競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ2 です。

競技者索引ページ2

第1回小中学生春季コンバインド大会

ゆめおりAC 86人
No.氏名性別出場種目
19上村 謙心 (3)カミムラ ケンシン男子男子 混成A
男子 混成A100m 16組
男子 混成A300m 9組
25座喜味 正裕 (3)ザキミ マサヒロ男子男子 混成B
男子 混成B600m 1組
男子 混成B2000m 4組
26小笠原 結大 (1)オガサワラ ユウタ男子男子 混成F
男子 混成F100m 3組
男子 混成F走高跳 1組
27伊藤 遼二郎 (1)イトウ リョウジロウ男子男子 混成F
男子 混成F100m 2組
男子 混成F走高跳 1組
20矢作 琥多郎 (1)ヤハギ コタロウ男子男子 混成G
男子 混成G100m 2組
男子 混成G走幅跳 3組
21田中 汰知 (1)タナカ タイチ男子男子 混成G
男子 混成G100m 8組
男子 混成G走幅跳 2組
22熊川 大哉 (3)クマガワ ヒロヤ男子男子 混成G
男子 混成G100m 17組
男子 混成G走幅跳 1組
23小畑 博暉 (3)コバタ ヒロキ男子男子 混成G
男子 混成G100m 11組
男子 混成G走幅跳 1組
24佐藤 日向 (2)サトウ ヒナタ男子男子 混成G
男子 混成G100m 4組
男子 混成G走幅跳 4組
32熊谷 采香 (2)クマガエ アヤカ女子女子 混成I
女子 混成I100m 7組
女子 混成I200m 10組
39石田 咲綾 (2)イシダ サヤ女子女子 混成J
女子 混成J400m 4組
女子 混成J1500m 3組
33巻渕 里紗 (3)マキブチ リサ女子女子 混成K
女子 混成K100m 2組
女子 混成K100mH(0.762m/8) 1組
34横山 葵美 (2)ヨコヤマ アミ女子女子 混成K
女子 混成K100m 5組
女子 混成K100mH(0.762m/8) 5組
38本多 紗季 (3)ホンダ サキ女子女子 混成K
女子 混成K100m 3組
女子 混成K100mH(0.762m/8) 3組
30高橋 怜美 (3)タカハシ レミ女子女子 混成M
女子 混成M走高跳 1組
女子 混成M走幅跳 1組
35荒井 英 (3)アライ ハナ女子女子 混成M
女子 混成M走高跳 1組
女子 混成M走幅跳 1組
28川口 心花 (2)カワグチ ミハナ女子女子 混成O
女子 混成O100m 1組
女子 混成O走幅跳 1組
29塩川 楓音 (3)シオカワ カノン女子女子 混成O
女子 混成O100m 2組
女子 混成O走幅跳 1組
31高橋 奏心 (3)タカハシ カナミ女子女子 混成O
女子 混成O100m 5組
女子 混成O走幅跳 2組
36吉田 陽葵 (2)ヨシダ ヒマリ女子女子 混成O
女子 混成O100m 4組
女子 混成O走幅跳 2組
37岡野 麻耶 (1)オカノ マヤ女子女子 混成O
女子 混成O100m 3組
女子 混成O走幅跳 1組
40出口 瑛都 (5)デグチ エイト男子男子 混成R
男子 混成R100m(1) 2組
男子 混成R100m(2) 1組
42高橋 蒼史 (6)タカハシ ソウシ男子男子 混成R
男子 混成R100m(1) 2組
男子 混成R100m(2) 2組
44杉山 利仁 (3)スギヤマ リヒト男子男子 混成R
男子 混成R100m(1) 1組
男子 混成R100m(2) 1組
男子 混成V
男子 混成V60m 1組
男子 混成V走幅跳 1組
52山口 真広 (6)ヤマグチ マヒロ男子男子 混成R
男子 混成R100m(1) 1組
男子 混成R100m(2) 2組
56中塚 柊作 (5)ナカツカ シュウサク男子男子 混成R
男子 混成R100m(1) 2組
男子 混成R100m(2) 1組
57下原 瑛太 (6)シモハラ エイタ男子男子 混成R
