男子 混成G走幅跳 3組

(全 4組)

第1回小中学生春季コンバインド大会

2022年 4月 2日 11時20分〜12時17分
審 判 長:山口 賢司山口 賢司
記録主任:新井 剛広新井 剛広
会 場:江東区夢の島競技場
2022/04/03 15:26:45更新



順位試順No.氏名所属記録コメント1回2回3回
125199金野 來仁 (3)
コンノ ライト

調布三中
5m54
+1.0
(614)

5m54
+1.0
5m44
+0.7
5m36
+1.0
228972西村 暁久 (3)
ニシムラ アキヒサ

西葛西中
5m15
+0.2
(533)

5m15
+0.2
4m76
-0.3
4m95
+1.3
32461抱 宜諒 (3)
カカエ タカマサ

八王子二中
5m14
+1.7
(531)

×
5m14
+1.7
4m92
+2.1
417210見竹 功 (2)
ミタケ コウ

調布三中
5m07
+2.2
(517)

5m07
+2.2
3m40
+1.8
×
58338柴原 央汰 (3)
シバハラ オウタ

船橋希望中
4m94
+2.2
(490)

4m88
+1.3
4m92
-0.3
4m94
+2.2
634590木村 琉青 (3)
キムラ リュウセイ

柏葉中
4m84
+1.9
(469)

4m84
+1.9
4m79
+0.8
4m59
+0.6
714717熊坂 瞬 (3)
クマサカ シュン

赤塚一中
4m72
+1.8
(445)

×
4m61
+2.4
4m72
+1.8
83788小池 優斗 (3)
コイケ ユウト

亀戸中
4m68
+1.3
(436)

4m68
+1.3
4m15
+1.4
4m46
+1.4
930785遠藤 孝一郎 (3)
エンドウ コウイチロウ

亀戸中
4m60
+2.2
(420)

4m35
+0.9
4m48
+0.2
4m60
+2.2
105346橋岡 敦也 (2)
ハシオカ アツヤ

船橋希望中
4m59
+2.1
(418)

×
4m37
+2.9
4m59
+2.1
1131169??澤 竜太郎 (3)
ヨシザワ リュウタロウ

七国中
4m58
+2.2
(416)

×
4m52
0.0
4m58
+2.2
1235828丸山  雄大 (3)
マルヤマ ユウダイ

深川五中
4m48
+1.4
(396)

4m48
+1.4
4m12
+2.3
×
1321923坂本 光 (2)
サカモト コウ

千寿桜堤中
4m39
+1.6
(377)

×
×
4m39
+1.6
143320矢作 琥多郎 (1)
ヤハギ コタロウ

ゆめおりAC
4m35
+0.8
(369)

4m30
+1.9
4m35
+0.8
×
1513691浅野 ティモテ (3)
アサノ ティモテ

松溪中
4m23
+0.5
(345)

3m80
+2.7
3m91
+0.9
4m23
+0.5
169885望月 隆大朗 (3)
モチヅキ リュウタロウ

松濤中
4m17
+0.3
(333)

×
3m63
+0.5
4m17
+0.3
177293磯尾 智喜 (2)
イソオ トモキ

第三亀戸中
4m07
+2.0
(312)

4m07
+2.0
×
3m82
+2.7
1824643二瓶 武徹 (2)
ニヘイ タケアキ

由木中
3m72
+1.2
(242)

3m20
+1.5
3m72
+1.2
3m56
+3.2
1910969郭 藍天 (2)
ゴ ランテン

西葛西中
3m71
+1.2
(240)

×
3m71
+1.2
3m20
+1.2
201666岸 颯弥 (2)
キシ ソウヤ

恩方中
3m64
+0.9
(226)

3m64
+0.9
3m33
+1.9
3m36
+1.0
214309北山 悠稀 (3)
キタヤマ ユウキ

多摩鶴牧中
3m61
+3.3
(220)

×
×
3m61
+3.3
2212523鈴木 稔央 (3)
スズキ ネオ

葛美中
3m60
+0.7
(218)

3m37
+2.3
3m60
+0.7
3m41
+0.2
2327174越 悠真 (2)
コシ コシ

七国中
3m41
+0.7
(179)

3m25
+0.7
3m30
+1.5
3m41
+0.7
2418183斎藤 啓太 (2)
サイトウ ケイタ

七国中
3m26
+2.9
(150)

3m26
+2.9
3m19
+2.1
2m66
+0.9
2516108平岩 希一 (2)
ヒライワ キイチ

立石中
3m08
+1.9
(114)

3m08
+1.9
2m83
+2.5
3m02
+3.0

6105森園 隼士 (2)
モリゾノ ハヤト

立石中

(0)
NM
×
×
×

15246金子 啓樹 (3)
カネコ ケイジュ

金町中

(0)
NM
×
×
×

11720谷田部 泰己 (3)
ヤタベ タイキ

赤塚一中

(0)
DNS




19686大貫 孝成 (3)
オオヌキ コウセイ

第二南砂中

(0)
DNS




20729村岡 李哉 (2)
ムラオカ リヤ

赤塚一中

(0)
DNS




22946田丸 歩 (3)
タマル アユム

吾嬬立花中

(0)
DNS




23381沖仲 優作 (3)
オキナカ ユウサク

開進四中

(0)
DNS




26429古谷 祥汰 (3)
フルタニ ショウタ

大泉中

(0)
DNS




29400山崎 聡太 (2)
ヤマザキ ソウタ

大坂上中

(0)
DNS




32751山添 扇太郎 (3)
ヤマゾエ センタロウ

第二砂町中

(0)
DNS




前のレースへ   次のレースへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 男子 混成G走幅跳 3組 です。
2022/04/03 15:26:45更新