競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ11 です。

競技者索引ページ11

第67回北区陸上競技選手権大会

小岩二中 28人
No.氏名性別出場種目
389加藤 雄也(中2)カトウ ユウヤ男子男子中学共通 4×100m タイムレース3組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
男子中学共通 走高跳 決勝
390岩瀬 亮太(中2)イワセ リョウタ男子男子中学共通 4×100m タイムレース3組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
男子中学共通 走幅跳 決勝1組
男子中学共通 走幅跳 決勝
391國武 大喜(中2)クニタケ タイキ男子男子中学2年 1500m タイムレース2組
男子中学2年 1500m タイムレース総合結果
392八木沢 朱雀(中2)ヤギサワ スザク男子男子中学2年 1500m タイムレース1組
男子中学2年 1500m タイムレース総合結果
393菊地 爽和(中2)キクチ サワ男子男子中学2年 110mH(0.914m) 決勝
男子中学共通 4×100m タイムレース3組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
394佐藤 清丸(中2)サトウ キヨマル男子男子中学2年 100m 予選2組
395三浦 湊(中2)ミウラ ミナト男子男子中学共通 4×100m タイムレース3組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
男子中学共通 走幅跳 決勝2組
男子中学共通 走幅跳 決勝
396吉田 周平(中2)ヨシダ シュウヘイ男子男子中学2年 1500m タイムレース1組
男子中学2年 1500m タイムレース総合結果
397久保田 柾希(中1)クボタ マサキ男子男子中学1年 100m 予選7組
398鈴木 優空(中1)スズキ ソラ男子男子中学1年 1500m タイムレース1組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
男子中学共通 4×100m タイムレース4組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
399飯沼 凌平(中1)イイヌマ リョウヘイ男子男子中学1年 100m 予選6組
400井浦 克樹(中1)イウラ カツキ男子男子中学1年 100m 予選1組
男子中学共通 4×100m タイムレース4組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
401奥脇 勇太(中1)オクワキ ユウタ男子男子中学1年 100m 予選11組
男子中学共通 4×100m タイムレース4組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
402山崎 佑輔(中1)ヤマザキ ユウスケ男子男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
男子中学共通 4×100m タイムレース4組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
403大野 蘭(中2)オオノ ラン女子女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
404田波 妃那(中2)タナミ ヒナ女子女子中学共通 800m タイムレース1組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
405渡辺 葵(中2)ワタナベ アオイ女子女子中学共通 800m タイムレース1組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
406村上 夢空(中2)ムラカミ ノア女子女子中学2年 100m 予選4組
407会田 結(中2)アイダ ユイ女子女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
408古川 衣華(中2)フルカワ キヌカ女子女子中学2年 100m 予選3組
409邨中 紅巴(中2)ムラナカ クレハ女子女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
410吉村 ありさ(中2)ヨシムラ アリサ女子女子中学共通 走幅跳 決勝2組
女子中学共通 走幅跳 決勝
411金子 裕美(中1)カネコ ユウミ女子女子中学1年 100m 予選1組
412高嶋 優奈(中1)タカシマ ユナ女子女子中学1年 100m 予選5組
413田代 愛(中1)タシロ アイ女子女子中学共通 800m タイムレース2組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
414益城 蒼空(中1)マスキ ソラ女子女子中学1年 100m 予選4組
415田辺 柚恋(中1)タナベ ユウア女子女子中学1年 100m 予選8組
416佐藤 明(中1)サトウ メイ女子女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
東京理科大 9人
No.氏名性別出場種目
418橋本 捷一郎ハシモト ショウイチロウ男子男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 決勝
男子一般 4×100m タイムレース1組
男子一般 4×100m タイムレース総合結果
419大塚 晃輝オオツカ コウキ男子男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 決勝
男子一般 4×100m タイムレース1組
男子一般 4×100m タイムレース総合結果
420飯田 健人イイダ ケント男子男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 決勝
男子一般 4×100m タイムレース1組
男子一般 4×100m タイムレース総合結果
421清水 真シミズ マコト男子男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 決勝
422川原 悠暉カワハラ ユウキ男子男子一般 100m 予選4組
423中村 聞汰ナカムラ モンタ男子男子一般 100m 予選4組
男子一般 4×100m タイムレース1組
男子一般 4×100m タイムレース総合結果
424世古 啓人セコ ケイト男子男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 決勝
425栗原 悠介クリハラ ユウスケ男子男子一般 200m タイムレース1組
男子一般 200m タイムレース総合結果
426新宅 哲也シンタク テツヤ男子男子一般 800m タイムレース1組
男子一般 800m タイムレース総合結果
学習院中 9人
No.氏名性別出場種目
427永野 佑迅(中3)ナガノ ユウジン男子男子中学共通 3000m タイムレース1組
428小山 颯太(中2)コヤマ ソウタ男子男子中学2年 1500m タイムレース2組
男子中学2年 1500m タイムレース総合結果
429祖 笑翼(中2)ソ エヨク男子男子中学2年 100m 予選5組
430沼田 唯吾(中2)ヌマタ ユイゴ男子男子中学共通 800m タイムレース1組
男子中学共通 800m タイムレース総合結果
431伊藤 祐(中1)イトウ タスク男子男子中学1年 100m 予選8組
432伊藤 璃人(中1)イトウ リヒト男子男子中学1年 100m 予選11組
男子中学1年 100m 決勝
433近藤 真彦(中2)コンドウ マサヒコ男子男子中学2年 100m 予選2組
434北岡 慶一朗(中2)キタオカ ケイイチロウ男子男子中学2年 100m 予選7組
435石垣 直也(中2)イシガキ ナオヤ男子男子中学2年 100m 予選1組
篠崎中 1人
No.氏名性別出場種目
436高木 結羽(中2)タカギ ユウ女子女子中学2年 100m 予選1組
ACKITA 3人
No.氏名性別出場種目
437多川 知希タガワ トモキ男子男子一般 100m 予選1組
438指田 雅貴サシダ マサキ男子男子一般 200m タイムレース3組
男子一般 200m タイムレース総合結果
439三島 楽人(高2)ミシマ ガクト男子男子高校 200m タイムレース2組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
2019/10/06 18:58:40更新