競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ14 です。

競技者索引ページ14

第1回小中学生春季コンバインド大会

葛美中 18人
No.氏名性別出場種目
518河野 煉 (2)カワノ レン男子男子 混成A
男子 混成A100m 9組
男子 混成A300m 17組
519和田 勇義 (2)ワダ イサギ男子男子 混成A
男子 混成A100m 5組
男子 混成A300m 5組
526平井 琢磨 (3)ヒライ タクマ男子男子 混成A
男子 混成A100m 3組
男子 混成A300m 18組
524今井 省吾 (3)イマイ ショウゴ男子男子 混成B
男子 混成B600m 3組
男子 混成B2000m 4組
521亀山 青飛 (3)カメヤマ ハルヒ男子男子 混成F
男子 混成F100m 2組
男子 混成F走高跳 1組
520稲葉 丞 (3)イナバ タスク男子男子 混成G
男子 混成G100m 4組
男子 混成G走幅跳 1組
522関根 庵 (3)セキネ イオリ男子男子 混成G
男子 混成G100m 2組
男子 混成G走幅跳 2組
523鈴木 稔央 (3)スズキ ネオ男子男子 混成G
男子 混成G100m 16組
男子 混成G走幅跳 3組
525金子 瑠偉 (3)カネコ ルイ男子男子 混成G
男子 混成G100m 17組
男子 混成G走幅跳 4組
533中村 こころ (3)ナカムラ ココロ女子女子 混成I
女子 混成I100m 6組
女子 混成I200m 10組
534大石 真稟 (3)オオイシ マリン女子女子 混成I
女子 混成I100m 7組
女子 混成I200m 7組
535軽部 美佑 (3)カルベ ミユ女子女子 混成I
女子 混成I100m 8組
女子 混成I200m 5組
531大東 咲愛 (3)オオヒガシ サクア女子女子 混成K
女子 混成K100m 1組
女子 混成K100mH(0.762m/8) 5組
530戸嶋 莉杏 (3)トジマ リノア女子女子 混成N
女子 混成N100m 4組
女子 混成N走高跳 1組
532佐藤 夢 (3)サトウ ユメ女子女子 混成N
女子 混成N100m 1組
女子 混成N走高跳 1組
527和田 紗矢奈 (2)ワダ サヤナ女子女子 混成O
女子 混成O100m 10組
女子 混成O走幅跳 1組
528古山 美梨奈 (2)フルヤマ ミリナ女子女子 混成O
女子 混成O100m 1組
女子 混成O走幅跳 2組
529篠塚 優花 (3)シノヅカ ユウカ女子女子 混成P
女子 混成P100m 4組
女子 混成P砲丸投(2.721kg) 1組
ハピネスAC 6人
No.氏名性別出場種目
536田村 陽生 (5)タムラ ハルキ男子男子 混成S
男子 混成S100m 1組
男子 混成S走高跳 1組
537小林 心海 (6)コバヤシ ココミ女子女子 混成S
女子 混成S100m 1組
女子 混成S走高跳 1組
538田本 美希 (5)タモト ミキ女子女子 混成S
女子 混成S100m 1組
女子 混成S走高跳 1組
539池上 瑠美明 (5)イケガミ ルミア女子女子 混成T
女子 混成T100m 3組
女子 混成T走幅跳 1組
540好村 美佑 (5)ヨシムラ ミユウ女子女子 混成T
女子 混成T100m 1組
女子 混成T走幅跳 1組
541田中 碧璃 (5)タナカ ミリ女子女子 混成T
女子 混成T100m 2組
女子 混成T走幅跳 1組
VIRDS陸上 3人
No.氏名性別出場種目
542杉山 汐遠 (6)スギヤマ シオン男子男子 混成S
男子 混成S100m 1組
男子 混成S走高跳 1組
543原 広布理 (5)ハラ ヒロノリ男子男子 混成S
男子 混成S100m 1組
男子 混成S走高跳 1組
544原 ゆずき (3)ハラ ユズキ女子女子 混成W
女子 混成W60m 1組
女子 混成Wジャベボール投 1組
府中AC 19人
No.氏名性別出場種目
546宮入 令穏 (1)ミヤイリ レオ男子男子 混成E
男子 混成E走高跳 1組
男子 混成E走幅跳 1組
545細渕 希 (2)ホソブチ ノゾミ男子男子 混成F
男子 混成F100m 4組
男子 混成F走高跳 1組
548末武 夏実 (2)スエタケ ナツミ女子女子 混成N
女子 混成N100m 4組
女子 混成N走高跳 1組
549市 佑菜 (1)イチ ユウナ女子女子 混成N
女子 混成N100m 3組
女子 混成N走高跳 1組
547阿部 柚実 (2)アベ ユズミ女子女子 混成P
女子 混成P100m 2組
女子 混成P砲丸投(2.721kg) 1組
557新津 瑛菜 (6)ニイツ エナ女子女子 混成T
女子 混成T100m 1組
女子 混成T走幅跳 1組
558北野 蒼空 (6)キタノ ソラ女子女子 混成T
女子 混成T100m 2組
女子 混成T走幅跳 1組
559近藤 心咲 (5)コンドウ ミサキ女子女子 混成T
女子 混成T100m 3組
女子 混成T走幅跳 1組
550小川 貴広 (6)オガワ タカヒロ男子男子 混成U
男子 混成U走幅跳 1組
男子 混成Uジャベボール投 1組
551木下 蒼一 (6)キノシタ ソウイチ男子男子 混成U
男子 混成U走幅跳 1組
男子 混成Uジャベボール投 1組
552渡部 瑞己 (6)ワタベ ミズキ男子男子 混成U
男子 混成U走幅跳 1組
男子 混成Uジャベボール投 1組
556白石 陽詩 (6)シライシ ヒナタ女子女子 混成U
女子 混成U走幅跳 1組
女子 混成Uジャベボール投 1組
561須田 遥 (4)スダ ハルカ女子女子 混成V
女子 混成V60m 1組
女子 混成V走幅跳 1組
562関谷 友希 (4)セキヤ ユウキ女子女子 混成V
女子 混成V60m 1組
女子 混成V走幅跳 1組
563伊藤 紗葵 (4)イトウ サキ女子女子 混成V
女子 混成V60m 2組
女子 混成V走幅跳 1組
553福澤 岳人 (4)フクザワ ガクト男子男子 混成W
男子 混成W60m 2組
男子 混成Wジャベボール投 1組
554滝口 瑞稀 (4)タキグチ ミズキ男子男子 混成W
男子 混成W60m 1組
男子 混成Wジャベボール投 1組
555阿部 勇芽 (3)アベ ユウガ男子男子 混成W
男子 混成W60m 2組
男子 混成Wジャベボール投 1組
560尾崎 優柚 (4)オザキ ユウ女子女子 混成W
女子 混成W60m 2組
女子 混成Wジャベボール投 1組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
2022/04/03 15:26:45更新