競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ15 です。

競技者索引ページ15

第81回東京陸上競技選手権大会
兼 第73回国民体育大会東京都代表選手第1次選考会

駿河台大 35人
No.氏名性別出場種目
640柿原 仁一郎(97)KAKIHARA Zinitiro男子男子 110mH(1.067m) 予選3組
641岩瀬 慎吾(96)IWASE Singo男子男子 200m 予選4組
642渡邉 ひかる(96)WATANABE Hikaru女子女子 100m 予選5組
643伊谷 栞奈(97)ITANI Kanna女子女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
644庄司 貴紀(96)SHOUZI Takanori男子男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
645屋宜 孝志(96)YAGI Takasi男子男子 110mH(1.067m) 予選1組
646吉田 佳純(99)YOSIDA Kasumi女子女子 400mH(0.762m) 予選3組
647下里 尚輝(98)SIMOSATO Naoki男子男子 100m 予選3組
648吉田 慶次郎(96)YOSIDA Keizirou男子男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
649塩澤 嵩之(99)SIOZAWA Takayuki男子男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
650松本 聖華(96)MATSUMOTO Chika女子女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
651工藤 大晟(96)KUDO Taisei男子男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
652良知 なつ美(96)RACHI Natsumi女子女子 100mH(0.838m) 予選3組
女子 100mH(0.838m) 決勝
653佐藤 杜登(98)SATO Morito男子男子 400mH(0.914m) 予選2組
654吉田 葵(98)YOSIDA Aoi女子女子 400m 予選1組
655榛澤 聖子(98)HANZAWA Seiko女子女子 200m 予選3組
656若山 陽(98)WAKAYAMA Akira男子男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
657若林 康太(97)WAKABAYASI Kouta男子男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
658熊谷 友花(97)KUMAGAI Yuka女子女子 100mH(0.838m) 予選4組
女子 100mH(0.838m) 決勝
659海老沼 勝輝(97)EBINUMA Masaki男子男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
660西田 可奈子(97)NISIDA Kanako女子女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
661田代 彩夏(98)TASIRO Ayaka女子女子 400mH(0.762m) 予選4組
662國井 駿(99)KUNII Syun男子男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
663藤生 セス亘輝(99)HUJU Sesukouki男子男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
664森下 頌世(99)MORISITA Nobuse男子男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
665藤本 翔希(99)HUZIMOTO Syouki男子男子 100m 予選11組
男子 200m 予選3組
666前田 貴司(99)MAEDA Takasi男子男子 100m 予選2組
667清宮 史貴(99)SEIMIYA Humitaka男子男子 400m 予選3組
668犬走 淳人(99)INUBASIRI Atsuto男子男子 400m 予選4組
669遠藤 洸希(99)ENDO Kouki男子男子 400m 予選1組
男子 800m 予選1組
670増田 裕仁(00)MASUDA Yuuzi男子男子 400m 予選3組
671阪上 将也(99)SAKAUE Masaya男子男子 400mH(0.914m) 予選3組
672小野田 吏紗(00)ONODA Risa女子女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
673後野 詩衣菜(99)GONO Siina女子女子 400m 予選3組
674萩原 桃香(99)HAGIWARA Momoka女子女子 100mH(0.838m) 予選2組
國學院高 1人
No.氏名性別出場種目
675齊藤 亜優(01)SAITO Ayu女子女子 1500m 決勝
ルネサンス 1人
No.氏名性別出場種目
676鷹見 聡(87)TAKAMI Satoshi男子男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
日本女子体育大 4人
No.氏名性別出場種目
679岡田 海緒(97)OKADA Mio女子女子 800m 予選5組
女子 3000mSC 決勝
680上本 歩実(98)UEMOTO Ayumi女子女子 5000m 決勝
681和喜田 美咲(98)WAKITA Misaki女子女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
682古川 聡美(96)KOGAWA Satomi女子女子 走高跳 決勝
NTT東京 2人
No.氏名性別出場種目
683合田 佳功(89)GODA Yoshinori男子男子 5000m 決勝
男子 10000m 決勝
684小林 和弥(95)KOBAYASHI Kazuya男子男子 3000mSC 決勝
愛知陸協 1人
No.氏名性別出場種目
685田中 遥介(95)TANAKA Yosuke男子男子 800m 予選1組
北里大 1人
No.氏名性別出場種目
687岩井 圭己(98)IWAI Tamaki男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
オールライトAC 1人
No.氏名性別出場種目
688上埜 大空(91)UENO Hirotaka男子男子 100m 予選3組
日清食品グループ 2人
No.氏名性別出場種目
689武藤 健太(94)MUTO Kenta男子男子 1500m 予選4組
男子 5000m 決勝
690戸田 雅稀(93)TODA Masaki男子男子 1500m 予選1組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
2018/04/30 16:57:02更新