男子 混成R100m(1) 2組
男子 混成R100m(2) 2組
61小前 春多 (5)コマエ シュンタ男子男子 混成R
男子 混成R100m(1) 1組
男子 混成R100m(2) 2組
64松澤 龍馬 (5)マツザワ リョウマ男子男子 混成R
男子 混成R100m(1) 1組
男子 混成R100m(2) 1組
86吉田 梨紗 (5)ヨシダ リサ女子女子 混成R
女子 混成R100m(1) 1組
女子 混成R100m(2) 1組
88藤井 日菜乃 (6)フジイ ヒナノ女子女子 混成R
女子 混成R100m(1) 1組
女子 混成R100m(2) 1組
55大西 凌駆 (5)オオニシ リク男子男子 混成S
男子 混成S100m 1組
男子 混成S走高跳 1組
63芳賀 淳平 (6)ハガ ジュンペイ男子男子 混成S
男子 混成S100m 1組
男子 混成S走高跳 1組
66内山 和奏 (6)ウチヤマ ワカナ女子女子 混成S
女子 混成S100m 2組
女子 混成S走高跳 1組
82横山 菜奈 (5)ヨコヤマ ナナ女子女子 混成S
女子 混成S100m 1組
女子 混成S走高跳 1組
90松村 純一郎 (5)マツムラ ジュンイチロウ男子男子 混成S
男子 混成S100m 1組
男子 混成S走高跳 1組
99松川 玖歩 (6)マツカワ キホ女子女子 混成S
女子 混成S100m 1組
女子 混成S走高跳 1組
101松田 朱莉 (5)マツダ シュリ女子女子 混成S
女子 混成S100m 2組
女子 混成S走高跳 1組
50渡邉 仁 (6)ワタナベ ジン男子男子 混成T
男子 混成T100m 2組
男子 混成T走幅跳 1組
53伊藤 壮歩 (6)イトウ ソウア男子男子 混成T
男子 混成T100m 1組
男子 混成T走幅跳 1組
59高尾 悠 (5)タカオ ユウ男子男子 混成T
男子 混成T100m 1組
男子 混成T走幅跳 1組
68藤田 理央 (6)フジタ リオ女子女子 混成T
女子 混成T100m 1組
女子 混成T走幅跳 1組
72齋藤 凛咲 (5)サイトウ リサ女子女子 混成T
女子 混成T100m 3組
女子 混成T走幅跳 1組
77根本 梨咲 (6)ネモト リサ女子女子 混成T
女子 混成T100m 2組
女子 混成T走幅跳 1組
81冨澤 心愛 (5)トミザワ ココア女子女子 混成T
女子 混成T100m 1組
女子 混成T走幅跳 1組
83神浦 美珠宇アニーシャ (5)カミウラ ビシュウアニーシャ女子女子 混成T
女子 混成T100m 3組
女子 混成T走幅跳 1組
87藤田 凛音 (6)フジタ リオ女子女子 混成T
女子 混成T100m 1組
女子 混成T走幅跳 1組
91黒谷 陽大 (5)クロタニ ヨウダイ男子男子 混成T
男子 混成T100m 2組
男子 混成T走幅跳 1組
95深谷 海樹 (6)フカヤ カイキ男子男子 混成T
男子 混成T100m 2組
男子 混成T走幅跳 1組
98本橋 大吾 (6)モトハシ ダイゴ男子男子 混成T
男子 混成T100m 1組
男子 混成T走幅跳 1組
104入江 凪咲 (6)イリエ ナギサ女子女子 混成T
女子 混成T100m 2組
女子 混成T走幅跳 1組
54中村 優斗 (6)ナカムラ ヒロト男子男子 混成U
男子 混成U走幅跳 1組
男子 混成Uジャベボール投 1組
78若林 茜李 (5)ワカバヤシ アカリ女子女子 混成U
女子 混成U走幅跳 1組
女子 混成Uジャベボール投 1組
41丹羽 龍 (4)ニワ リュウ男子男子 混成V
男子 混成V60m 2組
男子 混成V走幅跳 1組
45中嶋 啓貴 (3)ナカシマ ヒロキ男子男子 混成V
男子 混成V60m 2組
男子 混成V走幅跳 1組
48小出 大翔 (4)コイデ ヒロト男子男子 混成V
男子 混成V60m 1組
男子 混成V走幅跳 1組
51六角 健悟 (4)ロッカク ケンゴ男子男子 混成V
