競技一覧画面へ  
この画面は 競技者索引ページ6 です。

競技者索引ページ6

第58回中学校ロードレース大会(区部)

学習院女子 21人
No.氏名性別出場種目
20村松 美波 (1)女子女子1年 1km競走 タイムレース4組
女子1年 1km競走 タイムレース総合結果
34江波戸 杏菜 (1)女子女子1年 1km競走 タイムレース7組
女子1年 1km競走 タイムレース総合結果
11木村 華子 (1)女子女子1年 1km競走 タイムレース5組
女子1年 1km競走 タイムレース総合結果
46江口 真生 (1)女子女子1年 1km競走 タイムレース8組
女子1年 1km競走 タイムレース総合結果
27中村 心咲 (1)女子女子1年 1km競走 タイムレース6組
女子1年 1km競走 タイムレース総合結果
29廣瀬 凛 (1)女子女子1年 1km競走 タイムレース9組
女子1年 1km競走 タイムレース総合結果
3佐護 未有 (1)女子女子1年 2km競走 タイムレース1組
女子1年 2km競走 タイムレース総合結果
19蘆田 未愛 (1)女子女子1年 2km競走 タイムレース3組
女子1年 2km競走 タイムレース総合結果
38亀井 美咲 (2)女子女子2・3年 1km競走 タイムレース1組
女子2・3年 1km競走 タイムレース総合結果
15宮川 夏季 (2)女子女子2・3年 1km競走 タイムレース4組
女子2・3年 1km競走 タイムレース総合結果
33山本 瑶子 (3)女子女子2・3年 1km競走 タイムレース7組
女子2・3年 1km競走 タイムレース総合結果
10北村 ひかり (2)女子女子2・3年 1km競走 タイムレース2組
女子2・3年 1km競走 タイムレース総合結果
6今井 萌 (3)女子女子2・3年 1km競走 タイムレース5組
女子2・3年 1km競走 タイムレース総合結果
15室田 羽菜 (2)女子女子2・3年 1km競走 タイムレース5組
女子2・3年 1km競走 タイムレース総合結果
38伊藤 真白 (2)女子女子2・3年 1km競走 タイムレース8組
女子2・3年 1km競走 タイムレース総合結果
4坂口 実生 (2)女子女子2・3年 1km競走 タイムレース3組
女子2・3年 1km競走 タイムレース総合結果
18恩田 郁子 (3)女子女子2・3年 1km競走 タイムレース6組
女子2・3年 1km競走 タイムレース総合結果
23佐藤 珠希 (2)女子女子2・3年 1km競走 タイムレース6組
女子2・3年 1km競走 タイムレース総合結果
41内田 朋美 (2)女子女子2・3年 1km競走 タイムレース9組
女子2・3年 1km競走 タイムレース総合結果
34三井 真理子 (3)女子女子2・3年 2km競走 タイムレース2組
女子2・3年 2km競走 タイムレース総合結果
16三橋 琴音 (3)女子女子2・3年 2km競走 タイムレース3組
女子2・3年 2km競走 タイムレース総合結果
小石川中等 1人
No.氏名性別出場種目
41佐藤 芭奈 (1)女子女子1年 1km競走 タイムレース10組
女子1年 1km競走 タイムレース総合結果
筑波大附 12人
No.氏名性別出場種目
40北島 愛深 (1)女子女子1年 1km競走 タイムレース1組
女子1年 1km競走 タイムレース総合結果
36土屋 美桜 (1)女子女子1年 2km競走 タイムレース2組
女子1年 2km競走 タイムレース総合結果
28得能 彩実 (2)女子女子2・3年 1km競走 タイムレース7組
女子2・3年 1km競走 タイムレース総合結果
29山岸 十和 (2)女子女子2・3年 1km競走 タイムレース8組
女子2・3年 1km競走 タイムレース総合結果
21古根川 裕貴 (1)男子男子1年 2km競走 タイムレース7組
男子1年 2km競走 タイムレース総合結果
15宮下 怜佑 (1)男子男子1年 2km競走 タイムレース10組
男子1年 2km競走 タイムレース総合結果
19斉藤 奏太 (1)男子男子1年 2km競走 タイムレース8組
男子1年 2km競走 タイムレース総合結果
25森本 雅 (1)男子男子1年 2km競走 タイムレース11組
男子1年 2km競走 タイムレース総合結果
13西澤 直太郎 (1)男子男子1年 2km競走 タイムレース6組
男子1年 2km競走 タイムレース総合結果
15三宅 乃碧 (1)男子男子1年 2km競走 タイムレース9組
男子1年 2km競走 タイムレース総合結果
12淺倉 淳志 (2)男子男子2・3年 2km競走 タイムレース7組
男子2・3年 2km競走 タイムレース総合結果
39鈴木 春 (2)男子男子2・3年 2km競走 タイムレース8組
男子2・3年 2km競走 タイムレース総合結果
学芸大竹早 6人
No.氏名性別出場種目
28福田 加奈 (2)女子女子2・3年 1km競走 タイムレース1組
女子2・3年 1km競走 タイムレース総合結果
41常木 有咲 (2)女子女子2・3年 1km競走 タイムレース2組
女子2・3年 1km競走 タイムレース総合結果
8西 菜々子 (2)女子女子2・3年 1km競走 タイムレース9組
女子2・3年 1km競走 タイムレース総合結果
13岩元 勇哩 (2)男子男子2・3年 3km競走 タイムレース1組
男子2・3年 3km競走 タイムレース総合結果
24柏倉 大輝 (2)男子男子2・3年 3km競走 タイムレース2組
男子2・3年 3km競走 タイムレース総合結果
39塚越 亮太 (2)男子男子2・3年 3km競走 タイムレース3組
男子2・3年 3km競走 タイムレース総合結果
京 華 6人
No.氏名性別出場種目
6森下 翔太 (1)男子男子1年 2km競走 タイムレース1組
男子1年 2km競走 タイムレース総合結果
3木村 亮太 (3)男子男子2・3年 2km競走 タイムレース1組
男子2・3年 2km競走 タイムレース総合結果
30豊島 大裕 (3)男子男子2・3年 2km競走 タイムレース10組
男子2・3年 2km競走 タイムレース総合結果
45篠原 颯太 (3)男子男子2・3年 2km競走 タイムレース2組
男子2・3年 2km競走 タイムレース総合結果
32横須賀 靖就 (3)男子男子2・3年 2km競走 タイムレース3組
男子2・3年 2km競走 タイムレース総合結果
37里薗 琉晟 (3)男子男子2・3年 2km競走 タイムレース9組
男子2・3年 2km競走 タイムレース総合結果
上 野 3人
No.氏名性別出場種目
34金田 海 (1)女子女子1年 1km競走 タイムレース2組
女子1年 1km競走 タイムレース総合結果
35杉下 アンヘリカ実結世 (1)女子女子1年 1km競走 タイムレース3組
女子1年 1km競走 タイムレース総合結果
9押川 昇太朗 (1)男子男子1年 3km競走 タイムレース4組
男子1年 3km競走 タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
2020/01/19 13:50:21更新