競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ8 です。

競技者索引ページ8

第67回北区陸上競技選手権大会

JTF 4人
No.氏名性別出場種目
279高橋 諒タカハシ リョウ男子男子一般 200m タイムレース2組
男子一般 200m タイムレース総合結果
280高木 俊次タカギ トシツグ男子男子一般 200m タイムレース1組
281佐藤 直樹サトウ ナオキ男子男子一般 200m タイムレース3組
282岩橋 直紀イワハシ ナオキ男子男子一般 200m タイムレース3組
男子一般 200m タイムレース総合結果
共立女子中 33人
No.氏名性別出場種目
283安部 采美(中3)アベ アヤミ女子女子中学3年 100m 予選3組
女子中学共通 4×100m タイムレース1組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
284青山 明日美(中3)アオヤマ アスミ女子女子中学共通 800m タイムレース2組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
285倉本 綸(中3)クラモト リン女子女子中学3年 100m 予選3組
女子中学共通 4×100m タイムレース6組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
286野畑 美月(中3)ノバタ ミツキ女子女子中学3年 100m 予選4組
女子中学共通 4×100m タイムレース6組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
287長瀬 莉奈(中3)ナガセ リナ女子女子中学共通 800m タイムレース3組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
288西森 巴那乃(中3)ニシモリ ハナノ女子女子中学3年 100m 予選2組
女子中学共通 4×100m タイムレース6組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
289増田 俐咲(中3)マスダ リサ女子女子中学3年 100m 予選1組
女子中学共通 4×100m タイムレース6組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
290山田 京佳(中3)ヤマダ キョウカ女子女子中学3年 100m 予選1組
女子中学共通 4×100m タイムレース1組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
291石和 莉奈(中2)イシワ リナ女子女子中学2年 100m 予選6組
女子中学共通 4×100m タイムレース1組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
292伊藤 碧(中2)イトウ アオイ女子女子中学2年 100m 予選4組
女子中学共通 4×100m タイムレース5組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
293伊藤 尚子(中2)イトウ ナオコ女子女子中学共通 800m タイムレース1組
294内山 春香(中2)ウチヤマ ハルカ女子女子中学共通 800m タイムレース3組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
295加藤 沙季(中2)カトウ サキ女子女子中学2年 100m 予選5組
女子中学共通 4×100m タイムレース5組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
296川嶋 里佳(中2)カワシマ リカ女子女子中学共通 800m タイムレース4組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
297小島 千乃(中2)コジマ チノ女子女子中学2年 100m 予選1組
298須藤 ゆりな(中2)ストウ ユリナ女子女子中学2年 100m 予選3組
女子中学共通 4×100m タイムレース5組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
299玉川 園華(中2)タマガワ ソノカ女子女子中学共通 800m タイムレース3組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
300田村 咲空(中2)タムラ サクラ女子女子中学2年 100m 予選2組
女子中学共通 4×100m タイムレース5組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
301中山 優凛(中2)ナカヤマ ユリン女子女子中学共通 800m タイムレース2組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
302福本 さくら(中2)フクモト サクラ女子女子中学共通 800m タイムレース4組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
303水江 有希(中2)ミズエ ユウキ女子女子中学2年 100m 予選8組
女子中学共通 4×100m タイムレース1組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
304井口 茉優(中1)イグチ マユ女子女子中学1年 100m 予選6組
女子中学共通 4×100m タイムレース5組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
305木村 芙喜(中1)キムラ フキ女子女子中学1年 100m 予選8組
306倉本 晴(中1)クラモト ハル女子女子中学1年 100m 予選11組
女子中学共通 4×100m タイムレース5組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
307齋藤 碧(中1)サイトウ アオイ女子女子中学1年 100m 予選7組
女子中学共通 4×100m タイムレース5組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
308鶴田 結子(中1)ツルタ ユイコ女子女子中学1年 100m 予選5組
309西川 遥(中1)ニシカワ ハルカ女子女子中学1年 100m 予選1組
310萩村 果歩(中1)ハギムラ カホ女子女子中学共通 800m タイムレース3組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
女子中学共通 4×100m タイムレース5組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
311原田 佳歩(中1)ハラダ カホ女子女子中学1年 100m 予選2組
312三宅 優芽(中1)ミヤケ ユメ女子女子中学共通 800m タイムレース4組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
313蜩c 華緒(中1)ヤナギダ カオ女子女子中学共通 800m タイムレース3組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
314山本 光瑠(中1)ヤマモト ヒカル女子女子中学1年 100m 予選9組
315吉田 心(中1)ヨシダ シン女子女子中学1年 100m 予選10組
共立女子高 9人
No.氏名性別出場種目
316内藤 千裕(高2)ナイトウ チヒロ女子女子高校 100m 予選1組
317福満 愛可(高2)フクミツ アイカ女子女子高校 100m 予選8組
318五島 芽久(高2)ゴトウ メグ女子女子高校 100m 予選5組
319江村 菜々美(高1)エムラ ナナミ女子女子高校 100m 予選2組
320鶴見 茉央(高1)ツルミ マヒロ女子女子高校 100m 予選3組
321金子 莉々彩(高1)カネコ リリサ女子女子一般 800m タイムレース4組
女子一般 800m タイムレース総合結果
322清水 理圭(高1)シミズ リカ女子女子高校 100m 予選7組
323鈴木 菜々実(高1)スズキ ナナミ女子女子一般 800m タイムレース4組
女子一般 800m タイムレース総合結果
324種子島 萌花(高1)タネガシマ モエカ女子女子高校 100m 予選4組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
2019/10/06 18:58:40更新