男子中学共通 1500m タイムレース総合結果

第60回はちおうじT&Fトライアル

2019年 4月29日 13時35分
審 判 長:金子 謙治
記録主任:荒木田 拓
会 場:八王子市上柚木公園陸上競技場
2019/05/07 06:31:47更新


大会記録 4分10秒22  馬場 健斗  (八王子一)  第52回

順位ORD.No.氏名所属記録コメント
11467須藤 航一朗(3)スドウ コウイチロウ横浜根岸中 4:15.89
1組1着
24416矢沢 拓久真(3)ヤザワ タクマ玉川学園中 4:22.36
1組2着
316138藤城 湧人(3)フジシロ ユウト横浜緑が丘中 4:22.66
1組3着
47951遠藤 夏夫(3)エンドウ ナツオ横浜中山中 4:24.31
1組4着
512740矢羽田 健人(3)ヤハタ ケント多摩和田中 4:27.13
1組5着
61489高根 風太(3)タカネ フウタ南多摩中等 4:27.14
1組6着
7171157伊藤 匠海(3)イトウ タクミ椚田中 4:28.11
1組7着
813969渡邊 悠希(3)ワタナベ ハルキみなみ野中 4:32.67
1組8着
92419喜多 真大(3)キタ マオ小山中 4:32.96
1組9着
109252上島 愛貴(3)ウエジマ アイキ瑞穂二中 4:34.31
1組10着
111961渡辺 光彦(3)ワタナベ ミツヒコ木曽中 4:34.97
1組11着
1251156出 義明(3)イデ ヨシアキ椚田中 4:35.08
1組12着
1310964中谷 涼誠(3)ナカタニ リョウセイ横浜中山中 4:35.76
1組13着
1413787辻 昂介(2)ツジ コウスケ由井中 4:36.53
2組1着
1511660大久保 宙(3)オオクボ ソラ阿佐ヶ谷中 4:36.70
1組14着
162986添田 一輝(2)ソエダ カズキ八王子三中 4:36.78
3組1着
17378大久保 敦史(3)オオクボ アツシ青梅二中 4:36.85
3組2着
188519玉井 大貴(3)タマイ ダイキ霞台中 4:37.20
2組2着
19191055福島 健悟(3)フクシマ ケンゴ忠生中 4:38.69
7組1着
206342朝川 秀祐(2)アサカワ シュウスケあきる野西中 4:38.80
2組3着
213647真島 健人(3)マジマ ケント府中三中 4:39.22
2組4着
2211302渡辺 涼太郎(2)ワタナベ リョウタロウ横浜大道中 4:39.48
2組5着
23181184熊川 耕平(3)クマカワ コウヘイ篠崎二中 4:39.59
1組15着
246251平松 希唯(3)ヒラマツ ケイ瑞穂二中 4:40.18
1組16着
257811首藤 聖(3)シュトウ アキラ立川五中 4:40.36
2組6着
26191063笹川 悠互(2)ササガワ ユウゴSCDAC 4:40.54
2組7着
2719227餌取 徳利(3)エトリ アツトシ桐朋中 4:41.62
3組3着
28137寺山 拓希(3)テラヤマ ヒロキ小山田中 4:41.89
3組4着
298442秋 黎(2)アキバ レイ八王子中山中 4:42.21
3組5着
3019854野溝 遼太(3)ノミゾ リョウタ神代中 4:42.33
4組1着
319567下田 優斗(2)シモダ ユウト八王子五中 4:42.72
4組2着
329759久我 青也(2)クガ セイヤ七国中 4:42.85
3組6着
33151085石川 拳吾(3)イシカワ ケンゴ小平三中 4:42.94
2組8着
3416907平沢 充(3)ヒラサワ ミツル川崎稲田中 4:42.95
2組9着
3514953永嶋 真太郎(2)ナガシマ シンタロウ横浜中山中 4:43.10
3組7着
3617774白神 宗磨(3)シラカミ ソウマ七国中 4:43.40
2組10着
3741077酒井 誠太朗(3)サカイ セイタロウ小平四中 4:43.90
2組11着
3810659浮田 伊純(3)ウキタ イズミ阿佐ヶ谷中 4:43.95
