競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ20 です。

競技者索引ページ20

第81回東京陸上競技選手権大会
兼 第73回国民体育大会東京都代表選手第1次選考会

新宿西戸山中 1人
No.氏名性別出場種目
1028森 彩夏(3)モリ アヤカ女子女子中学 1500m 決勝
小岩三中 1人
No.氏名性別出場種目
1029田中 小町(3)タナカ コマチ女子女子中学 1500m 決勝
国立二中 1人
No.氏名性別出場種目
1030星野 莉亜(3)ホシノ マリア女子女子中学 100m 予選2組
女子中学 100m 決勝
由井中 3人
No.氏名性別出場種目
1031岡部 聖希士(3)オカベ ミキト男子男子中学 走幅跳 決勝
1032伊藤 真菜(3)イトウ マナ女子女子中学 走幅跳 決勝
1033宮田 稜子(2)ミヤタ リョウコ女子女子中学 走幅跳 決勝
吾嬬立花中 4人
No.氏名性別出場種目
1034鈴木 乃々葉(3)スズキ ノノハ女子女子中学 4×100m 決勝
1035中山 寛菜(3)ナカヤマ カンナ女子女子中学 4×100m 決勝
1036小川 笑美(3)オガワ エミ女子女子中学 4×100m 決勝
1037鬼塚 桃依(3)オニヅカ モモヨ女子女子中学 4×100m 決勝
王子桜中 1人
No.氏名性別出場種目
1040田中 優輝(3)タナカ ユウキ男子男子中学 3000m 決勝
大泉中 4人
No.氏名性別出場種目
1041益子 芽里(3)マスコ メリ女子女子中学 100m 予選1組
女子中学 100m 決勝
女子中学 4×100m 決勝
1042鈴木 佑菜(3)スズキ ユウナ女子女子中学 4×100m 決勝
1045森 杏里(2)モリ アンリ女子女子中学 4×100m 決勝
1046山里 ささら(2)ヤマザト ササラ女子女子中学 4×100m 決勝
千歳中 1人
No.氏名性別出場種目
1047田村 航平(3)タムラ コウヘイ男子男子中学 走幅跳 決勝
稲城六中 5人
No.氏名性別出場種目
1048山越 理子(3)ヤマコシ リコ女子女子中学 100m 予選1組
女子中学 100m 決勝
女子中学 4×100m 決勝
1049宮内 晴加(3)ミヤウチ ハルカ女子女子中学 1500m 決勝
1050吉川 千尋(3)ヨシカワ チヒロ女子女子中学 4×100m 決勝
女子中学 走幅跳 決勝
1051西村 涼那(2)ニシムラ スズナ女子女子中学 4×100m 決勝
1052鈴木 萌望香(2)スズキ モモカ女子女子中学 4×100m 決勝
砧中 1人
No.氏名性別出場種目
1060高木 颯大(3)タカキ ソウダイ男子男子中学 3000m 決勝
青山学院中 1人
No.氏名性別出場種目
1061白石 将隆(3)シライシ マサタカ男子男子中学 3000m 決勝
青梅西中 1人
No.氏名性別出場種目
1062小松 幹太(2)コマツ カンタ男子男子中学 3000m 決勝
東葛西中 2人
No.氏名性別出場種目
1063佐野 勝哉(3)サノ マサヤ男子男子中学 100m 予選1組
男子中学 100m 決勝
1064岡田 華音(3)オカダ カノン女子女子中学 1500m 決勝
東山中 5人
No.氏名性別出場種目
1065直江 利樹(3)ナオエ トシキ男子男子中学 3000m 決勝
1066堂元 雄太(3)ドウモト ユウタ男子男子中学 3000m 決勝
1067横山 明日人(3)ヨコヤマ アスト男子男子中学 3000m 決勝
1068田川 健志郎(3)タガワ ケンシロウ男子男子中学 100m 予選1組
1069水上 櫻子(3)ミズカミ サクラコ女子女子中学 1500m 決勝
府中四中 1人
No.氏名性別出場種目
1070利根川 心暖(3)トネガワ コハル女子女子中学 100m 予選1組
府中AC 8人
No.氏名性別出場種目
801福西 和香子(6)フクニシ ワカコ女子女子小学6年 100m 決勝
女子小学 4×100m 決勝
802小川 史織(6)オガワ シオリ女子女子小学6年 100m 決勝
女子小学 4×100m 決勝
803大和田 真衣(6)オオワダ マイ女子女子小学 4×100m 決勝
804永島 栞花(6)ナガシマ リカ女子女子小学 4×100m 決勝
808近藤 渓太(6)コンドウ ケイタ男子男子小学 4×100m 決勝
809片岡 勇人(6)カタオカ ハヤト男子男子小学 4×100m 決勝
810井川 隼(5)イカワ シュン男子男子小学 4×100m 決勝
811白石 健祐(5)シライシ ケンスケ男子男子小学 4×100m 決勝
いだてん 2人
No.氏名性別出場種目
812豊島 悠真(6)トヨシマ ユウマ男子男子小学6年 100m 決勝
813管野 さくら(5)カンノ サクラ女子女子小学5年 100m 決勝
ミウラSC 1人
No.氏名性別出場種目
814猪狩 悠人(5)イガリ ユウト男子男子小学5年 100m 決勝
バディ陸上 3人
No.氏名性別出場種目
815伊藤 花(5)イトウ ハナ女子女子小学5年 100m 決勝
816羽原 航(5)ハバラ コウ男子男子小学5年 100m 決勝
817和田 旺太(5)ワダ オウタ男子男子小学5年 100m 決勝
TRAC 1人
No.氏名性別出場種目
818並木 比呂(5)ナミキ ヒロ男子男子小学5年 100m 決勝
東京ドリーム 1人
No.氏名性別出場種目
819青木 誠也(5)アオキ セイヤ男子男子小学5年 100m 決勝
MJアスリーツ 1人
No.氏名性別出場種目
820亀井 人輪(5)カメイ トワ男子男子小学5年 100m 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ20 です。
2018/04/30 16:57:02更新