 決勝 結果
11:15 83 円盤投 男子Fクラス 決勝 結果
11:15 84 円盤投 男子Gクラス 決勝 結果
13:00 127 砲丸投 女子aクラス 決勝 結果
13:00 128 砲丸投 女子bクラス 決勝 結果
13:00 129 砲丸投 女子cクラス 決勝 結果
13:00 130 砲丸投 女子dクラス 決勝 結果
13:00 131 砲丸投 女子eクラス 決勝 結果
14:00 85 やり投 男子Aクラス 決勝 結果
14:00 86 やり投 男子Bクラス 決勝 結果
14:00 87 やり投 男子Cクラス 決勝 結果
14:00 88 やり投 男子Dクラス 決勝 結果
14:00 89 やり投 男子Eクラス 決勝 結果
14:00 90 やり投 男子Fクラス 決勝 結果
14:00 91 やり投 男子Gクラス 決勝 結果

競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。
2020/08/23 16:16:24更新