競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ15 です。

競技者索引ページ15

第1回小中学生春季コンバインド大会

八王子一中 26人
No.氏名性別出場種目
565大谷 晟也 (2)オオタニ セイヤ男子男子 混成A
男子 混成A100m 6組
男子 混成A300m 12組
567穴田 翔 (2)アナダ ショウ男子男子 混成A
男子 混成A100m 10組
男子 混成A300m 13組
568宮木 柊弥 (2)ミヤキ シュウヤ男子男子 混成A
男子 混成A100m 7組
男子 混成A300m 16組
574西山 倖太朗 (3)ニシヤマ コウタロウ男子男子 混成A
男子 混成A100m 13組
男子 混成A300m 18組
575園部 莉央音 (3)ソノベ リオト男子男子 混成A
男子 混成A100m 3組
男子 混成A300m 15組
577子浦 泰造 (3)コウラ タイゾウ男子男子 混成A
男子 混成A100m 15組
男子 混成A300m 17組
580松村 龍馬 (3)マツムラ リョウマ男子男子 混成A
男子 混成A100m 14組
男子 混成A300m 14組
566神本 紡希 (2)カミモト ツムギ男子男子 混成B
男子 混成B600m 3組
男子 混成B2000m 2組
569飯田 武訓 (2)イイダ タケノリ男子男子 混成B
男子 混成B600m 4組
男子 混成B2000m 1組
570山田 秀太郎 (1)ヤマダ シュウタロウ男子男子 混成B
男子 混成B600m 5組
男子 混成B2000m 4組
571大泉 晃海 (2)オオイズミ コウ男子男子 混成B
男子 混成B600m 7組
男子 混成B2000m 4組
572江舟 秀夫 (2)エフネ ヒデオ男子男子 混成B
男子 混成B600m 6組
男子 混成B2000m 5組
573川田 倖太朗 (2)カワダ コウタロウ男子男子 混成B
男子 混成B600m 4組
男子 混成B2000m 1組
578齋藤 飛良 (3)サイトウ タカラ男子男子 混成B
男子 混成B600m 1組
男子 混成B2000m 3組
579遠藤 琥士朗 (3)エンドウ コジロウ男子男子 混成B
男子 混成B600m 2組
男子 混成B2000m 2組
564山本 海大 (2)ヤマモト カイト男子男子 混成G
男子 混成G100m 16組
男子 混成G走幅跳 4組
576原島 悠一 (3)ハラシマ ユウイチ男子男子 混成H
男子 混成H100m 2組
男子 混成H砲丸投(5kg) 1組
582小野 苺雪 (3)オノ イユキ女子女子 混成I
女子 混成I100m 6組
女子 混成I200m 3組
583坂本 優奈 (3)サカモト ユウナ女子女子 混成I
女子 混成I100m 2組
女子 混成I200m 8組
586蔭山 里菜 (2)カゲヤマ サトナ女子女子 混成I
女子 混成I100m 5組
女子 混成I200m 6組
584臼田 百花 (3)ウスダ モモカ女子女子 混成J
女子 混成J400m 6組
女子 混成J1500m 2組
587瀬野尾 美雪 (2)セノオ ミユキ女子女子 混成J
女子 混成J400m 4組
女子 混成J1500m 1組
588寺岡 輝笑 (2)テラオカ キエ女子女子 混成J
女子 混成J400m 2組
女子 混成J1500m 3組
589石田 葵 (2)イシダ アオイ女子女子 混成J
女子 混成J400m 3組
女子 混成J1500m 1組
585高井 さくあ (2)タカイ サクア女子女子 混成K
女子 混成K100m 4組
女子 混成K100mH(0.762m/8) 4組
581鈴木 陽向 (3)スズキ ヒナタ女子女子 混成O
女子 混成O100m 8組
女子 混成O走幅跳 1組
柏葉中 5人
No.氏名性別出場種目
591新井 信之介 (3)アライ シンノスケ男子男子 混成B
男子 混成B600m 4組
男子 混成B2000m 4組
590木村 琉青 (3)キムラ リュウセイ男子男子 混成G
男子 混成G100m 17組
男子 混成G走幅跳 3組
592永田 慧 (3)ナガタ ケイ男子男子 混成H
男子 混成H100m 4組
男子 混成H砲丸投(5kg) 1組
593峙 たま希 (2)ソワ タマキ女子女子 混成I
女子 混成I100m 1組
女子 混成I200m 10組
594中山 凜花 (2)ナカヤマ リンカ女子女子 混成I
女子 混成I100m 3組
女子 混成I200m 2組
町田二中 12人
No.氏名性別出場種目
596遠藤 巧揮 (3)エンドウ コウキ男子男子 混成A
男子 混成A100m 7組
男子 混成A300m 15組
597内堀 雄太 (3)ウチボリ ユウタ男子男子 混成A
男子 混成A100m 13組
男子 混成A300m 11組
598甲田 青也 (2)コウダ ショウヤ男子男子 混成A
男子 混成A100m 10組
男子 混成A300m 16組
600高藤 泰次郎 (2)タカトウ タイジロウ男子男子 混成A
男子 混成A100m 17組
男子 混成A300m 9組
599海老澤 開斗 (2)エビサワ カイト男子男子 混成B
男子 混成B600m 1組
男子 混成B2000m 2組
601小倉 世瑳 (2)オグラ セサ男子男子 混成B
男子 混成B600m 5組
男子 混成B2000m 3組
602田村 洋樹 (2)タムラ ヨウジュ男子男子 混成C
男子 混成C100m 4組
男子 混成C110mH(0.914m) 3組
595前田 真夏斗 (3)マエダ マナト男子男子 混成G
男子 混成G100m 8組
男子 混成G走幅跳 2組
606本田 瑞希 (2)ホンダ ミズキ女子女子 混成J
女子 混成J400m 2組
女子 混成J1500m 2組
603福士 天音 (2)フクシ アマネ女子女子 混成K
女子 混成K100m 6組
女子 混成K100mH(0.762m/8) 2組
605勝俣 風優香 (2)カツマタ フウカ女子女子 混成K
女子 混成K100m 4組
女子 混成K100mH(0.762m/8) 1組
604梅山 紫帆 (2)ウメヤマ シホ女子女子 混成N
女子 混成N100m 5組
女子 混成N走高跳 1組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
2022/04/03 15:26:45更新