男子中学共通 3000m タイムレース総合結果

第60回はちおうじT&Fトライアル

2019年 4月29日 15時29分
審 判 長:金子 謙治
記録主任:荒木田 拓
会 場:八王子市上柚木公園陸上競技場
2019/05/07 06:31:47更新


大会記録 9分02秒78  村野 裕次郎  (あきる野東)  第50回

順位ORD.No.氏名所属記録コメント
114236鈴木 耕太郎(3)スズキ コウタロウ国分寺一中 8:56.74NGR 1組1着
2261131田中 徳和(3)タナカ ノリカズ松木中 9:24.43
1組2着
312729鈴木 貴広(2)スズキ タカヒロ早実中 9:24.98
1組3着
415322田村 憲伸(3)タムラ ケンシンあきる野西中 9:25.92
1組4着
59651田山 舷斗(3)タヤマ ゲント調布中 9:27.90
1組5着
618540佐々木 蒼(2)ササキ ソウ厚木中 9:29.36
1組6着
72675岡村 享一(2)オカムラ キョウイチ新宿西戸山中 9:34.01
1組7着
86605辻 翔人(3)ツジ ヒロト横浜山内中 9:34.25
1組8着
96313伊藤 礼哉(3)イトウ ライヤあきる野西中 9:51.45
2組1着
1012242松尾 匠峻(3)マツオ ナルタカ国分寺一中 9:51.95
2組2着
1110606幸 和磨(3)ユキ カズマ横浜山内中 9:52.31
1組9着
1216955新井 颯汰(3)アライ ソウタ横浜中山中 9:52.58
1組10着
13171178新岡 幸一(3)ニイオカ コウイチ多摩中 9:53.03
1組11着
1423654風間 大和(2)カザマ ヤマト調布中 9:53.97
1組12着
1513760溝口 泰誠(2)ミゾグチ タイセイ七国中 9:55.76
1組13着
16186江澤 聖悟(2)エザワ セイゴ青梅二中 9:56.16
1組14着
1711115南藤 海(3)ナントウ カイ日工大駒場中 9:56.32
1組15着
1819670谷城 勇気(3)タニジョウ ユキ新宿西戸山中 9:57.29
1組16着
1921644飯郷 史幹(3)イイゴウ ヒトキ南大沢中 9:57.79
2組3着
2025233宮本 諒(3)ミヤモト リョウ桐朋中10:00.00
1組17着
2129135齋藤 暉(3)サイトウ ユウキ横浜緑が丘中10:00.05
1組18着
2227873田中 広喜(3)タナカ ヒロキ町田南中10:00.68
1組19着
2331033小澤 廣大(3)オザワ コウダイ日野一中10:02.96
1組20着
248672山口 東輝(2)ヤマグチ ハルキ新宿西戸山中10:08.08
1組21着
2551186小島 圭倫(2)コジマ ヨシトモ篠崎二中10:08.63
1組22着
2624983牧戸 一樹(3)マキト カズキ八王子三中10:09.73
1組23着
277646佐野 壱清(3)サノ イッセイ南大沢中10:10.64
1組24着
2841105平井 瞭成(3)ヒライ リョウセイ田無一中10:11.13
3組1着
2927254渡部 翔貴(3)ワタベ ショウキ瑞穂二中10:16.22
2組4着
3023157油井 牧志(2)ユイ マキシ横浜緑が丘中10:16.96
2組5着
311683小山 凌太朗(3)コヤマ リョウタロウ青梅二中10:18.12
2組6着
3221234辻 直哉(3)ツジ ナオヤ桐朋中10:19.53
1組25着
3313748柳澤 栄治(3)ヤナギサワ エイジ調布三中10:19.88
2組7着
344607河原 尚史(3)カワハラ タカシ横浜山内中10:20.19
1組26着
3520617上田 遙斗(2)ウエダ ハルト横浜山内中10:20.25
1組27着
3613217浅川 直輝(2)アサカワ ナオキ桐朋中10:20.27
3組2着
374884小板橋 新(2)コイタバシ アラタ横浜中川西中10:20.48
2組8着
38281062安部 颯稀(2)アベ サツキSCDAC10:24.06
