競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ(トップ) です。

競技者索引ページ(トップ)

第81回東京陸上競技選手権大会
兼 第73回国民体育大会東京都代表選手第1次選考会

所属団体出場人数所属団体出場人数所属団体出場人数
東京消防庁2人東京陸協24人都板橋高2人
大東建託パート1人警視庁5人城西高16人
JOSAI AC1人富士森走友会1人国際武道大1人
みかん山1人あきる野西中1人都芦花高5人
凸版印刷1人成蹊大5人上尾市陸協1人
成蹊高2人内田治療院AC1人NTTC1人
八王子AC1人横浜市立大1人日大豊山高5人
早大同1人WIZ1人Ise A. Lab.1人
TSP太陽1人藤村女子高2人国士舘クラブ1人
武蔵野東中9人中京大1人富士通1人
埼玉大2人三井住友海上6人帝京大高1人
坂戸市陸協1人日本体育大32人日高屋6人
都文京高3人成城大1人中大附属高3人
群馬陸協1人至学館大2人都片倉高2人
東京理科大7人都つばさ総合高3人都南多摩高1人
NTN1人奥アンツーカ1人日大桜門陸友会2人
東京都庁1人明大中野高3人日大二高5人
相模原市陸協1人都戸山高1人ゼビオ2人
十条SC2人石神井西中1人國學院大1人
Palette1人田園調布学園高2人青山学院大6人
帝京科学大AC1人千葉商大教員1人明中八王子高3人
駒大高10人アサヒGHD1人都八王子東高3人
都荒川商高1人TRACK TOKYO2人順天堂大10人
みちるAC1人千葉陸協1人ゴールドジム6人
TEAM RxL1人コモディイイダ7人法政大3人
日体桜華高3人東京経済大23人新潟アルビレックスRC1人
都雪谷高2人都青梅総合高3人埼玉陸協1人
昭和大1人JOINT FLOW1人育英クラブ1人
星陵AC2人平国大AC1人明海大10人
spopediaA.C.1人ミズノ1人関東RC1人
都野津田高9人香川RC遊1人日大文理1人
日本工大駒場高13人都武蔵野北高1人帝京大3人
キ田無高2人八王子高18人東京実業高13人
平成国際大1人早稲田実業高5人大東文化大3人
星美学園高1人日立産機1人とらふぐ亭2人
法大二部1人名古屋大1人鉄門陸上部1人
KAKUSEI2人都昭和高1人日体大荏原高7人
国士舘クラブ1人XSPO WOLVES TOKYO4人玉川大3人
東邦銀行1人ワールウインド1人帝京科学大5人
上智大2人筑波大3人駒大AC1人
桐朋女子高1人JMS-AC1人横浜市陸協1人
ピッツキューブ1人立教池袋高2人ゼンリン1人
聖学院大1人白岡高1人日本大32人
東海大4人明星高1人城西大2人
慶應義塾大7人登利平AC1人レジェンズ2人
東京学芸大18人わらべや陸上部1人東京外国語大1人
一橋大1人土気TFC1人東洋大2人
山梨学院大1人STAC千葉2人STAC3人
都駒場高10人東京高49人アルプロンAC1人
東京農業大2人明治大2人錦城学園高2人
東京大9人埼玉栄高8人首都大1人
流通経済大3人青梅市陸協1人防衛医科大1人
千葉大1人ウェルネス大2人中央大10人
白梅学園高12人江戸川女高3人都富士高11人
ユメオミライ4人日大櫻丘高1人東京女子体育大3人
駿河台大35人國學院高1人ルネサンス1人
日本女子体育大4人NTT東京2人愛知陸協1人
北里大1人オールライトAC1人日清食品グループ2人
ラフィネ7人国士舘大15人横浜国立大2人
学習院大7人立教大5人JP日本郵政G1人
都東大和高15人岩倉高13人東京工業大7人
電気通信大1人都足立高1人創価大1人
江東区陸協1人アンダーアーマー1人東大クラブ1人
カネボウ7人拝島中2人堺中1人
東大和三中4人御堂中4人田無四中1人
足立十一中2人清明学園中1人松沢中1人
國學院久我山中1人五日市中1人学習院中1人
旭丘中1人鹿骨中2人中瀬中1人
暁星中4人足立十四中2人鹿本中1人
文花中1人吹上中1人稲城二中1人
杉並和田中1人南葛西中1人東村山七中1人
文京九中5人城北AC1人瑞穂二中1人
日野二中4人福生二中1人大泉西中1人
立石中5人谷原中1人亀戸中1人
奥戸中1人中村中2人南多摩中2人
武蔵野二中1人葛西三中1人青梅三中1人
本郷中5人日野一中4人堀切中1人
長房中1人武蔵村山一中1人東綾瀬中2人
日大二中1人二之江中1人武蔵村山五中1人
貝塚中1人椚田中4人南大谷中1人
花畑北中1人三田国際中1人府中一中1人
志村一中1人鶴川中5人東田中1人
小平二中2人新宿西戸山中1人小岩三中1人
国立二中1人由井中3人吾嬬立花中4人
王子桜中1人大泉中4人千歳中1人
稲城六中5人砧中1人青山学院中1人
青梅西中1人東葛西中2人東山中5人
府中四中1人府中AC8人いだてん2人
ミウラSC1人バディ陸上3人TRAC1人
東京ドリーム1人MJアスリーツ1人A.F.T.C.5人
ゆめおりAC9人スポーツマジック9人日野JAC8人
KMC陸上ク9人清新JAC8人青南SC4人
スクリプトAC1人フォルテスポーツ8人

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ(トップ) です。
2018/04/30 16:57:02更新