競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ23 です。

競技者索引ページ23

第1回小中学生春季コンバインド大会

東村山七中 6人
No.氏名性別出場種目
895宮ア 生茉 (2)ミヤザキ イクマ男子男子 混成B
男子 混成B600m 7組
男子 混成B2000m 4組
896阿部 航 (2)アベ ワタル男子男子 混成C
男子 混成C100m 3組
男子 混成C110mH(0.914m) 4組
897岡田 祐征 (3)オカダ ユウセイ男子男子 混成C
男子 混成C100m 1組
男子 混成C110mH(0.914m) 3組
898眞杉 七海 (2)マスギ ナナミ女子女子 混成K
女子 混成K100m 1組
女子 混成K100mH(0.762m/8) 1組
899伊藤 来南 (2)イトウ ラナン女子女子 混成N
女子 混成N100m 5組
女子 混成N走高跳 1組
900門田 来海 (2)モンダ クルミ女子女子 混成N
女子 混成N100m 1組
女子 混成N走高跳 1組
三鷹二中 8人
No.氏名性別出場種目
901大塚 元輝 (2)オオツカ モトキ男子男子 混成A
男子 混成A100m 8組
男子 混成A300m 3組
904藤井 歩武 (3)フジイ アユム男子男子 混成A
男子 混成A100m 4組
男子 混成A300m 2組
903川口 凌瑛 (3)カワグチ リョウエイ男子男子 混成B
男子 混成B600m 3組
男子 混成B2000m 2組
902正村  侑梧 (3)マサムラ ユウゴ男子男子 混成H
男子 混成H100m 1組
男子 混成H砲丸投(5kg) 1組
907市川 愛菜 (3)イチカワ エナ女子女子 混成I
女子 混成I100m 1組
女子 混成I200m 7組
906苅山 未奈 (3)カリヤマ ミナ女子女子 混成O
女子 混成O100m 9組
女子 混成O走幅跳 1組
908開坂 琉渚 (3)カイサカ ルナ女子女子 混成O
女子 混成O100m 6組
女子 混成O走幅跳 2組
905米川 佳里奈 (3)ヨネカワ カリナ女子女子 混成P
女子 混成P100m 2組
女子 混成P砲丸投(2.721kg) 1組
FFTC 9人
No.氏名性別出場種目
910左近 耀太郎 (6)サコン ヨウタロウ男子男子 混成R
男子 混成R100m(1) 2組
男子 混成R100m(2) 1組
913加藤 巧太郎 (5)カトウ コウタロウ男子男子 混成T
男子 混成T100m 1組
男子 混成T走幅跳 1組
915山本 栞菜 (5)ヤマモト カンナ女子女子 混成T
女子 混成T100m 1組
女子 混成T走幅跳 1組
916青山 莉可 (5)アオヤマ リカ女子女子 混成T
女子 混成T100m 2組
女子 混成T走幅跳 1組
917安周 美咲 (5)ヤスカネ ミサキ女子女子 混成T
女子 混成T100m 3組
女子 混成T走幅跳 1組
911左近 慎次郎 (3)サコン シンジロウ男子男子 混成V
男子 混成V60m 1組
男子 混成V走幅跳 1組
909村岡 龍洋 (2)ムラオカ タツヒロ男子男子 50m タイムレース1組
男子 50m タイムレース総合結果
912近藤 侑 (1)コンドウ タスク男子男子 50m タイムレース1組
914山本 竣太 (2)ヤマモト シュンタ男子男子 50m タイムレース2組
男子 50m タイムレース総合結果
千寿桜堤中 16人
No.氏名性別出場種目
918青木 誠也 (3)アオキ セイヤ男子男子 混成A
男子 混成A100m 16組
男子 混成A300m 7組
919荻原 丈 (3)オギハラ ジョウ男子男子 混成A
男子 混成A100m 9組
男子 混成A300m 5組
924柘植 涼太 (2)ツゲ リョウタ男子男子 混成A
男子 混成A100m 5組
男子 混成A300m 9組
926金澤 秀人 (2)カナザワ ヒデト男子男子 混成A
男子 混成A100m 1組
男子 混成A300m 13組
921岡田 岬樹 (2)オカダ ミサキ男子男子 混成B
男子 混成B600m 2組
男子 混成B2000m 2組
922北山 俊太朗 (2)キタヤマ シュンタロウ男子男子 混成B
男子 混成B600m 1組
男子 混成B2000m 5組
925出口 覇迦 (2)デグチ ハクガ男子男子 混成B
男子 混成B600m 5組
男子 混成B2000m 1組
920イルマス 琉生 (2)イルマス ルイ男子男子 混成G
男子 混成G100m 3組
男子 混成G走幅跳 4組
923坂本 光 (2)サカモト コウ男子男子 混成G
男子 混成G100m 5組
男子 混成G走幅跳 3組
929石橋 史彩 (2)イシバシ フミサ女子女子 混成I
女子 混成I100m 8組
女子 混成I200m 6組
931肥留川 京香 (2)ヒルカワ キョウカ女子女子 混成I
女子 混成I100m 10組
女子 混成I200m 3組
932前橋 莉桜 (2)マエバシ リオ女子女子 混成J
女子 混成J400m 6組
女子 混成J1500m 2組
933宮崎 結衣 (2)ミヤザキ ユイ女子女子 混成J
女子 混成J400m 1組
女子 混成J1500m 1組
927大塚 海鈴 (3)オオツカ ミスズ女子女子 混成O
女子 混成O100m 7組
女子 混成O走幅跳 1組
930佐藤 泉芙 (2)サトウ イファ女子女子 混成O
女子 混成O100m 1組
女子 混成O走幅跳 2組
928杉浦 由梨 (3)スギウラ ユリ女子女子 混成P
女子 混成P100m 5組
女子 混成P砲丸投(2.721kg) 1組
東京陸協 1人
No.氏名性別出場種目
934松山 大翔 (6)マツヤマ ヒロト男子男子 混成U
男子 混成U走幅跳 1組
男子 混成Uジャベボール投 1組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ23 です。
2022/04/03 15:26:45更新