競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ21 です。

競技者索引ページ21

第81回東京陸上競技選手権大会
兼 第73回国民体育大会東京都代表選手第1次選考会

A.F.T.C. 5人
No.氏名性別出場種目
821サニブラウン アブデル・ハナン(6)サニブラウン アブデル・ハナン男子男子小学6年 100m 決勝
822ヌワエメ グレース(6)ヌワエメ グレース女子女子小学6年 100m 決勝
女子小学 4×100m 決勝
823ロス 瑚花アディア(6)ロス コハナアディア女子女子小学 4×100m 決勝
824伊藤 舞(6)イトウ マイ女子女子小学 4×100m 決勝
825原田 莉々文(6)ハラダ リリア女子女子小学 4×100m 決勝
ゆめおりAC 9人
No.氏名性別出場種目
826上河内 理来(6)カミゴウチ リク男子男子小学6年 100m 決勝
男子小学 4×100m 決勝
827窪寺 伶哉(6)クボデラ レイヤ男子男子小学6年 100m 決勝
男子小学 4×100m 決勝
828田中 美優(6)タナカ ミウ女子女子小学6年 100m 決勝
女子小学 4×100m 決勝
829巻渕 里紗(5)マキブチ リサ女子女子小学5年 100m 決勝
830荒井 英(5)アライ ハナ女子女子小学5年 100m 決勝
女子小学 4×100m 決勝
831斎藤 真衣子(5)サイトウ マイコ女子女子小学5年 100m 決勝
女子小学 4×100m 決勝
832田川 莉彩(5)タガワ リサ女子女子小学5年 100m 決勝
女子小学 4×100m 決勝
834山本 光輝(6)ヤマモト ミツキ男子男子小学 4×100m 決勝
835宮坂 玲皇(6)ミヤサカ レオ男子男子小学 4×100m 決勝
スポーツマジック 9人
No.氏名性別出場種目
836菅野 遥斗(5)カンノ ハルト男子男子小学5年 100m 決勝
男子小学 4×100m 決勝
837関 慶允(6)セキ ケイスケ男子男子小学6年 100m 決勝
男子小学 4×100m 決勝
838山本 隼暉(6)ヤマモト ハヤキ男子男子小学6年 100m 決勝
男子小学 4×100m 決勝
839天本 快吏(6)アマモト カイリ男子男子小学6年 100m 決勝
男子小学 4×100m 決勝
840大上 カレン(5)オオウエ カレン女子女子小学5年 100m 決勝
841岩本 真帆(6)イワモト マホ女子女子小学6年 100m 決勝
女子小学 4×100m 決勝
842宮原 紫乃(6)ミヤハラ シノ女子女子小学6年 100m 決勝
女子小学 4×100m 決勝
844杉浦 めい(6)スギウラ メイ女子女子小学 4×100m 決勝
845花田 采沙(6)ハナダ アヤサ女子女子小学 4×100m 決勝
日野JAC 8人
No.氏名性別出場種目
846小俣 音琶(6)オマタ オトハ女子女子小学6年 100m 決勝
女子小学 4×100m 決勝
847佐藤 柚香(6)サトウ ユズカ女子女子小学 4×100m 決勝
848三浦 明莉(6)ミウラ アカリ女子女子小学 4×100m 決勝
849小澤 実來(6)オザワ ミク女子女子小学 4×100m 決勝
852藤原 陽人(6)フジワラ ヒロト男子男子小学 4×100m 決勝
853降矢 琉貴(6)フルヤ リキ男子男子小学 4×100m 決勝
854菅原 隆太郎(6)スガワラ リュウタロウ男子男子小学 4×100m 決勝
855鈴木 研一郎(6)スズキ ケンイチロウ男子男子小学 4×100m 決勝
KMC陸上ク 9人
No.氏名性別出場種目
858葛西 悠貴(6)カサイ ユウキ男子男子小学 4×100m 決勝
859佐藤 陽星(6)サトウ ヨウセイ男子男子小学 4×100m 決勝
860長沢 璃久(6)ナガサワ リク男子男子小学 4×100m 決勝
861早坂 朋弥(6)ハヤサカ トモヤ男子男子小学6年 100m 決勝
男子小学 4×100m 決勝
864岡部 有莉(6)オカベ ユリ女子女子小学 4×100m 決勝
865宮澤 美桜(6)ミヤザワ ミオ女子女子小学 4×100m 決勝
866辻 紫那(6)ツジ シエナ女子女子小学 4×100m 決勝
867シラ ファンタ恵理加(6)シラ ファンタエリカ女子女子小学6年 100m 決勝
女子小学 4×100m 決勝
868槇村 せいあ(5)マキムラ セイア女子女子小学5年 100m 決勝
清新JAC 8人
No.氏名性別出場種目
870山崎 凜延(6)ヤマザキ リノ女子女子小学 4×100m 決勝
871橋本 天青大(6)ハシモト セレスタ女子女子小学 4×100m 決勝
872星野 愛結(6)ホシノ アユミ女子女子小学 4×100m 決勝
875矢作 彩音(6)ヤハギ アヤネ女子女子小学 4×100m 決勝
876新谷 遙人(6)アラヤ ハルト男子男子小学 4×100m 決勝
877石川 龍(6)イシカワ リュウ男子男子小学 4×100m 決勝
878橋本 開大(6)ハシモト カイト男子男子小学 4×100m 決勝
879山本 拓歩(6)ヤマモト タクミ男子男子小学 4×100m 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ21 です。
2018/04/30 16:57:02更新