女子中学共通 800m タイムレース総合結果

第60回はちおうじT&Fトライアル

2019年 4月30日 9時54分
審 判 長:金子 謙治
記録主任:荒木田 拓
会 場:八王子市上柚木公園陸上競技場
2019/05/07 06:31:47更新


大会記録 2分18秒04  飯田 景子  (町田南)  第54回

順位レーンNo.氏名所属記録コメント
110904勝 くるみ(3)スグレ クルミ小平四中 2:18.63
1組1着
211396大渕 葵(2)オオフチ アオイ南多摩中等 2:27.24
1組2着
37741藤崎 希美(2)フジサキ ノゾミ川崎稲田中 2:28.05
1組3着
44985鈴木 菜央(2)スズキ ナオ開進一中 2:28.19
1組4着
56748内藤 あさひ(3)ナイトウ アサヒ武蔵野二中 2:29.67
1組5着
61157佐々木 希(3)ササキ ノゾミ稲城六中 2:29.97
1組6着
75619村永 彩衣(3)ムラナガ アイ由井中 2:32.66
1組7着
89200神本 真花(2)カミモト サナカ八王子一中 2:35.28
2組1着
94229曽根 彩夏(3)ソネ アヤカ横浜大道中 2:35.79
2組2着
108914武富 彩夏(3)タケトミ アヤカ小平四中 2:36.30
1組8着
11151041小島 花香(3)コジマ ハナカ篠崎二中 2:36.73
5組1着
129141斉藤 茜(3)サイトウ アカネ拝島中 2:36.88
1組9着
1313712吉田 葵(2)ヨシダ アオイ町田南中 2:37.72
2組3着
1410902山田 莉友(2)ヤマダ リトモ大坂上中 2:38.92
2組4着
153387高橋 唯(3)タカハシ ユイ府中二中 2:40.27
1組10着
1612470田 真悠(3)ヨシダ マユ三沢中 2:40.41
2組5着
1715707井上 千桜乃(2)イノウエ チサノ町田南中 2:40.99
2組6着
1813909青木 夏蓮(2)アオキ カレン小平四中 2:41.40
1組11着
1915934峯尾 莉央(2)ミネオ リオ浅川中 2:41.55
3組1着
205418虻川 幸華(3)アブカワ サチカ霞台中 2:41.66
2組7着
2114545成瀬 明日花(3)ナルセ アスカ阿佐ヶ谷中 2:41.78
1組12着
225718橋 美吹(3)タカハシ ミフウ横浜中川西中 2:42.03
3組2着
2314225嶋津 愛海(2)シマヅ マリンKMC陸上ク 2:43.06
2組8着
2415801松本 奏(3)マツモト カナデ緑野中 2:43.26
1組13着
2515211下笹 綺子(3)シモササ アヤネ青梅新町中 2:43.74
4組1着
267320高家 華(2)タカヤ ハナ横山中 2:43.94
4組2着
2711106山野 謡(2)ヤマノ ウタ横浜荏田南中 2:44.09
2組9着
28231戸川 桃花(2)トガワ モモカ稲城二中 2:44.16
2組10着
298895十河 花恋(3)ジュウカワ ハナコイ大坂上中 2:44.32
2組11着
304505渕上 愛生(2)フチガミ マオ鶴川二中 2:44.45
5組2着
319317野ア 彩那(3)ノザキ アヤナ横山中 2:45.78
3組3着
322919原 薫(3)ハラ カオル瑞穂中 2:46.02
3組4着
331474細田 陽菜(2)ホソダ ヒナ三沢中 2:46.56
6組1着
3441023廣井 望路歩(2)ヒロイ ノノア篠崎二中 2:46.59
3組5着
355467藤野 瑠佳(3)フジノ ルカ三沢中 2:46.85
4組3着
361976早坂 百合名(2)ハヤサカ ユリナ青梅西中 2:46.91
3組6着
3713875若尾 日奈子(3)ワカオ ヒナコ忠生中 2:47.04
4組4着
3810201澤井 菜々美(2)サワイ ナナミ八王子一中 2:47.30
3組7着
397213北沢 夢愛(2)キタザワ ユア青梅新町中 2:47.40
5組3着
4012309中野 由唯(2)ナカノ ユイ多摩中 2:48.05
5組4着
4114444山崎 美怜(2)ヤマザキ ミレイ厚木中 2:48.32
3組8着
422809高橋 楓(3)タカハシ カエデみなみ野中 2:48.37
4組5着
