競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ13 です。

競技者索引ページ13

第1回小中学生春季コンバインド大会

府中八中 15人
No.氏名性別出場種目
486磯ア  晴翔 (3)イソザキ ハルト男子男子 混成A
男子 混成A100m 16組
男子 混成A300m 6組
490稲見  康正 (3)イナミ コウセイ男子男子 混成A
男子 混成A100m 11組
男子 混成A300m 7組
492的場  隼人 (3)マトバ ハヤト男子男子 混成A
男子 混成A100m 17組
男子 混成A300m 14組
483杉山  隼也 (3)スギヤマ トシヤ男子男子 混成B
男子 混成B600m 3組
男子 混成B2000m 4組
484鈴木  崚真 (3)スズキ リョウマ男子男子 混成B
男子 混成B600m 4組
男子 混成B2000m 3組
487園田  桂士 (3)ソノダ ヨシヒト男子男子 混成B
男子 混成B600m 6組
男子 混成B2000m 2組
491岩野  光汰 (3)イワノ コウタ男子男子 混成B
男子 混成B600m 7組
男子 混成B2000m 1組
489福井  琥汰郎 (3)フクイ コタロウ男子男子 混成G
男子 混成G100m 12組
男子 混成G走幅跳 2組
493市川  悠澄 (3)イチカワ ハルト男子男子 混成G
男子 混成G100m 6組
男子 混成G走幅跳 1組
485橋  環太 (3)タカハシ カンタ男子男子 混成H
男子 混成H100m 5組
男子 混成H砲丸投(5kg) 1組
488井川  隼 (3)イカワ シュン男子男子 混成H
男子 混成H100m 3組
男子 混成H砲丸投(5kg) 1組
494井上  泰志 (3)イノウエ タイシ男子男子 混成H
男子 混成H100m 4組
男子 混成H砲丸投(5kg) 1組
497中村  芽生 (3)ナカムラ メイ女子女子 混成I
女子 混成I100m 3組
女子 混成I200m 4組
496中村  樹里 (2)ナカムラ ジュリ女子女子 混成N
女子 混成N100m 5組
女子 混成N走高跳 1組
495野間  芽実 (2)ノマ メミ女子女子 混成O
女子 混成O100m 10組
女子 混成O走幅跳 2組
中山中 11人
No.氏名性別出場種目
498中村 壮吾 (3)ナカムラ ソウゴ男子男子 混成A
男子 混成A100m 2組
男子 混成A300m 10組
499平塚 悠真 (2)ヒラツカ ユウマ男子男子 混成A
男子 混成A100m 1組
男子 混成A300m 8組
500古閑 順雄 (2)コガ スナオ男子男子 混成B
男子 混成B600m 1組
男子 混成B2000m 3組
501五十嵐 祐貴 (3)イガラシ ユウキ男子男子 混成C
男子 混成C100m 2組
男子 混成C110mH(0.914m) 4組
502ウグ チムダル (2)ウグ チムダル女子女子 混成I
女子 混成I100m 7組
女子 混成I200m 9組
503前田 知花 (3)マエダ トモカ女子女子 混成J
女子 混成J400m 3組
女子 混成J1500m 1組
504高橋 くるみ (3)タカハシ クルミ女子女子 混成J
女子 混成J400m 5組
女子 混成J1500m 3組
505伊藤 百花 (2)イトウ モモカ女子女子 混成J
女子 混成J400m 4組
女子 混成J1500m 2組
506有村 典子 (2)アリムラ ノリコ女子女子 混成K
女子 混成K100m 6組
女子 混成K100mH(0.762m/8) 2組
507松山 莉子 (2)マツヤマ リコ女子女子 混成O
女子 混成O100m 7組
女子 混成O走幅跳 2組
508谷奥 碧 (2)タニオク アオイ女子女子 混成O
女子 混成O100m 6組
女子 混成O走幅跳 1組
三原台中 1人
No.氏名性別出場種目
509奥田 莉乃 (2)オクダ リノ女子女子 混成J
女子 混成J400m 4組
女子 混成J1500m 1組
クラブE 1人
No.氏名性別出場種目
510遠藤 翔吾 (6)エンドウ ショウゴ男子男子 混成R
男子 混成R100m(1) 1組
男子 混成R100m(2) 1組
御堂中 6人
No.氏名性別出場種目
511近藤 音緒 (3)コンドウ ネオ男子男子 混成A
男子 混成A100m 15組
男子 混成A300m 11組
513伊東 礼人 (3)イトウ ライト男子男子 混成B
男子 混成B600m 6組
男子 混成B2000m 2組
512酒井 蒼真 (3)サカイ ソウマ男子男子 混成E
男子 混成E走高跳 1組
男子 混成E走幅跳 1組
516小? 心愛 (3)コヤナギ ココア女子女子 混成J
女子 混成J400m 7組
女子 混成J1500m 1組
514近藤 亜香里 (3)コンドウ アカリ女子女子 混成O
女子 混成O100m 8組
女子 混成O走幅跳 1組
515小松 未紀 (3)コマツ ミキ女子女子 混成O
女子 混成O100m 3組
女子 混成O走幅跳 2組
葛飾常盤中 1人
No.氏名性別出場種目
517下河内 雅貴 (2)シモコウチ マサキ男子男子 混成B
男子 混成B600m 5組
男子 混成B2000m 5組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
2022/04/03 15:26:45更新