1組28着
3925249浅野 遥斗(3)アサノ ハルト瑞穂二中10:24.37
2組9着
4020776小坂 凌央(3)コサカ リオ由井中10:25.33
3組3着
415145木村 優斗(2)キムラ ユウト横浜緑が丘中10:25.96
2組10着
423137冨田 颯斗(3)トミタ ハヤト横浜緑が丘中10:25.99
2組11着
4318291大江 悠暉(2)オオエ ユウキKMC陸上ク10:26.41
2組12着
4411775大友 湧斗(3)オオトモ ユウト由井中10:26.79
3組4着
45221082亀井 惇平(3)カメイ ジュンペイ小平三中10:27.73
2組13着
46241064村井 大洋(2)ムライ タイヨウSCDAC10:28.33
2組14着
479286沼倉 圭吾(3)ヌマクラ ケイゴKMC陸上ク10:29.92
2組15着
4815718永井 琉世(2)ナガイ リュウセイあきる野東中10:34.61
3組5着
49153倉持 佑輝(3)クラモチ ユウキ川崎柿生中10:35.08
2組16着
509956諸井 涼太郎(2)モロイ リョウタロウ横浜中山中10:35.26
3組6着
5126671伊藤 世偲(3)イトウ ヨシノ新宿西戸山中10:35.61
2組17着
52191164高山 和都(3)タカヤマ カズト椚田中10:37.34
2組18着
5310117正延 裕真(3)マサノブ ユウマ日工大駒場中10:38.79
2組19着
5422868三田 悠人(2)ミタ ユウト稲城五中10:46.41
3組7着
5515364村本 康次(2)モラモト コウジ横浜東山田中10:46.62
2組20着
5681086峯岸 稜介(3)ミネギシ リョウスケ小平三中10:49.89
3組8着
5728711倉元 颯真(3)クラモト ソウマあきる野東中10:51.27
3組9着
5831132石田 武陽(2)イシダ タケハル松木中10:52.94
3組10着
5920496三橋 伸ノ介(3)ミツハシ シンノスケ南多摩中等10:55.60
2組21着
6018413串田 健太郎(2)クシダ ケンタロウ横山中11:01.10
3組11着
61141135福泉 利軌(3)フクイズミ トシキ青梅西中11:02.49
3組12着
6226975岩月 宏樹(2)イワツキ ヒロキみなみ野中11:02.56
3組13着
6316268坂本 大夢(2)サカモト ヒロム元八王子中11:03.46
3組14着
641272小俣 幹太(3)オマタ カンタ元八王子中11:04.79
3組15着
6512733宇治野 有起(2)ウジノ ユウキ早実中11:04.97
3組16着
667712小林 颯哉(3)コバヤシ フミヤあきる野東中11:09.17
2組22着
6723118太田 結多(2)オオタ ユンタ日工大駒場中11:12.02
3組17着
6827673山田 昊歩(2)ヤマダ ナツム新宿西戸山中11:27.65
3組18着
6925957松坂 直哉(2)マツザカ ナオヤ横浜中山中11:29.06
3組19着
706537大森 梗平(2)オオモリ コウヘイ厚木中11:29.39
3組20着
712633小原 優誠(3)オバラ ユウセイ打越中11:34.47
3組21着
7219833中井 秀幸(2)ナカイ ヒデユキ立川五中11:46.60
3組22着
7317816高橋 明雅(2)タカハシ アキマサ立川五中12:05.13
3組23着
74529菊池 睦(2)キクチ ユウ羽村三中12:05.99
3組24着
757860大住 悠(2)オオスミ ユウ神代中12:15.77
3組25着
7624746高沖 幸仁(3)タカオキ ユキヒト調布三中12:29.35
3組26着

前のレースへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 男子中学共通 3000m タイムレース総合結果 です。
2019/05/07 06:31:47更新