競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ26 です。

競技者索引ページ26

第67回北区陸上競技選手権大会

都葛西南高 9人
No.氏名性別出場種目
1082藤島 蓮人(高2)フジシマ レント男子男子高校 走幅跳 決勝
1083甲賀 可成(高1)コウガ ヨシナリ男子男子高校 200m タイムレース4組
男子高校 200m タイムレース総合結果
1084赤星 涼介(高1)アカボシ リョウスケ男子男子高校 100m 予選5組
1085関 晴弥(高1)セキ ハレヤ男子男子高校 100m 予選11組
1086八木沼 亜音(高1)ハチキヌマ アオン男子男子高校 100m 予選9組
1087細谷 颯羅(高1)ホソヤ フウラ男子男子高校 100m 予選12組
1088岩下 杏(高2)イワシタ アンジ女子女子高校 100m 予選3組
1089桐木 七星(高1)キリキ ナナセ女子女子一般 800m タイムレース3組
女子一般 800m タイムレース総合結果
1090西脇 葵(高1)ニシワキ アオイ女子女子高校 走幅跳 決勝
白金の丘中 4人
No.氏名性別出場種目
1091吉宇田 櫂(中1)ヨシウダ カイ男子男子中学1年 100m 予選11組
1092ヌワエメ グレース(中1)ヌワエメ グレース女子女子中学共通 200m タイムレース1組
女子中学共通 200m タイムレース総合結果
1093杉浦 めい(中1)スギウラ メイ女子女子中学1年 100m 予選7組
1094伊東 夏輝(中2)イトウ ナツキ男子男子中学2年 100m 予選6組
東京マスターズ 1人
No.氏名性別出場種目
1095上村 洋太カミムラ ヒロタ男子男子一般 100m 予選4組
ウェルネス大 2人
No.氏名性別出場種目
1096會田 智也アイタ トモヤ男子男子一般 200m タイムレース1組
男子一般 200m タイムレース総合結果
1097平田 瑶ヒラタ ヨウ男子男子一般 200m タイムレース1組
男子一般 200m タイムレース総合結果
獨協大 1人
No.氏名性別出場種目
1098徳 博文トク ヒロフミ男子男子一般 100m 予選2組
桜修館中等 25人
No.氏名性別出場種目
1099赤井 優太(中3)アカイ ユウタ男子男子中学3年 100m 予選3組
1100鈴木 倫太郎(中3)スズキ リンタロウ男子男子中学3年 100m 予選5組
1101佐藤 颯之助(中1)サトウ ソウノスケ男子男子中学1年 1500m タイムレース1組
1102菊池 快翔(中1)キクチ カイト男子男子中学1年 100m 予選5組
男子中学共通 4×100m タイムレース5組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
1103佐藤 陽杜(中1)サトウ ハルト男子男子中学共通 4×100m タイムレース5組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
男子中学共通 走幅跳 決勝1組
男子中学共通 走幅跳 決勝
1104佐久間 大地(中1)サクマ ダイチ男子男子中学共通 4×100m タイムレース5組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
男子中学共通 走幅跳 決勝2組
男子中学共通 走幅跳 決勝
1105宮川 嵩梓(中1)ミヤカワ タカシ男子男子中学1年 100mH(0.762m) 決勝
男子中学共通 4×100m タイムレース5組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
1106新里 桃子(中3)ニッサト モモコ女子女子中学3年 100m 予選4組
1107渋井 陽花(中3)シブイ ハルカ女子女子中学3年 100mYH(0.762m) 決勝
1108福井 里菜(中3)フクイ リナ女子女子中学3年 100m 予選2組
1109岡野 桜椋(中3)オカノ サクラ女子女子中学共通 走高跳 決勝
1110早川 結(中3)ハヤカワ ユイ女子女子中学共通 走幅跳 決勝2組
女子中学共通 走幅跳 決勝
1111島田 麗愛(中1)シマダ レイア女子女子中学1年 100m 予選10組
1112小川 紗季(中3)オガワ サキ女子女子中学共通 1500m 決勝
1113井街 駿(高2)イマチ シュン男子男子高校 100m 予選13組
1114我如古 大樹(高2)ガネコ タイキ男子男子一般 800m タイムレース4組
男子一般 800m タイムレース総合結果
1115今井 一輝(高1)イマイ カズキ男子男子一般 800m タイムレース2組
男子一般 800m タイムレース総合結果
1116坂本 拓也(高1)サカモト タクヤ男子男子高校 100m 予選5組
1117葛西 綾華(高2)カサイ アヤカ女子女子一般 800m タイムレース1組
女子一般 800m タイムレース総合結果
1118平岡 雪乃(高2)ヒラオカ ユキノ女子女子一般 4×100m タイムレース2組
女子高校 100m 予選6組
1119三浦 凜々(高2)ミウラ リリ女子女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
1120狩生 環実(高1)カリュウ タマミ女子女子一般 4×100m タイムレース2組
女子高校 走幅跳 決勝
1121吉田 汐里(高1)ヨシダ シオリ女子女子一般 800m タイムレース1組
女子一般 800m タイムレース総合結果
1122吉田 朱里(高1)ヨシダ アカリ女子女子一般 800m タイムレース1組
女子一般 800m タイムレース総合結果
女子一般 4×100m タイムレース2組
1123辻 瑞花(高1)ツジ ミズカ女子女子一般 4×100m タイムレース2組
ドルトン中 1人
No.氏名性別出場種目
1124榎橘 径徒(中1)カキツ ハヤト男子男子中学1年 100m 予選4組
男子中学1年 100m 決勝
八幡中 1人
No.氏名性別出場種目
1126伊藤 駿太(中1)イトウ シュンタ男子男子中学1年 100m 予選3組
北区陸上 1人
No.氏名性別出場種目
1127中島 健一郎#NAME?男子男子一般 100m 予選1組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ26 です。
2019/10/06 18:58:40更新