男子 混成V60m 2組
男子 混成V走幅跳 1組
58高橋 瑛史 (3)タカハシ エイシ男子男子 混成V
男子 混成V60m 2組
男子 混成V走幅跳 1組
67内山 心晴 (4)ウチヤマ コハル女子女子 混成V
女子 混成V60m 2組
女子 混成V走幅跳 1組
71西村 実祈 (4)ニシムラ ミノリ女子女子 混成V
女子 混成V60m 1組
女子 混成V走幅跳 1組
73土岐 愛良 (4)トキ アイラ女子女子 混成V
女子 混成V60m 2組
女子 混成V走幅跳 1組
74中村 友佳俐 (3)ナカムラ ユカリ女子女子 混成V
女子 混成V60m 1組
女子 混成V走幅跳 1組
75渡辺 瑚都 (3)ワタナベ コト女子女子 混成V
女子 混成V60m 1組
女子 混成V走幅跳 1組
76田村 沙良 (4)タムラ サラ女子女子 混成V
女子 混成V60m 2組
女子 混成V走幅跳 1組
79若林 亜莉粧 (3)ワカバヤシ アリサ女子女子 混成V
女子 混成V60m 2組
女子 混成V走幅跳 1組
84神浦 真亜珠アシェーラ (3)カミウラ マアジュアシェーラ女子女子 混成V
女子 混成V60m 1組
女子 混成V走幅跳 1組
92藤田 拓空 (3)フジタ ヒロタカ男子男子 混成V
男子 混成V60m 1組
男子 混成V走幅跳 1組
93伊藤 誠一朗 (4)イトウ セイイチロウ男子男子 混成V
男子 混成V60m 1組
男子 混成V走幅跳 1組
94堀井 良郎 (4)ホリイ ヨシロウ男子男子 混成V
男子 混成V60m 1組
男子 混成V走幅跳 1組
100本橋 樹莉 (4)モトハシ ジュリ女子女子 混成V
女子 混成V60m 1組
女子 混成V走幅跳 1組
102片山 晴香 (4)カタヤマ ハルカ女子女子 混成V
女子 混成V60m 1組
女子 混成V走幅跳 1組
43松下 葵 (4)マツシタ アオイ男子男子 混成W
男子 混成W60m 2組
男子 混成Wジャベボール投 1組
47米川 澄夜 (3)ヨネカワ スヤ男子男子 混成W
男子 混成W60m 1組
男子 混成Wジャベボール投 1組
62中山 瑛介 (4)ナカヤマ エイスケ男子男子 混成W
男子 混成W60m 1組
男子 混成Wジャベボール投 1組
65宇田川 愛菜 (4)ウタガワ アンナ女子女子 混成W
女子 混成W60m 1組
女子 混成Wジャベボール投 1組
80鈴木 希緒 (4)スズキ キオ女子女子 混成W
女子 混成W60m 1組
女子 混成Wジャベボール投 1組
85丸山 咲月 (4)マルヤマ サツキ女子女子 混成W
女子 混成W60m 2組
女子 混成Wジャベボール投 1組
89深谷 美波 (4)フカヤ ミナミ女子女子 混成W
女子 混成W60m 2組
女子 混成Wジャベボール投 1組
97菅野 優平 (4)カンノ ユウヘイ男子男子 混成W
男子 混成W60m 2組
男子 混成Wジャベボール投 1組
103梶原 瑠夏 (4)カジワラ ルカ女子女子 混成W
女子 混成W60m 2組
女子 混成Wジャベボール投 1組
46竹田 舜 (2)タケダ シュン男子男子 50m タイムレース2組
男子 50m タイムレース総合結果
49小出 清斗 (1)コイデ キヨト男子男子 50m タイムレース2組
男子 50m タイムレース総合結果
60田村 春磨 (2)タムラ ハルマ男子男子 50m タイムレース1組
男子 50m タイムレース総合結果
69菊池 和沙 (2)キクチ カズサ女子女子 50m タイムレース1組
70菊地 莉緒 (2)キクチ リオ女子女子 50m タイムレース1組
96長野 弘人 (1)ナガノ ヒロト男子男子 50m タイムレース1組
男子 50m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
2022/04/03 15:26:45更新