競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ23 です。

競技者索引ページ23

第67回北区陸上競技選手権大会

赤塚一中 23人
No.氏名性別出場種目
948舛谷 有紗(中2)マスヤ アリサ女子女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
949宮崎 愛乃音(中2)ミヤザキ アノン女子女子中学2年 100m 予選5組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学共通 4×100m タイムレース1組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
950松本 孝希(中2)マツモト コウキ男子男子中学共通 4×100m タイムレース5組
男子中学共通 走幅跳 決勝1組
男子中学共通 走幅跳 決勝
951飯野 七色花(中2)イイノ ニジカ女子女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
952池田 彩芽(中2)イケダ アヤメ女子女子中学共通 800m タイムレース3組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
953伊藤 光希(中2)イトウ ミツキ女子女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子中学共通 4×100m タイムレース1組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
954小出 向葵(中2)コイデ アオイ女子女子中学共通 200m タイムレース2組
女子中学共通 200m タイムレース総合結果
955金澤 昊輝(中1)カナザワ コウキ男子男子中学1年 100m 予選5組
男子中学共通 4×100m タイムレース5組
956兼松 走馬(中1)カネマツ ソウマ男子男子中学1年 100mH(0.762m) 決勝
957相澤 優香(中1)アイザワ ユウカ女子女子中学1年 100m 予選7組
958鹿野 楓(中1)カノ カエデ女子女子中学1年 100m 予選1組
959久慈 ひかる(中1)クジ ヒカル女子女子中学1年 100m 予選11組
960瀬戸 凛生(中1)セト リオ女子女子中学共通 200m タイムレース3組
女子中学共通 200m タイムレース総合結果
961中尾 俐久(中1)ナカオ リク男子男子中学共通 走幅跳 決勝2組
男子中学共通 走幅跳 決勝
962佐々木 純(中1)ササキ ジュン女子女子中学共通 800m タイムレース3組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
963佐瀬 みずき(中1)サゼ ミズキ女子女子中学共通 200m タイムレース2組
女子中学共通 200m タイムレース総合結果
964大野 秀音(中1)オオノ シュウト男子男子中学1年 100m 予選7組
965三浦 利矩(中1)ミウラ リク男子男子中学1年 100m 予選10組
男子中学共通 4×100m タイムレース5組
966相澤 好香(中1)アイザワ コノカ女子女子中学1年 100m 予選5組
967中村 友翔(中1)ナカムラ ユウト男子男子中学共通 4×100m タイムレース5組
男子中学共通 走高跳 決勝
968山本 悠眞(中1)ヤマモト ユウマ男子男子中学1年 100m 予選11組
969久保下 愛子(中3)クボシタ アコ女子女子中学3年 100mYH(0.762m) 決勝
女子中学共通 4×100m タイムレース1組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
970福田 真央(中3)フクダ マオ女子女子中学3年 100m 予選3組
女子中学共通 4×100m タイムレース1組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
松沢中 12人
No.氏名性別出場種目
971繻エ 優也(中2)クワハラ ユウヤ男子男子中学2年 1500m タイムレース1組
男子中学2年 1500m タイムレース総合結果
972長尾 優真(中2)ナガオ ユウマ男子男子中学共通 200m タイムレース1組
男子中学共通 200m タイムレース総合結果
男子中学共通 4×100m タイムレース3組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
973八木 渓志(中2)ヤギ ケイシ男子男子中学2年 100m 予選7組
男子中学共通 4×100m タイムレース3組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
974竹内 克彰(中2)タケウチ カツアキ男子男子中学2年 100m 予選6組
男子中学共通 4×100m タイムレース3組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
975須知 幸大(中2)スチ コウダイ男子男子中学2年 100m 予選1組
976加藤 優翔(中2)カトウ ユウト男子男子中学2年 100m 予選2組
男子中学共通 4×100m タイムレース3組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
977平野 樂音(中2)ヒラノ ラクト男子男子中学共通 800m タイムレース2組
男子中学共通 800m タイムレース総合結果
978土屋 すぎ丸(中2)ツチヤ スギマル男子男子中学2年 100m 予選3組
979井上 順二(中2)イノウエ ジュンジ男子男子中学2年 1500m タイムレース2組
男子中学2年 1500m タイムレース総合結果
980津田 花音(中2)ツダ カノン女子女子中学2年 100m 予選3組
女子中学2年 100m 決勝
981西尾 夕穂(中1)ニシオ ユウホ女子女子中学1年 100m 予選6組
982松田 理歩子(中1)マツダ リホコ女子女子中学共通 800m タイムレース2組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
都足立高 12人
No.氏名性別出場種目
983宗像 将吾(高2)ムナカタ ショウゴ男子男子高校 100m 予選11組
984羽入 天喜(高2)ハニュ タカヨシ男子男子一般 5000m タイムレース1組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
985堀越 竣人(高2)ホリコシ シュント男子男子一般 5000m タイムレース1組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
986舟引 雅太(高2)フナビキ カブト男子男子一般 5000m タイムレース1組
987保坂 勇斗(高2)ホサカ ユウト男子男子一般 4×100m タイムレース2組
男子一般 4×100m タイムレース総合結果
男子高校 走幅跳 決勝
988植松 優太(高1)ウエマツ ユウタ男子男子一般 4×100m タイムレース2組
男子一般 4×100m タイムレース総合結果
男子高校 200m タイムレース1組
男子高校 200m タイムレース総合結果
989堀切 聡馬(高1)ホリキリ ソウマ男子男子一般 4×100m タイムレース2組
男子一般 4×100m タイムレース総合結果
男子一般 走高跳 決勝
990日野 滉大(高1)ヒノ コウタ男子男子高校 200m タイムレース2組
男子高校 200m タイムレース総合結果
991森 源太(高1)モリ ゲンタ男子男子一般 4×100m タイムレース2組
男子一般 4×100m タイムレース総合結果
男子高校 走幅跳 決勝
992桑田 茉依(高2)クワタ マイ女子女子高校 100m 予選8組
993土屋 葵(高2)ツチヤ アオイ女子女子高校 100m 予選3組
女子高校 100m 決勝
995小川 笑美(高1)オガワ エミ女子女子高校 100m 予選2組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ23 です。
2019/10/06 18:58:40更新