競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ4 です。

競技者索引ページ4

第1回小中学生春季コンバインド大会

八王子学園中 9人
No.氏名性別出場種目
151荻田 貴大 (3)オギタ タカヒロ男子男子 混成A
男子 混成A100m 8組
男子 混成A300m 3組
153時久 達也 (2)トキヒサ タツヤ男子男子 混成A
男子 混成A100m 2組
男子 混成A300m 9組
152庄村 倫輝 (3)ショウムラ トモキ男子男子 混成B
男子 混成B600m 6組
男子 混成B2000m 2組
154井上 登輝生 (2)イノウエ トキオ男子男子 混成G
男子 混成G100m 10組
男子 混成G走幅跳 2組
158渡瀬 野々花 (2)ワタセ ノノカ女子女子 混成J
女子 混成J400m 6組
女子 混成J1500m 1組
155伊藤 香菜子 (3)イトウ カナコ女子女子 混成K
女子 混成K100m 6組
女子 混成K100mH(0.762m/8) 1組
157深澤 優空 (2)フカサワ ユラ女子女子 混成K
女子 混成K100m 4組
女子 混成K100mH(0.762m/8) 2組
156細屋 さくら (3)ホソヤ サクラ女子女子 混成O
女子 混成O100m 10組
女子 混成O走幅跳 2組
159今村 千桜 (3)イマムラ チオ女子女子 混成P
女子 混成P100m 3組
女子 混成P砲丸投(2.721kg) 1組
桐朋女子中 8人
No.氏名性別出場種目
163橋口 沙良 (3)ハシグチ サラ女子女子 混成I
女子 混成I100m 3組
女子 混成I200m 7組
162久津川 理乃 (3)クツカワ リノ女子女子 混成N
女子 混成N100m 1組
女子 混成N走高跳 1組
164杉本 衿佳 (3)スギモト エリカ女子女子 混成N
女子 混成N100m 2組
女子 混成N走高跳 1組
160稲田 明恵 (3)イナダ アキエ女子女子 混成O
女子 混成O100m 1組
女子 混成O走幅跳 1組
165大塲 もえ (2)オオバ モエ女子女子 混成O
女子 混成O100m 4組
女子 混成O走幅跳 2組
166望月 保乃未 (2)モチヅキ ホノミ女子女子 混成O
女子 混成O100m 8組
女子 混成O走幅跳 2組
167板橋 清子 (2)イタバシ サヤコ女子女子 混成O
女子 混成O100m 2組
女子 混成O走幅跳 1組
161工藤 海寿寿 (3)クドウ ミスズ女子女子 混成P
女子 混成P100m 5組
女子 混成P砲丸投(2.721kg) 1組
七国中 28人
No.氏名性別出場種目
173清水 雄大 (3)シミズ ユウダイ男子男子 混成A
男子 混成A100m 12組
男子 混成A300m 5組
180溝口 泰紳 (2)ミゾグチ タイシン男子男子 混成A
男子 混成A100m 17組
男子 混成A300m 6組
168苗村 朋 (3)ナエムラ トモ男子男子 混成B
男子 混成B600m 5組
男子 混成B2000m 1組
172山根 大輔 (3)ヤマネ ダイスケ男子男子 混成C
男子 混成C100m 1組
男子 混成C110mH(0.914m) 3組
176竹内 柊祐 (2)タケウチ シュウスケ男子男子 混成E
男子 混成E走高跳 1組
男子 混成E走幅跳 1組
179佐藤 翔太 (2)サトウ ショウタ男子男子 混成E
男子 混成E走高跳 1組
男子 混成E走幅跳 1組
185胡谷 拓海 (2)コタニ タクミ男子男子 混成E
男子 混成E走高跳 1組
男子 混成E走幅跳 1組
169??澤 竜太郎 (3)ヨシザワ リュウタロウ男子男子 混成G
男子 混成G100m 13組
男子 混成G走幅跳 3組
170千葉 拓海 (3)チバ タクミ男子男子 混成G
男子 混成G100m 7組
男子 混成G走幅跳 4組
171田中 佑樹 (3)タナカ ユウキ男子男子 混成G
男子 混成G100m 3組
男子 混成G走幅跳 4組
174越 悠真 (2)コシ コシ男子男子 混成G
男子 混成G100m 15組
男子 混成G走幅跳 3組
177谷口 耀亮 (2)タニグチ ヨウスケ男子男子 混成G
男子 混成G100m 5組
男子 混成G走幅跳 2組
178糟谷 悠仁 (2)カスヤ ハルト男子男子 混成G
男子 混成G100m 1組
男子 混成G走幅跳 1組
181赤見 颯斗 (2)アカミ ハヤト男子男子 混成G
男子 混成G100m 14組
男子 混成G走幅跳 1組
182沓澤 怜生 (2)クツザワ レオ男子男子 混成G
男子 混成G100m 18組
男子 混成G走幅跳 2組
183斎藤 啓太 (2)サイトウ ケイタ男子男子 混成G
男子 混成G100m 10組
男子 混成G走幅跳 3組
184原 健悟 (2)ハラ ケンゴ男子男子 混成G
男子 混成G100m 9組
男子 混成G走幅跳 4組
175鈴木 大路 (2)スズキ ダイジ男子男子 混成H
男子 混成H100m 5組
男子 混成H砲丸投(5kg) 1組
189中島 光咲 (3)ナカジマ ミサキ女子女子 混成I
女子 混成I100m 4組
女子 混成I200m 2組
191久保 和奏 (3)クボ ワカナ女子女子 混成I
女子 混成I100m 9組
女子 混成I200m 4組
194原 茉央 (2)ハラ マオ女子女子 混成I
女子 混成I100m 10組
女子 混成I200m 1組
195長谷川 理子 (2)ハセガワ リコ女子女子 混成J
女子 混成J400m 3組
女子 混成J1500m 2組
186島元 夏希 (3)シマモト ナツキ女子女子 混成K
女子 混成K100m 3組
女子 混成K100mH(0.762m/8) 3組
193岡部 莉奈 (2)オカベ リナ女子女子 混成K
女子 混成K100m 6組
女子 混成K100mH(0.762m/8) 2組
188イ ウンヨン (3)イ ウンヨン女子女子 混成M
女子 混成M走高跳 1組
女子 混成M走幅跳 1組
187鈴木 亜里紗 (3)スズキ アリサ女子女子 混成O
女子 混成O100m 5組
女子 混成O走幅跳 1組
190吉川 めい (3)ヨシカワ メイ女子女子 混成O
女子 混成O100m 2組
女子 混成O走幅跳 2組
192荒井 陽 (2)アライ ヨウ女子女子 混成O
女子 混成O100m 9組
女子 混成O走幅跳 2組
目黒十一中 2人
No.氏名性別出場種目
196黒澤 寛弥 (2)クロサワ ヒロヤ男子男子 混成H
男子 混成H100m 3組
男子 混成H砲丸投(5kg) 1組
197榎元 一葉 (3)エノモト イチハ女子女子 混成I
女子 混成I100m 4組
女子 混成I200m 4組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
2022/04/03 15:26:45更新