競技一覧画面へ  
この画面は 競技者索引ページ66 です。

競技者索引ページ66

第58回中学校ロードレース大会(区部)

小岩三 48人
No.氏名性別出場種目
34馬場 一歌 (1)女子女子1年 1km競走 タイムレース4組
女子1年 1km競走 タイムレース総合結果
6綿貫 倖和 (1)女子女子1年 1km競走 タイムレース5組
女子1年 1km競走 タイムレース総合結果
10??田 紅那 (1)女子女子1年 1km競走 タイムレース3組
女子1年 1km競走 タイムレース総合結果
12山口 愛琉 (1)女子女子1年 2km競走 タイムレース1組
女子1年 2km競走 タイムレース総合結果
26高橋 結萌 (1)女子女子1年 2km競走 タイムレース1組
女子1年 2km競走 タイムレース総合結果
45佐藤 はるか (1)女子女子1年 2km競走 タイムレース1組
女子1年 2km競走 タイムレース総合結果
5小野 さくら (1)女子女子1年 2km競走 タイムレース2組
女子1年 2km競走 タイムレース総合結果
43辻 姫星 (1)女子女子1年 2km競走 タイムレース2組
女子1年 2km競走 タイムレース総合結果
45岡田 芽依 (1)女子女子1年 2km競走 タイムレース2組
女子1年 2km競走 タイムレース総合結果
14秋山 奈穂 (1)女子女子1年 2km競走 タイムレース3組
女子1年 2km競走 タイムレース総合結果
16嶋 愛莉 (1)女子女子1年 2km競走 タイムレース3組
女子1年 2km競走 タイムレース総合結果
22丹野 小夏 (1)女子女子1年 2km競走 タイムレース3組
女子1年 2km競走 タイムレース総合結果
36東 紅那 (1)女子女子1年 2km競走 タイムレース3組
女子1年 2km競走 タイムレース総合結果
34大湊 紗智 (2)女子女子2・3年 1km競走 タイムレース1組
女子2・3年 1km競走 タイムレース総合結果
28田中 沙弥 (2)女子女子2・3年 1km競走 タイムレース4組
女子2・3年 1km競走 タイムレース総合結果
45宮路 万彩姫 (2)女子女子2・3年 1km競走 タイムレース2組
女子2・3年 1km競走 タイムレース総合結果
25細川 友 (2)女子女子2・3年 1km競走 タイムレース5組
女子2・3年 1km競走 タイムレース総合結果
36佐々木 瑚子 (2)女子女子2・3年 1km競走 タイムレース8組
女子2・3年 1km競走 タイムレース総合結果
16山下 恵理 (2)女子女子2・3年 1km競走 タイムレース3組
女子2・3年 1km競走 タイムレース総合結果
35巻渕 里奈 (2)女子女子2・3年 1km競走 タイムレース9組
女子2・3年 1km競走 タイムレース総合結果
6石川 侑里 (2)女子女子2・3年 2km競走 タイムレース1組
女子2・3年 2km競走 タイムレース総合結果
45笹原 夏樹 (1)男子男子1年 2km競走 タイムレース1組
男子1年 2km競走 タイムレース総合結果
32岡田 滉生 (1)男子男子1年 2km競走 タイムレース4組
男子1年 2km競走 タイムレース総合結果
5北村 圭悟 (1)男子男子1年 2km競走 タイムレース7組
男子1年 2km競走 タイムレース総合結果
6松本 智琉 (1)男子男子1年 2km競走 タイムレース7組
男子1年 2km競走 タイムレース総合結果
32道解 巽 (1)男子男子1年 2km競走 タイムレース10組
男子1年 2km競走 タイムレース総合結果
40中西 勇登 (1)男子男子1年 2km競走 タイムレース2組
男子1年 2km競走 タイムレース総合結果
43川島 陸 (1)男子男子1年 2km競走 タイムレース5組
男子1年 2km競走 タイムレース総合結果
1奥井 進平 (1)男子男子1年 2km競走 タイムレース8組
男子1年 2km競走 タイムレース総合結果
6橋本 拓 (1)男子男子1年 2km競走 タイムレース11組
男子1年 2km競走 タイムレース総合結果
7八上 怜矢 (1)男子男子1年 2km競走 タイムレース3組
男子1年 2km競走 タイムレース総合結果
43関口 優太 (1)男子男子1年 2km競走 タイムレース6組
男子1年 2km競走 タイムレース総合結果
12川合 里空 (1)男子男子1年 2km競走 タイムレース9組
男子1年 2km競走 タイムレース総合結果
27川口 将英 (2)男子男子2・3年 2km競走 タイムレース1組
男子2・3年 2km競走 タイムレース総合結果
39齋藤 裕人 (2)男子男子2・3年 2km競走 タイムレース4組
男子2・3年 2km競走 タイムレース総合結果
15谷 真太朗 (2)男子男子2・3年 2km競走 タイムレース7組
男子2・3年 2km競走 タイムレース総合結果
25指田 航 (2)男子男子2・3年 2km競走 タイムレース7組
男子2・3年 2km競走 タイムレース総合結果
4樺木野 真夢 (2)男子男子2・3年 2km競走 タイムレース10組
男子2・3年 2km競走 タイムレース総合結果
29山ア 寿直 (2)男子男子2・3年 2km競走 タイムレース10組
男子2・3年 2km競走 タイムレース総合結果
8佐々木 大樹 (2)男子男子2・3年 2km競走 タイムレース2組
男子2・3年 2km競走 タイムレース総合結果
23森山 輝 (2)男子男子2・3年 2km競走 タイムレース5組
男子2・3年 2km競走 タイムレース総合結果
10田 悠太 (2)男子男子2・3年 2km競走 タイムレース8組
男子2・3年 2km競走 タイムレース総合結果
13長野 史歩 (2)男子男子2・3年 2km競走 タイムレース8組
男子2・3年 2km競走 タイムレース総合結果
45千葉 健生 (2)男子男子2・3年 2km競走 タイムレース3組
男子2・3年 2km競走 タイムレース総合結果
18國尾 晴友 (2)男子男子2・3年 2km競走 タイムレース6組
男子2・3年 2km競走 タイムレース総合結果
15山田 蓮乃介 (2)男子男子2・3年 2km競走 タイムレース9組
男子2・3年 2km競走 タイムレース総合結果
41田村 佑太 (2)男子男子2・3年 2km競走 タイムレース9組
男子2・3年 2km競走 タイムレース総合結果
15皆川 丈太郎 (2)男子男子2・3年 3km競走 タイムレース3組
男子2・3年 3km競走 タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ66 です。
2020/01/19 13:50:21更新