競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ19 です。

競技者索引ページ19

第67回北区陸上競技選手権大会

田園調布学園高 5人
No.氏名性別出場種目
781熊谷 遥未(高3)クマガエ ハルミ女子女子高校 200m タイムレース1組
女子高校 200m タイムレース総合結果
782佐藤 心実(高2)サトウ ミノリ女子女子高校 200m タイムレース1組
783亀井 美咲(高1)カメイ ミサキ女子女子高校 200m タイムレース2組
女子高校 200m タイムレース総合結果
784熊谷 侑奈(高1)クマガイ ユナ女子女子高校 200m タイムレース3組
女子高校 200m タイムレース総合結果
785半場 美音(高1)ハンバ ミオン女子女子高校 200m タイムレース3組
女子高校 200m タイムレース総合結果
田園調布学園中 16人
No.氏名性別出場種目
786安藤 さくら(中3)アンドウ サクラ女子女子中学共通 走幅跳 決勝1組
女子中学共通 走幅跳 決勝
787泉 朋佳(中3)イズミ トモカ女子女子中学3年 100m 予選3組
女子中学3年 100m 決勝
788北澤 心花(中3)キタザワ ミハナ女子女子中学共通 走幅跳 決勝2組
女子中学共通 走幅跳 決勝
789櫻木 美咲(中3)サクラギ ミサキ女子女子中学3年 100mYH(0.762m) 決勝
790仙田 彩夏(中3)センダ アヤカ女子女子中学共通 走高跳 決勝
791竹谷 一花(中3)タケタニ イチカ女子女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
792遠藤 美結(中2)エンドウ ミユ女子女子中学2年 100m 予選1組
女子中学2年 100m 決勝
793小澤 茉央(中2)オザワ マオ女子女子中学2年 100m 予選6組
794高野 珠希(中2)コウノ タマキ女子女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
795高木 涼香(中2)タカキ スズカ女子女子中学共通 走高跳 決勝
796半沢 優奈(中2)ハンザワ ユウナ女子女子中学共通 200m タイムレース1組
女子中学共通 200m タイムレース総合結果
797山下 陽菜(中2)ヤマシタ ヒナ女子女子中学共通 200m タイムレース1組
女子中学共通 200m タイムレース総合結果
798田中 陽子(中1)タナカ ヨウコ女子女子中学共通 走高跳 決勝
799寺西 はるか(中1)テラニシ ハルカ女子女子中学1年 100m 予選4組
800山影 果穂(中1)ヤマカゲ カホ女子女子中学共通 走幅跳 決勝1組
女子中学共通 走幅跳 決勝
801山田 怜奈(中1)ヤマダ レイナ女子女子中学共通 走幅跳 決勝2組
女子中学共通 走幅跳 決勝
東洋大同 1人
No.氏名性別出場種目
802竹田 奎一郎チクダ ケイイチロウ男子男子一般 200m タイムレース3組
男子一般 200m タイムレース総合結果
上一色中 10人
No.氏名性別出場種目
805筥崎 匠朗(中2)ハコザキ タクロウ男子男子中学共通 3000m タイムレース1組
男子中学共通 3000m タイムレース総合結果
806内山 陽向(中2)ウチヤマ ヒュウガ男子男子中学2年 100m 予選3組
807新垣 七海(中2)アラカキ ナナミ女子女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
808平良 里穏(中2)タイラ リノン女子女子中学共通 走高跳 決勝
809倉 万亜瑠(中2)タカクラ マアル女子女子中学共通 走幅跳 決勝1組
女子中学共通 走幅跳 決勝
810竹之内 愛生(中2)タケノウチ メイ女子女子中学共通 走高跳 決勝
811那須 文香(中2)ナス フミカ女子女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
812亀山 七彩(中1)カメヤマ ナナサ女子女子中学共通 走高跳 決勝
813戸上 陽菜(中1)トガミ ヒナ女子女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
814堀野 陽奈子(中1)ホリノ ヒナコ女子女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
開成高 5人
No.氏名性別出場種目
815伊藤 駿(高2)イトウ シュン男子男子一般 4×100m タイムレース4組
男子高校 100m 予選3組
816白幡 駿(高1)シラハタ シュン男子男子高校 100m 予選6組
817畑 直孝(高1)ハタ ナオタカ男子男子一般 4×100m タイムレース4組
男子高校 100m 予選2組
825近藤 あざり(高1)コンドウ アザリ男子男子一般 4×100m タイムレース4組
男子高校 100m 予選7組
826吉田 岳史(高1)ヨシダ タケト男子男子一般 4×100m タイムレース4組
開成中 10人
No.氏名性別出場種目
818神田 慧悟(中3)カンダ ケイゴ男子男子中学3年 100m 予選3組
男子中学3年 100m 決勝
819平池 修崇(中3)ヒライケ ヒサタカ男子男子中学共通 800m タイムレース1組
男子中学共通 800m タイムレース総合結果
820松江 遼大(中2)マツエ リョウダイ男子男子中学2年 100m 予選4組
821飯田 陽也(中1)イイダ ハルヤ男子男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
822水谷 圭汰(中1)ミズタニ ケイタ男子男子中学1年 100m 予選3組
男子中学1年 100m 決勝
823米沢 光太郎(中1)ヨネザワ コウタロウ男子男子中学1年 100m 予選8組
824本村 孝太(中1)モトムラ コウタ男子男子中学1年 100m 予選1組
827泉原 由音(中2)イズハラ ヨシト男子男子中学共通 走幅跳 決勝1組
男子中学共通 走幅跳 決勝
828竹内 富悟(中1)タケウチ フウゴ男子男子中学1年 1500m タイムレース1組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
829中嶋 優斗(中1)ナカジマ ユウト男子男子中学1年 100m 予選10組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ19 です。
2019/10/06 18:58:40更新