競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ12 です。

競技者索引ページ12

第1回小中学生春季コンバインド大会

両国中 8人
No.氏名性別出場種目
446木山 嗣温 (3)キヤマ シオン男子男子 混成A
男子 混成A100m 14組
男子 混成A300m 4組
445山本 龍 (3)ヤマモト リュウ男子男子 混成F
男子 混成F100m 4組
男子 混成F走高跳 1組
447高橋 凱人 (2)タカハシ カイト男子男子 混成G
男子 混成G100m 7組
男子 混成G走幅跳 4組
450加藤 杏梨 (3)カトウ アンリ女子女子 混成I
女子 混成I100m 4組
女子 混成I200m 7組
451石橋 菜花 (3)イシバシ ナノハ女子女子 混成I
女子 混成I100m 10組
女子 混成I200m 1組
452石田 梨乃 (3)イシダ リノ女子女子 混成I
女子 混成I100m 1組
女子 混成I200m 9組
448宮崎 芙美恵 (3)ミヤザキ フミエ女子女子 混成N
女子 混成N100m 1組
女子 混成N走高跳 1組
449東 杏胡 (3)ヒガシ アコ女子女子 混成P
女子 混成P100m 4組
女子 混成P砲丸投(2.721kg) 1組
青梅西中 4人
No.氏名性別出場種目
453金森 陽 (3)カナモリ ハル男子男子 混成A
男子 混成A100m 4組
男子 混成A300m 8組
455向山 巧真 (2)ムコウヤマ タクマ男子男子 混成B
男子 混成B600m 2組
男子 混成B2000m 1組
454藤野 陸貴 (2)フジノ リキ男子男子 混成G
男子 混成G100m 8組
男子 混成G走幅跳 4組
456堀口 美空 (3)ホリグチ ミク女子女子 混成O
女子 混成O100m 9組
女子 混成O走幅跳 2組
湾岸TC 4人
No.氏名性別出場種目
458中野 綾乃 (6)ナカノ アヤノ女子女子 混成T
女子 混成T100m 2組
女子 混成T走幅跳 1組
459宇田川 雅央 (6)ウダガワ マオ女子女子 混成T
女子 混成T100m 1組
女子 混成T走幅跳 1組
460中野 嘉乃 (4)ナカノ ヨシノ女子女子 混成V
女子 混成V60m 2組
女子 混成V走幅跳 1組
457中野 結斗 (1)ナカノ ユイト男子男子 50m タイムレース1組
男子 50m タイムレース総合結果
八王子二中 22人
No.氏名性別出場種目
472坪内 優太 (2)ツボウチ ユウタ男子男子 混成B
男子 混成B600m 1組
男子 混成B2000m 5組
465柏木 誠志 (3)カシワギ セイジ男子男子 混成D
男子 混成D100m 1組
男子 混成D棒高跳 1組
466柏木 永珂 (3)カシワギ コウガ男子男子 混成D
男子 混成D100m 2組
男子 混成D棒高跳 1組
468金子 大峨 (2)カネコ タイガ男子男子 混成D
男子 混成D100m 1組
男子 混成D棒高跳 1組
470古田 詩 (2)フルタ ウタ男子男子 混成D
男子 混成D100m 2組
男子 混成D棒高跳 1組
467金子 拓未 (2)カネコ タクミ男子男子 混成E
男子 混成E走高跳 1組
男子 混成E走幅跳 1組
462中根 悠斗 (3)ナカネ ユウト男子男子 混成F
男子 混成F100m 1組
男子 混成F走高跳 1組
471吉森 功起 (2)ヨシモリ コウキ男子男子 混成F
男子 混成F100m 3組
男子 混成F走高跳 1組
461抱 宜諒 (3)カカエ タカマサ男子男子 混成G
男子 混成G100m 11組
男子 混成G走幅跳 3組
463石田 大都 (3)イシダ ヒロト男子男子 混成H
男子 混成H100m 2組
男子 混成H砲丸投(5kg) 1組
464松尾 柑助 (3)マツオ カンスケ男子男子 混成H
男子 混成H100m 5組
男子 混成H砲丸投(5kg) 1組
469中込 凰雅 (2)ナカゴメ オウガ男子男子 混成H
男子 混成H100m 1組
男子 混成H砲丸投(5kg) 1組
473井波 靖満 (2)イナミ ヤスミツ男子男子 混成H
男子 混成H100m 3組
男子 混成H砲丸投(5kg) 1組
481原島 來愛 (2)ハラシマ クレア女子女子 混成K
女子 混成K100m 3組
女子 混成K100mH(0.762m/8) 5組
477永田 明璃 (3)ナガタ アカリ女子女子 混成L
女子 混成L100m 2組
女子 混成L棒高跳 1組
478後藤 穂乃禾 (3)ゴトウ ホノカ女子女子 混成L
女子 混成L100m 1組
女子 混成L棒高跳 1組
480梶野 はな (2)カジノ ハナ女子女子 混成L
女子 混成L100m 2組
女子 混成L棒高跳 1組
482小川 留奈 (2)オガワ ルナ女子女子 混成L
女子 混成L100m 1組
女子 混成L棒高跳 1組
475佐藤 樹里 (3)サトウ ジュリ女子女子 混成O
女子 混成O100m 1組
女子 混成O走幅跳 1組
474高井 陽菜乃 (3)タカイ ヒナノ女子女子 混成P
女子 混成P100m 5組
女子 混成P砲丸投(2.721kg) 1組
476村田 恵奈 (3)ムラタ エナ女子女子 混成P
女子 混成P100m 1組
女子 混成P砲丸投(2.721kg) 1組
479福士 諒 (2)フクシ マコト女子女子 混成P
女子 混成P100m 3組
女子 混成P砲丸投(2.721kg) 1組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
2022/04/03 15:26:45更新