2組12着
39171136村田 亮(3)ムラタ リョウ青梅西中 4:44.42
4組3着
401395砂川 陽音(2)スナガワ ハルト日野二中 4:44.98
2組13着
41121095河野 俊亮(2)コウノ シュンスケ浅川中 4:45.16
3組8着
422487森田 海斗(2)モリタ カイト府中二中 4:45.24
2組14着
4312536大江 和為(2)オオエ カズイ厚木中 4:45.33
2組15着
4411966水田 健太郎(2)ミズタ ケンタロウ横浜中山中 4:45.75
4組4着
457133藏本 雄万(3)クラモト ユウマ横浜緑が丘中 4:45.80
3組9着
4671054丸田 啓史(3)マルタ ヒサト忠生中 4:45.85
5組1着
47151212舘野 滉矢(2)タテノ ヒロヤ町田二中 4:45.86
3組10着
483398曽根 瑠太(2)ソネ リュウタ日野二中 4:46.51
1組17着
4915132大 僚介(3)オオタカ リョウスケ横浜緑が丘中 4:46.81
4組5着
507485井戸下 風駕(2)イドシタ フウガ府中二中 4:47.24
4組6着
5116908渡辺 徹(3)ワタナベ ヒトシ川崎稲田中 4:47.60
3組11着
522645金子 大地(3)カネコ ダイチ南大沢中 4:47.81
4組7着
53480中村 仁(3)ナカムラ ジン青梅二中 4:48.43
5組2着
54101173佐藤 匠真(2)サトウ タクマ椚田中 4:48.68
3組12着
5518705市川 雪兎(3)イチカワ ユキト檜原中 4:48.98
4組8着
568707谷合 映輝(3)タニアイ エイキ檜原中 4:49.20
6組1着
57191069手塚 烈王(2)テヅカ レツオウ大坂上中 4:49.33
5組3着
586349穴吹 智矩(2)アナブキ トモヤ八王子七中 4:49.97
5組4着
5941039北谷 康朗(3)キタタニ ヤスアキ日野一中 4:50.40
4組9着
602762新山 博己(2)ニイヤマ ヒロキ七国中 4:50.46
6組2着
61120保高 連皇(2)ホタカ レオン小山田中 4:50.81
3組13着
625348松田 大和(3)マツダ ヤマト八王子七中 4:51.13
4組10着
631508加藤 真宏(2)カトウ マヒロ金井中 4:51.55
5組5着
643507木 亮汰(2)タカギ リョウタ金井中 4:51.56
6組3着
65111180湊 綾寅(3)ミナト アヤトラ篠崎二中 4:51.63
5組6着
665804千葉 翔瑠(2)チバ カケル堺中 4:51.89
2組16着
678841四谷 渉真(3)ヨツヤ ショウマ八王子学園中 4:52.12
1組18着
6891115大槻 海翔(2)オオツキ カイト城山中 4:52.35
2組17着
6912280増田 綾人(3)マスダ アヤト青梅新町中 4:52.63
5組7着
7015346神山 雷羅(3)カミヤマ ライラ八王子七中 4:53.30
1組19着
7116852豊岡 潤也(2)トヨオカ ジュンヤ日野四中 4:53.47
7組2着
722765苗村 諒(3)ナエムラ リョウ七国中 4:53.64
5組8着
731425宮川 佐助(3)ミヤカワ サスケ羽村三中 4:54.29
4組11着
74181116大出 慎太朗(2)オオデ シンタロウ城山中 4:54.50
3組14着
7515534矢野 新太(3)ヤノ アラタ厚木中 4:54.51
5組9着
7612193寺田 光希(2)テラダ コウキ拝島中 4:54.75
4組12着
77161146後田 賢吾(2)アトダ ケンゴ開進一中 4:55.34
5組10着
7881036本田 温大(3)ホンダ アツヒロ日野一中 4:55.37
5組11着
7919754橋 海翔(2)タカハシ カイト調布三中 4:55.45
6組4着
8018499山本 健太(2)ヤマモト ケンタ南多摩中等 4:55.58
6組5着
8110952伊藤 創(3)イトウ ハジメ横浜中山中 4:55.84