439637吉村 菫(2)ヨシムラ スミレ堺中 2:48.39
7組1着
449475松尾 知佳(2)マツオ トモカ三沢中 2:48.60
6組2着
4514634前田 逢良(2)マエダ アイラ堺中 2:49.00
4組6着
46861佐久間 世奈(2)サクマ セナ横浜根岸中 2:49.03
4組7着
473388渡部 菜羽(3)ワタベ ナノハ府中二中 2:49.37
2組12着
481674橋 杏実(2)タカハシ アンミ日野四中 2:49.56
7組2着
4981029海保 つぼみ(2)カイホ ツボミ東大和四中 2:50.37
3組9着
5011729平井 七海(3)ヒライ ナナミ横浜中川西中 2:50.38
3組10着
5111654渡邉 心(2)ワタナベ ココロ立川五中 2:50.48
4組8着
528580鈴木 明希(2)スズキ アキ七生中 2:50.65
7組3着
539630島ア 心花(2)シマザキ ミカ堺中 2:50.78
4組9着
542912小松 奏未(3)コマツ カナミ小平四中 2:50.91
1組14着
557951和田 歩流(2)ワダ アユル田無一中 2:50.99
3組11着
561401冨田 佳凛(3)トミタ カリン金井中 2:51.28
4組10着
573816松本 葉那(2)マツモト ハナ東村山一中 2:52.06
3組12着
585407黒田 花奈(2)クロダ ハナ金井中 2:52.54
5組5着
596987町田 都恭(3)マチダ サトミ椚田中 2:52.82
2組13着
603811小笠原 若奈(3)オガサワラ ワカナ八王子三中 2:53.04
5組6着
6114607布施川 愛音(2)フセガワ マオン調布三中 2:53.81
5組7着
629523黒ア 乃愛(3)クロサキ ノア南大沢中 2:53.90
5組8着
636402大河原 彩花(3)オオカワラ アヤカ金井中 2:54.78
4組11着
64419北村 萌呼(3)キタムラ モコ羽村三中 2:54.88
4組12着
658903宮崎 侑和(2)ミヤザキ ユウワ大坂上中 2:56.40
5組9着
666307橋 清那(2)タカハシ サヤナ多摩中 2:56.97
5組10着
671087二瓶 真佳(2)ニヘイ マドカ横浜あかね台中 2:57.17
5組11着
682538酒井 遥菜(2)サカイ ハルナ調布中 2:57.25
6組3着
691316小竹 莉音(2)コタケ リノン小山田中 2:57.63
5組12着
705899長友 海(2)ナガトモ ウミ大坂上中 2:57.89
6組4着
7110413小澤 実來(1)オザワ ミク日野JAC 2:58.59
7組4着
728215村木 澪(2)ムラキ ミオ青梅新町中 2:58.65
6組5着
7311149池上 楓花(2)イケガミ フウカ稲城六中 2:58.83
6組6着
7410846三田 菜々子(2)ミタ ナナコ上柚木中 3:00.84
6組7着
754927田村 杏(2)タムラ アンズ浅川中 3:02.10
6組8着
767745田中 くるみ(2)タナカ クルミ川崎稲田中 3:02.23
7組5着
773463石原 舞子(2)イシハラ マイコ桜修館中等 3:03.14
7組6着
7814188野澤 花梨(2)ノザワ カリン瑞穂二中 3:04.58
7組7着
792179咲野 澄令(2)サキノ スミレ国分寺一中 3:05.13
7組8着
8012169辻 七海(2)ツジ ナナミ国分寺一中 3:06.12
6組9着
8113411三浦 明莉(1)ミウラ アカリ日野JAC 3:09.38
7組9着
826834原田 すみれ(3)ハラダ スミレ東大和一中 3:10.01
6組10着
836676藤田 彩夢(2)フジタ アヤメ日野四中 3:12.05
7組10着
8414833菅沼 春瑠(3)スガヌマ ハル東大和一中 3:14.32
6組11着
853898篠原 杏海(2)シノハラ アンズウミ大坂上中 3:15.04
6組12着
864615奥山 真帆(3)オクヤマ マホ由井中 3:16.06
7組11着

前のレースへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 女子中学共通 800m タイムレース総合結果 です。
2019/05/07 06:31:47更新