女子1年 1km競走 タイムレース5組
全10組
2020年 1月19日 13時16分
審 判 長:梶原 克之
記録主任:米岡 利昌
会 場:江東区夢の島競技場及び周辺特設コース
2020/01/19 13:50:21更新
順位 | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
1 | 12 | 今 海晴 (1)
| 開進一 | 3:38 |
|
2 | 34 | 小菅 円海 (1)
| 大森四 | 3:42 |
|
3 | 3 | 杉田 春海 (1)
| 練馬東 | 3:44 |
|
4 | 15 | 松岡 芹奈 (1)
| 吾嬬立花 | 3:47 |
|
5 | 36 | 西岡 莉音 (1)
| 大泉学園 | 3:47 |
|
6 | 41 | 佐藤 柊花 (1)
| 石神井西 | 3:47 |
|
7 | 6 | 綿貫 倖和 (1)
| 小岩三 | 3:47 |
|
8 | 10 | 杉浦 瑞菜 (1)
| 大 泉 | 3:48 |
|
9 | 22 | 佐々木 純 (1)
| 赤塚一 | 3:54 |
|
10 | 21 | 林 佑衣 (1)
| 金 町 | 3:55 |
|
11 | 19 | 倉山 詩麻 (1)
| 広尾学園 | 4:00 |
|
12 | 9 | 加藤 未愛 (1)
| 大森七 | 4:01 |
|
13 | 45 | 和田 珠鈴 (1)
| 深川二 | 4:03 |
|
14 | 38 | 春木 結花 (1)
| 東綾瀬 | 4:03 |
|
15 | 25 | 千葉 梨乃華 (1)
| 高島一 | 4:04 |
|
16 | 43 | 宮園 芽生 (1)
| 南六郷 | 4:04 |
|
17 | 33 | 二重作 安希 (1)
| 南中野 | 4:05 |
|
18 | 7 | 中澤 はな (1)
| 王子桜 | 4:07 |
|
19 | 32 | 佐藤 茉彩 (1)
| 両 国 | 4:07 |
|
20 | 2 | 須原 咲那 (1)
| 千寿桜堤 | 4:08 |
|
21 | 42 | 石本 知世 (1)
| 八 坂 | 4:13 |
|
22 | 5 | 江川 真麻 (1)
| 明 桜 | 4:14 |
|
23 | 49 | 福井 奈沙 (1)
| 中 瀬 | 4:15 |
|
24 | 47 | 金子 まな (1)
| 三田国際 | 4:17 |
|
25 | 18 | 坂上 己怜 (1)
| 亀 戸 | 4:20 |
|
26 | 39 | 乙川 由姫 (1)
| 桜 道 | 4:20 |
|
27 | 29 | 大里 しほな (1)
| 烏 山 | 4:22 |
|
28 | 20 | 寳田 京子 (1)
| 大島西 | 4:24 |
|
29 | 46 | 井口 茉優 (1)
| 共立女子 | 4:25 |
|
30 | 44 | 小川 紗 (1)
| 荒川一 | 4:27 |
|
31 | 30 | 三上 純怜 (1)
| 深川四 | 4:29 |
|
32 | 26 | 田村 優歩 (1)
| 足立九 | 4:29 |
|
33 | 50 | 林 聖良 (1)
| 立教女学院 | 4:29 |
|
34 | 40 | 吉田 さくら (1)
| 小岩一 | 4:30 |
|
35 | 37 | 村山 麗 (1)
| 葛 西 | 4:33 |
|
36 | 28 | 杉浦 杏実 (1)
| 亀 有 | 4:40 |
|
37 | 11 | 木村 華子 (1)
| 学習院女子 | 4:46 |
|
38 | 8 | 馬場 心菜 (1)
| 東島根 | 4:59 |
|
39 | 4 | 總領 のり (1)
| 忍 岡 | 5:03 |
|
40 | 31 | 中田 萌理 (1)
| 瑞 江 | 5:10 |
|
| 1 | 星野 瞳 (1)
| 足立十三 |
| DNS |
| 13 | 原田 友佑奈 (1)
| 渕 江 |
| DNS |
| 14 | 黒田 夢愛 (1)
| 葛 美 |
| DNS |
| 16 | 高橋 采有里 (1)
| 銀 座 |
| DNS |
| 17 | 鈴木 陽菜 (1)
| 第三亀戸 |
| DNS |
| 23 | 平尾 心奈 (1)
| 蒲 原 |
| DNS |
| 24 | 橘 つばき (1)
| 中 台 |
| DNS |
| 27 | 三浦 夏蓮 (1)
| 瑞 江 |
| DNS |
| 35 | 大角 奏歩 (1)
| 水 元 |
| DNS |
| 48 | 吉澤 心美 (1)
| 鹿 骨 |
| DNS |
前のリストへ
次のリストへ
競技一覧画面へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 女子1年 1km競走 タイムレース5組 です。
2020/01/19 13:50:21更新