5組12着
8217517小田 創太(3)オダ ソウタ霞台中 4:56.08
6組6着
8316194水落 康輔(2)ミズオチ コウスケ拝島中 4:56.39
6組7着
845213若海 弘一郎(2)ワカウミ コウイチロウ桐朋中 4:56.55
5組13着
851345一宮 匠(3)イチミヤ タクミ八王子七中 4:57.29
7組3着
8617731橋本 真旺(2)ハシモト マオ早実中 4:58.16
5組14着
87141198芦川 周平(2)アシカワ シュウヘイ東大和四中 4:58.23
7組4着
889350万波 和紀(2)マンナミ カズキ八王子七中 4:58.81
5組15着
894970砂川 友志(3)イサガワ トモシみなみ野中 4:59.14
6組8着
9013390増田 一慶(3)マスダ イッケイ日野二中 4:59.68
5組16着
913726湯澤 航一(3)ユザワ コウイチ早実中 4:59.90
4組13着
9211744石川 明渡(3)イシカワ アキト多摩和田中 5:00.86
6組9着
935708澤村 海斗(2)サワムラ カイト檜原中 5:01.23
7組5着
944230今一 蒼平(3)イマイチ ソウヘイ桐朋中 5:01.39
3組15着
9513301竹内 望希哉(2)タケウチ ミキヤ横浜大道中 5:01.82
4組14着
96141012近藤 周(2)コンドウ シュウ上柚木中 5:01.84
10組1着
9716927古田 晃基(2)フルタ コウキ武蔵野二中 5:02.15
4組15着
9810784伊阪 颯馬(2)イサカ ソウマ由井中 5:02.71
8組1着
9991104和田 生真(3)ワダ イクマ田無一中 5:02.87
7組6着
1002710大川 佳己(3)オオカワ ヨシキあきる野東中 5:03.41
7組7着
1015826熊倉 圭吾(2)クマクラ ケイゴ立川五中 5:04.20
9組1着
1026440小林 優大(2)コバヤシ ユウト八王子中山中 5:04.23
6組10着
10310344尾形 優(3)オガタ ユウ八王子七中 5:04.26
4組16着
10414703平川 颯馬(2)ヒラカワ ソウマ八王子二中 5:04.53
2組18着
10513817田中 健吾(2)タナカ ケンゴ立川五中 5:04.67
6組11着
10615994服部 航大(3)ハットリ コウダイ日野三中 5:04.86
10組2着
1079846工藤 隆之介(3)クドウ リュウノスケ日野四中 5:04.98
10組3着
10815195森田 歩充(2)モリタ アユミチ拝島中 5:05.12
7組8着
1093565鈴木 路偉(2)スズキ ロイ八王子五中 5:05.33
5組17着
110859松良 竜我(2)マツヨ リュウガ木曽中 5:05.61
8組2着
11117594山本 健太朗(2)ヤマモト ケンタロウ三沢中 5:06.14
8組3着
112946川添 隼人(2)カワゾエ ハヤト稲城二中 5:06.30
12組1着
113141147伊久間 和也(2)イクマ カズヤ開進一中 5:06.32
5組18着
11415835津曲 輝人(2)ツマガリ キラト立川五中 5:06.67
8組4着
11518285小峰 達也(2)コミネ タツヤ青梅新町中 5:07.75
11組1着
116171031渡邉 一輝(3)ワタナベ カズキ日野一中 5:07.98
7組9着
11721037大浦 秀作(3)オオウラ シュウサク日野一中 5:08.16
8組5着
1181528久和 隼人(3)キユウワ ハヤト厚木中 5:08.29
8組6着
11918702井上 心継(2)イノウエ モトツグ八王子二中 5:08.41
5組19着
1201785青 匠(2)アオヤギ タクミ青梅二中 5:08.50
10組4着
12113147須賀 誠(2)スガ マコト横浜緑が丘中 5:08.83
7組10着
1222446時田 知和(3)トキタ トモカズ東大和三中 5:08.85
