競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ24 です。

競技者索引ページ24

第1回小中学生春季コンバインド大会

吾嬬立花中 27人
No.氏名性別出場種目
941宍戸 然 (3)シシド ゼン男子男子 混成A
男子 混成A100m 16組
男子 混成A300m 6組
942佐々木 潮音 (2)ササキ シオン男子男子 混成A
男子 混成A100m 7組
男子 混成A300m 4組
943坂寄 翔海 (2)サカヨリ ショウマ男子男子 混成A
男子 混成A100m 2組
男子 混成A300m 10組
935中山 怜音 (3)ナカヤマ レオ男子男子 混成B
男子 混成B600m 1組
男子 混成B2000m 3組
936水迫 楽朗 (3)ミズサコ ラクロウ男子男子 混成B
男子 混成B600m 5組
男子 混成B2000m 2組
937河野 光誠 (3)コウノ コウセイ男子男子 混成B
男子 混成B600m 7組
男子 混成B2000m 4組
938大杉 真人 (2)オオスギ マサト男子男子 混成B
男子 混成B600m 2組
男子 混成B2000m 3組
939吉川 優亮 (2)ヨシカワ ユウスケ男子男子 混成B
男子 混成B600m 6組
男子 混成B2000m 1組
940羽田野 輝 (2)ハタノ ヒカル男子男子 混成B
男子 混成B600m 4組
男子 混成B2000m 5組
944平川 佳祐 (3)ヒラカワ ケイスケ男子男子 混成C
男子 混成C100m 1組
男子 混成C110mH(0.914m) 3組
945田中 瑠 (2)タナカ リュウ男子男子 混成C
男子 混成C100m 4組
男子 混成C110mH(0.914m) 2組
946田丸 歩 (3)タマル アユム男子男子 混成G
男子 混成G100m 10組
男子 混成G走幅跳 3組
947宮川 悠太郎 (3)ミヤガワ ユウタロウ男子男子 混成G
男子 混成G100m 1組
男子 混成G走幅跳 2組
948海藤 康二 (3)カイトウ コウジ男子男子 混成G
男子 混成G100m 9組
男子 混成G走幅跳 1組
949松木 悠 (2)マツキ ユウ男子男子 混成G
男子 混成G100m 7組
男子 混成G走幅跳 4組
950木村 正伸 (3)キムラ ヨシノブ男子男子 混成H
男子 混成H100m 5組
男子 混成H砲丸投(5kg) 1組
951稲見 明莉 (3)イナミ アカリ女子女子 混成I
女子 混成I100m 1組
女子 混成I200m 2組
952望月 優 (3)モチヅキ ユウ女子女子 混成I
女子 混成I100m 10組
女子 混成I200m 4組
953橋本 侑依 (3)ハシモト ユイ女子女子 混成I
女子 混成I100m 8組
女子 混成I200m 5組
954座古 ちひろ (3)ザコ チヒロ女子女子 混成I
女子 混成I100m 3組
女子 混成I200m 3組
955山田 那月 (2)ヤマダ ナツキ女子女子 混成I
女子 混成I100m 9組
女子 混成I200m 6組
956中村 紗愛 (2)サカムラ サエ女子女子 混成I
女子 混成I100m 4組
女子 混成I200m 1組
957森田 楓空 (3)モリタ フウア女子女子 混成J
女子 混成J400m 7組
女子 混成J1500m 1組
958藤井 彩名 (3)フジイ アヤナ女子女子 混成J
女子 混成J400m 3組
女子 混成J1500m 2組
959吉田 来夢 (3)ヨシダ ラム女子女子 混成J
女子 混成J400m 5組
女子 混成J1500m 3組
960横田 優 (3)ヨコタ ユウ女子女子 混成P
女子 混成P100m 4組
女子 混成P砲丸投(2.721kg) 1組
961遠藤 実千友 (3)エンドウ ミチユ女子女子 混成P
女子 混成P100m 1組
女子 混成P砲丸投(2.721kg) 1組
西葛西中 16人
No.氏名性別出場種目
962林 雅大 (3)ハヤシ マサハル男子男子 混成A
男子 混成A100m 6組
男子 混成A300m 11組
963片山 敦史 (3)カタヤマ アツシ男子男子 混成A
男子 混成A100m 17組
男子 混成A300m 8組
964上野 徳崇 (3)ウエノ トクタカ男子男子 混成A
男子 混成A100m 11組
男子 混成A300m 12組
965小澤 聡大 (3)オザワ ソウタ男子男子 混成C
男子 混成C100m 4組
男子 混成C110mH(0.914m) 4組
966松本 翔太 (3)マツモト ショウタ男子男子 混成F
男子 混成F100m 1組
男子 混成F走高跳 1組
967土田 紬生 (2)ツチダ ツムギ男子男子 混成F
男子 混成F100m 4組
男子 混成F走高跳 1組
968石村 駿 (2)イシムラ シュン男子男子 混成G
男子 混成G100m 1組
男子 混成G走幅跳 2組
969郭 藍天 (2)ゴ ランテン男子男子 混成G
男子 混成G100m 14組
男子 混成G走幅跳 3組
970小沢 優太朗 (2)オザワ ユウタロウ男子男子 混成G
男子 混成G100m 13組
男子 混成G走幅跳 1組
971森田 遥斗 (2)モリタ ハルト男子男子 混成G
男子 混成G100m 8組
男子 混成G走幅跳 4組
972西村 暁久 (3)ニシムラ アキヒサ男子男子 混成G
男子 混成G100m 6組
男子 混成G走幅跳 3組
973菊地 優翔 (3)キクチ ユウト男子男子 混成G
男子 混成G100m 11組
男子 混成G走幅跳 2組
974小沢 晃輝 (2)オザワ コウキ男子男子 混成H
男子 混成H100m 2組
男子 混成H砲丸投(5kg) 1組
975堀田 菜々花 (3)ホッタ ナナカ女子女子 混成K
女子 混成K100m 3組
女子 混成K100mH(0.762m/8) 2組
976鎌田 素果 (3)カマダ モトカ女子女子 混成M
女子 混成M走高跳 1組
女子 混成M走幅跳 1組
977松尾 仁美 (3)マツオ ヒトミ女子女子 混成O
女子 混成O100m 4組
女子 混成O走幅跳 1組
三鷹六中 7人
No.氏名性別出場種目
978谷川 陽章 (2)タニカワ ハルアキ男子男子 混成A
男子 混成A100m 10組
男子 混成A300m 17組
979宍戸 陵太 (2)シシド リョウタ男子男子 混成A
男子 混成A100m 3組
男子 混成A300m 18組
980佐藤 鴻成 (2)サトウ コウセイ男子男子 混成A
男子 混成A100m 13組
男子 混成A300m 15組
981翁長 賢希 (2)オキナガ サトキ男子男子 混成B
男子 混成B600m 3組
男子 混成B2000m 5組
982本杉 嘉惟 (1)モトスギ カイ男子男子 混成B
男子 混成B600m 5組
男子 混成B2000m 2組
983猿橋 凜久 (2)サルハシ リク男子男子 混成G
男子 混成G100m 16組
男子 混成G走幅跳 4組
984小林 蒼彩 (2)コバヤシ アオイ女子女子 混成K
女子 混成K100m 4組
女子 混成K100mH(0.762m/8) 6組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ24 です。
2022/04/03 15:26:45更新