競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ27 です。

競技者索引ページ27

第67回北区陸上競技選手権大会

ひばり中 39人
No.氏名性別出場種目
1129牧村 遙(中2)マキムラ ヨウ男子男子中学2年 1500m タイムレース2組
1130五十嵐 爽太(中2)イガラシ ソウタ男子男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
1131菊地 輝壱(中2)キクチ テルカズ男子男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
1132山崖 雪奈(中2)ヤマギシ ユナ女子女子中学2年 100m 予選2組
1133川島 ちひろ(中2)カワシマ チヒロ女子女子中学2年 100m 予選7組
1134楢原 聖(中2)ナラハラ ショウ男子男子中学2年 100m 予選3組
1135伊藤 柊太(中2)イトウ シュウタ男子男子中学2年 100m 予選6組
1136横山 結人(中2)ヨコヤマ ユウト男子男子中学2年 100m 予選7組
1137小池 駿弥(中2)コイケ シュンヤ男子男子中学2年 1500m タイムレース2組
男子中学2年 1500m タイムレース総合結果
1138石川 芽生(中2)イシカワ メイ女子女子中学2年 100m 予選4組
1139安田 遼(中2)ヤスダ リョウ男子男子中学2年 1500m タイムレース2組
男子中学2年 1500m タイムレース総合結果
1140鈴木 桜陽(中2)スズキ サクアキ男子男子中学2年 1500m タイムレース2組
男子中学2年 1500m タイムレース総合結果
1141手島 郁(中2)テシマ カヲル女子女子中学2年 100m 予選5組
1142加藤 励(中2)カトウ レイ男子男子中学2年 100m 予選2組
男子中学2年 100m 決勝
1143今野 詠太郎(中2)コンノ エイタロウ男子男子中学2年 100m 予選1組
1144山本 那沙(中2)ヤマモト ナサ男子男子中学2年 100m 予選4組
1145加藤 慶一郎(中2)カトウ ケイイチロウ男子男子中学2年 1500m タイムレース2組
1146吉澤 拓海(中2)ヨシザワ タクミ男子男子中学2年 1500m タイムレース2組
男子中学2年 1500m タイムレース総合結果
1147三枝 帆栞(中2)サエグサ ホノカ女子女子中学2年 100m 予選8組
1148手塚 夏央(中1)テヅカ ナツオ男子男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
1149松本 隼寿(中1)マツモト ハヤト男子男子中学1年 100m 予選5組
1150山口 七虹(中1)ヤマグチ ナナコ女子女子中学共通 走幅跳 決勝2組
女子中学共通 走幅跳 決勝
1151安藤 暖(中1)アンドウ ハル男子男子中学1年 100m 予選8組
男子中学共通 4×100m タイムレース4組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
1152朝倉 大翔(中1)アサクラ ヒロト男子男子中学1年 100m 予選6組
1153森下 颯太(中1)モリシタ ソウタ男子男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
1154栄谷 佳樹(中1)サカエダニ ヨシキ男子男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
1155近藤 孝汰(中1)コンドウ コウタ男子男子中学1年 100m 予選4組
1156藤井 尊冬(中1)フジイ タケト男子男子中学1年 100m 予選2組
1157鈴木 羽空(中1)スズキ ユア女子女子中学1年 100m 予選6組
女子中学共通 4×100m タイムレース4組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
1158近江 南(中1)オウミ ミナミ女子女子中学共通 4×100m タイムレース4組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
1159川端 琉射(中1)カワバタ ルイ男子男子中学1年 100m 予選7組
男子中学共通 4×100m タイムレース4組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
1160中村 一貴(中1)ナカムラ カズキ男子男子中学1年 100m 予選11組
1161橋 龍之佑(中1)タカハシ リュウノスケ男子男子中学1年 1500m タイムレース1組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
1162渡邉 あやめ(中1)ワタナベ アヤメ女子女子中学共通 4×100m タイムレース4組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
女子中学共通 走幅跳 決勝1組
女子中学共通 走幅跳 決勝
1163田口 光琉(中1)タグチ ミリュウ男子男子中学1年 100m 予選1組
1164大森 諒太郎(中1)オオモリ リョウタロウ男子男子中学1年 100m 予選3組
男子中学共通 4×100m タイムレース4組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
1165中村 知万(中1)ナカムラ ハルマ男子男子中学1年 100m 予選9組
男子中学共通 4×100m タイムレース4組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
1166羽田 夏希(中1)ハダ ナツキ女子女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子中学共通 4×100m タイムレース4組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
1167大竹 爾喜(中3)オオタケ ニキ男子男子中学共通 800m タイムレース2組
男子中学共通 800m タイムレース総合結果
恵泉女学園高 5人
No.氏名性別出場種目
1169石渡 都(高2)イシワタ ミヤコ女子女子一般 800m タイムレース3組
女子一般 800m タイムレース総合結果
1170天野 煕子(高1)アマノ キコ女子女子高校 100m 予選3組
1171田村 佳菜(高1)タムラ カナ女子女子一般 800m タイムレース4組
女子一般 800m タイムレース総合結果
1172生田 有紗香(高1)イクタ アサカ女子女子高校 100m 予選6組
1179丸山 真奈(高2)マルヤマ マナ女子女子高校 100m 予選8組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ27 です。
2019/10/06 18:58:40更新