10組5着
1237971坂本 真生(3)サカモト マオみなみ野中 5:09.37
7組11着
12412101久保 柊吾(2)クボ シュウゴ横浜あかね台中 5:09.48
8組7着
12511404木田 和希(2)キダ カズキ多摩中 5:09.70
7組12着
12613843小林 凜太郎(2)コバヤシ リンタロウ八王子学園中 5:10.03
9組2着
1275293遠藤 拓人(1)エンドウ タクトKMC陸上ク 5:10.09
6組12着
1284427加藤 翔(2)カトウ ショウ小山中 5:10.44
8組8着
12918894財部 倫太朗(2)タカラベ リンタロウ横浜中川西中 5:10.99
7組13着
1308139藤田 恵伍(3)フジタ ケイゴ横浜緑が丘中 5:11.02
4組17着
13111109前田 惇也(2)マエダ ジュンヤ田無一中 5:11.37
6組13着
1328347平湯 駿弥(2)ヒラユ シュンヤ八王子七中 5:11.51
7組14着
13313541高橋 駿太(2)タカハシ シュンタ厚木中 5:11.61
8組9着
13431108夏井 和俊(2)ナツイ カズトシ田無一中 5:11.83
7組15着
1359448瀬戸 巧(3)セト タクミ東大和三中 5:12.52
8組10着
13611011三枝 凌嘉(2)サエグサ リョウガ上柚木中 5:12.60
10組6着
1374343飯田 文太郎(3)イイダ ブンタロウ八王子七中 5:12.67
7組16着
13819177宮本 海(3)ミヤモト カイ府中六中 5:12.74
9組3着
1391234徳岡 醍泉(2)チエダ ダイセン羽村三中 5:12.85
7組17着
14014454池田 遼大(2)イケダ リョウタ東大和三中 5:12.91
8組11着
14131000吉川 寿佳(3)キッカワ ヒサヨシ東大和一中 5:13.55
8組12着
142141097北浦 拓実(3)キタウラ タクミ羽村一中 5:14.15
9組4着
1437883斎藤 誓良(2)サイトウ チカラ横浜中川西中 5:15.05
8組13着
1444871松岡 巧馬(3)マツオカ タクマ稲城五中 5:16.70
9組5着
14517979伊藤 陽之介(2)イトウ ハルノスケみなみ野中 5:16.71
9組6着
14610474田中 佑羅(3)タナカ ユラ府中二中 5:16.73
9組7着
1477376中山 翠(2)ナカヤマ アキラ立川四中 5:17.24
10組7着
14813997大川 陽向(3)オオカワ ヒナタ東大和一中 5:17.72
10組8着
14916586熊谷 瑞樹(2)クマガイ ミズキ三沢中 5:18.23
10組9着
1509866留場 海(2)トメバ カイ神代中 5:18.91
11組2着
1518628滝本 悠人(2)タキモト ユウト鶴川二中 5:19.43
11組3着
1523664有田 了誠(2)アリタ リョウセイ阿佐ヶ谷中 5:19.62
11組4着
1537554丹能 寿也(2)タンノウ トシヤ恩方中 5:19.86
9組8着
1547778白井 徳ノ信(3)シライ トクノシン由井中 5:21.11
6組14着
1558389上都 真拓(3)カミト マサヒロ日野二中 5:22.05
9組9着
15617370加藤 正宣(2)カトウ マサノブ立川四中 5:22.65
11組5着
157215梶井 康太郎(2)カジイ コウタロウ小山田中 5:23.29
9組10着
15816237小武 侃太郎(2)コタケ カンタロウ国分寺一中 5:23.43
11組6着
1596993田中 誠也(3)タナカ マサヤ日野三中 5:23.64
10組10着
1604356鈴木 奏佑(2)スズキ ソウスケ横浜東山田中 5:23.73
10組11着
16118100岡澤 秀和(2)オカザワ ヒデカズ横浜あかね台中 5:24.45
8組14着
16212709出口 大雅(2)デグチ タイガ檜原中 5:24.58
9組11着
