競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
令和元年度 都民生涯スポーツ大会
青梅市 20人
No.
氏名
性別
出場種目
193
石川 肇(B)
男子
男子Bクラス 1500m 決勝
男子Bクラス 5000m 決勝
194
伊藤 芳男(G)
男子
男子Gクラス 800m 決勝
男子Gクラス 1500m 決勝
195
小川 浩志(B)
男子
男子Bクラス 800m 決勝
男子Bクラス 1500m 決勝
196
田邉 敦士(A)
男子
男子Aクラス 100m タイムレース2組
男子Aクラス 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子Aクラス 砲丸投 決勝
197
石井 宏明(B)
男子
男子Bクラス 100m タイムレース2組
男子Bクラス 100m タイムレース総合結果
男子Bクラス 400m 決勝
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
198
清水 明彦(C)
男子
男子Cクラス 800m 決勝
男子Cクラス 1500m 決勝
199
堀川 磨(C)
男子
男子Cクラス 100m タイムレース2組
男子Cクラス 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子Cクラス 円盤投 決勝
200
久保 明彦(D)
男子
男子Dクラス 100m タイムレース2組
男子Dクラス 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子Dクラス やり投 決勝
201
八木 光洋(C)
男子
男子Cクラス 800m 決勝
男子Cクラス 5000m 決勝
202
佐野 元明(E)
男子
男子Eクラス 1500m 決勝
男子Eクラス 5000m 決勝
203
山田 泰三(C)
男子
男子Cクラス 1500m 決勝
男子Cクラス 5000m 決勝
204
豊島 彰良(D)
男子
男子Dクラス 800m 決勝
男子Dクラス 1500m 決勝
205
齊藤 寛(F)
男子
男子Fクラス 円盤投 決勝
男子Fクラス やり投 決勝
379
田中 由美(e)
女子
女子Eクラス 円盤投 決勝
380
佐々 由利子(e)
女子
女子Eクラス 砲丸投 決勝
381
小川 まり子(a)
女子
女子Aクラス 1500m 決勝
女子Aクラス 5000m 決勝
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
382
竹内 亜希子(c)
女子
女子Cクラス 800m 決勝
女子Cクラス 1500m 決勝
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
383
遠藤 真可子(e)
女子
女子Eクラス 800m 決勝
女子Eクラス 1500m 決勝
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
384
黒沢 小百合(e)
女子
女子Eクラス 1500m 決勝
女子Eクラス 5000m 決勝
385
鈴木 美帆(b)
女子
女子Bクラス 100m 決勝
女子Bクラス 200m 決勝
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
府中市 20人
No.
氏名
性別
出場種目
206
小林 友広(B)
男子
男子Bクラス 砲丸投 決勝
男子Bクラス 円盤投 決勝
207
中馬 賢克(A)
男子
男子Aクラス 100m タイムレース1組
男子Aクラス 100m タイムレース総合結果
男子Aクラス 200m タイムレース1組
男子Aクラス 200m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
208
大須田 祐一郎(D)
男子
男子Dクラス 800m 決勝
男子Dクラス 1500m 決勝
209
早見 秀夫(B)
男子
男子Bクラス 800m 決勝
男子Bクラス 1500m 決勝
210
野口 繁基(C)
男子
男子Cクラス 1500m 決勝
男子Cクラス 5000m 決勝
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
211
竹中 浩(C)
男子
男子Cクラス 400m 決勝
男子Cクラス 800m 決勝
212
大羽 裕之(D)
男子
男子Dクラス 400m 決勝
男子Dクラス 800m 決勝
213
平山 丈人(C)
男子
男子Cクラス 800m 決勝
男子Cクラス 5000m 決勝
214
窪田 和樹(A)
男子
男子Aクラス 1500m 決勝
男子Aクラス 5000m 決勝
215
中村 均(E)
男子
男子Eクラス 400m 決勝
男子Eクラス 800m 決勝
216
長谷川 良明(E)
男子
男子Eクラス 400m 決勝
男子Eクラス 800m 決勝
217
酒井 宗功(B)
男子
男子Bクラス 1500m 決勝
男子Bクラス 5000m 決勝
218
石川 幸裕(D)
男子
男子Dクラス 1500m 決勝
男子Dクラス 5000m 決勝
219
高橋 浩之(D)
男子
男子Dクラス 100m タイムレース1組
男子Dクラス 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
220
近藤 宣樹(A)
男子
男子Aクラス 100m タイムレース2組
男子Aクラス 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子Aクラス 走幅跳 決勝
386
新城 かおり(d)
女子
女子Dクラス 800m 決勝
女子Dクラス 1500m 決勝
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
387
尾崎 京子(e)
女子
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子Eクラス 砲丸投 決勝
女子Eクラス 円盤投 決勝
388
尾崎 全代(a)
女子
女子Aクラス 100m 決勝
女子Aクラス 走幅跳 決勝
389
梅津 敬子(b)
女子
女子Bクラス 100m 決勝
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子Bクラス 走幅跳 決勝
390
岩田 美穂(c)
女子
女子Cクラス 100m タイムレース2組
女子Cクラス 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子Cクラス 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
2019/08/26 06:20:46更新