女子中学共通 四種走高跳 2組

(全 2組)

第60回はちおうじT&Fトライアル

2019年 4月29日 13時54分〜15時45分
審 判 長:金子 謙治
記録主任:荒木田 拓
会 場:八王子市上柚木公園陸上競技場
2019/05/07 06:31:47更新


大会記録 2794点(14秒62 -1m58 -10m12 -27秒72)  下山 友里  (川 口)  第18回

順位試順No.氏名所属記録コメント1m151m181m211m241m271m301m331m361m391m421m451m481m511m541m57
113101藤澤 花菜(3)
フジサワ ハルナ
横浜荏田南中1m54(666)

- - - - - - - o o o o xo xo o xxx
228219佐藤 芽依(3)
サトウ メイ
KMC陸上ク1m51(632)

o o o o o o xo o o o o o xxoxxx
33792相澤 陽(3)
アイザワ ハル
横浜中山中1m48(599)

- - - o o o o o o xxoxo o xxx

41736伊藤 杏佳(3)
イトウ キョウカ
川崎柿生中1m45(566)

- - - - - - - o o o o xxx


56518倉持 春菜(3)
クラモチ ハルナ
横浜港南中1m45(566)

- - o o o o o o o xxoxo xxx


610989常盤 麻文(3)
トキワ マアヤ
椚田中1m39(502)

- o xo o o o o xo xo xxx




71541岡田 美優(2)
オカダ ミユウ
川崎柿生中1m39(502)

- - - o o xo o xo xxoxxx




829235林 舞雪(3)
ハヤシ マユキ
横浜大道中1m36(470)

- - - - o xo xo xo xxx





91445平井 凜(3)
ヒライ リン
恩方中1m36(470)

- - o o o o o xxoxxx





1012324安田 晄(3)
ヤスダ ヒカリ
横浜領家中1m36(470)

- - - - - o xo xxoxxx





111182古屋 采海(2)
フルヤ コトミ
横浜あかね台中1m36(470)

- - xo o o xxoo xxoxxx





1222381輿石 千夏(2)
コシイシ チナツ
福生二中1m33(439)

- - - o o o xxoxxx






1314221渡邉 心(3)
ワタナベ ココロ
KMC陸上ク1m30(409)

o o o xo o xxoxxx







14997門野 亜美(3)
カドノ アミ
横浜荏田南中1m27(379)

o o o o o xxx








152102宮崎 菜央(3)
ミヤザワ ナオ
横浜荏田南中1m27(379)

o o o o xo xxx








1621331西村 里桜(3)
ニシムラ リオ
小山中1m27(379)

o o o o xxoxxx








175605山本 伊織(2)
ヤマモト イオリ
調布三中1m27(379)

- o xxoo xxoxxx








1818517松崎 美結菜(3)
マツザキ ミユナ
横浜港南中1m24(350)

o o o o xxx









19161003木住野 紗夏(3)
キシノ サイカ
五日市中1m24(350)

o o o xo xxx









20241007鈴木 日和(3)
スズキ ヒヨリ
五日市中1m24(350)

o o xo xxoxxx









2025450和智 ひなた(2)
ワチ ヒナタ
恩方中1m24(350)

- - xo xxoxxx









227452小林 樹杏(2)
コバヤシ ジュアン
恩方中1m21(321)

o o o xxx










2219446佐藤 茉泰(3)
サトウ マヒロ
恩方中1m21(321)

o o o xxx










24484小川 美羽(2)
オガワ ミウ
横浜あかね台中1m21(321)

xo xo o xxx










2523533佐藤 可南子(3)
サトウ カナコ
府中三中1m21(321)

xo o xo xxx











880大塚 弥夏(2)
オオツカ ミナツ
横浜あかね台中
(0)
DNS
















2058石嵜 詩子(3)
イシザキ ウタコ
横浜根岸中
(0)
DNS
















26560松本 彩葵(2)
マツモト サキ
八王子二中
(0)
DNS
















27795菅地 凛英(2)
スゲチ リエ
横浜中山中
(0)
DNS
















3074滝沢 彩佳(2)
タキザワ アヤカ
青梅二中
(0)
DNS
















前のレースへ   次のレースへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 女子中学共通 四種走高跳 2組 です。
2019/05/07 06:31:47更新