1636391桑原 蒼依(2)クワハラ アオイ日野二中 5:24.98
11組7着
16411104發知 慈(1)ホッチ イツキ横浜あかね台中 5:25.11
9組12着
165131057足立 成大(2)アダチ ナルヒロ忠生中 5:25.53
12組2着
1661842荻野 誠仁(3)オギノ セイト八王子学園中 5:25.79
9組13着
16711511藤ア 悠人(1)フジサキ ユウト日野JAC 5:25.82
12組3着
16815640森野 太一(2)モリノ タイチ打越中 5:26.00
9組14着
16914756秋山 怜(3)アキヤマ レイ調布三中 5:26.05
11組8着
1705667中村 晴人(2)ナカムラ ハルト阿佐ヶ谷中 5:26.53
10組12着
17119553小澤 海凪(2)オザワ ミナギ恩方中 5:26.84
10組13着
1721357矢上 和也(2)ヤガミ カズヤ川崎柿生中 5:27.04
11組9着
1737294ダンカン 陽(1)ダンカン ハルKMC陸上ク 5:27.60
11組10着
1749521林 和輝(2)ハヤシ カズキ霞台中 5:28.71
9組15着
175181130梶本 昊希(2)カジモト コウキ松木中 5:28.77
9組16着
176121110多田 直介(2)タダ ナオスケ田無一中 5:29.39
11組11着
17711928三好 悠介(2)ミヨシ ユウスケ武蔵野二中 5:30.43
11組12着
17814914佐藤 優翔(2)サトウ ユウト川崎稲田中 5:31.94
6組15着
17912935田中 啓介(2)タナカ ケイスケ武蔵野二中 5:33.21
10組14着
18018392末村 優樹(2)スエムラ ユウキ日野二中 5:33.83
10組15着
1816497舛方 将起(3)マスカタ マサキ南多摩中等 5:33.87
7組18着
18211643中村 碧人(2)ナカムラ アオト打越中 5:34.41
10組16着
1831935中原 悠太(2)ナカハラ ユウタ羽村三中 5:35.24
8組15着
18461094大曽根 直樹(2)オオソネ ナオキ浅川中 5:36.20
9組17着
185224辻 龍聖(2)ツジ リュウセイ小山田中 5:36.72
11組13着
18615590吉野 留生(2)ヨシノ ルイ三沢中 5:37.03
12組4着
1875201二山 遙斗(2)ニヤマ ハルト稲城六中 5:37.09
11組14着
1886250野上 京祐(3)ノガミ キョウスケ瑞穂二中 5:37.78
8組16着
18941103西吉 隼人(3)ニシヨシ ハヤト田無一中 5:39.01
11組15着
1901103水島 雅也(2)ミズシマ マサヤ横浜あかね台中 5:39.07
12組5着
1913591伊藤 諒佑(2)イトウ リョウスケ三沢中 5:40.04
12組6着
192141101川角 洸太(3)カワスミ コウタ田無一中 5:41.82
12組7着
19315987濱田 朋秀(2)ハマダ トモヒデ八王子三中 5:43.21
11組16着
19461058佐野 克(2)サノ カツミ忠生中 5:44.56
12組8着
1954271木原 知広(3)キハラ チヒロ元八王子中 5:48.66
12組9着
19610861草薙 新大(2)クサナギ アラタ神代中 5:50.15
12組10着
1973196脇川 優也(2)ワキカワ ユウヤ拝島中 5:53.66
10組17着
19816859猪熊 蒼生(2)イノクマ アオイ神代中 6:06.83
12組11着
1991863栗原 悠斗(2)クリハラ ユウト神代中 6:11.01
11組17着
200121102夏目 悠太郎(3)ナツメ ユウタロウ田無一中 6:22.19
12組12着

前のレースへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 男子中学共通 1500m タイムレース総合結果 です。
2019/05/07 06:31:47更新