競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ13 です。

競技者索引ページ13

第81回東京陸上競技選手権大会
兼 第73回国民体育大会東京都代表選手第1次選考会

東京農業大 2人
No.氏名性別出場種目
533伊原 達哉(01)IHARA Tatuya男子男子 800m 予選1組
534佐藤 拓斗(03)SATO Takuto男子男子 800m 予選4組
明治大 2人
No.氏名性別出場種目
536田村 光輝(96)TAMURA Mitsuki男子男子 800m 予選1組
537渡部 侑輝(98)WATANABE Yuki男子男子 800m 予選5組
錦城学園高 2人
No.氏名性別出場種目
539島貫 恵梨子(02)SHIMANUKI Eriko女子女子 800m 予選3組
540三輪 南菜子(02)MIWA Nanako女子女子 800m 予選1組
東京大 9人
No.氏名性別出場種目
542藤田 旭洋(93)FUJITA Akihiro男子男子 100m 予選10組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選1組
765小野 康介(96)ONO Kosuke男子男子 800m 予選5組
766原澤 龍平(97)HARASAWA Ryuhei男子男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
767八木澤 光大(96)YAGISAWA Kodai男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
768杉本 直之(97)SUGIMOTO Naoyuki男子男子 1500m 予選2組
769栗原 怜也(98)KURIHARA Satoya男子男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
770高石 涼香(96)TAKAISHI Suzuka女子女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
771小嶋 健太郎(95)KOJIMA Kentaro男子男子 400m 予選1組
772佐竹 俊哉(96)SATAKE Syunya男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
埼玉栄高 8人
No.氏名性別出場種目
544鈴木 一葉(01)SUZUKI Kazuha女子女子 100m 予選3組
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
545菊池 愛華(02)KIKUCHI Manaka女子女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝1組
546梅宮 悠(02)UMEMIYA Haruka女子女子 100m 予選1組
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
547金谷 葵(00)KANETANI Aoi女子女子 100mH(0.838m) 予選1組
女子 100mH(0.838m) 決勝
548齋藤 優羽(01)SAITOU Yuha女子女子 走高跳 決勝
549渡辺 紀里(02)WATANABE Kotori女子女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
550佐藤 優月(01)SATOU Yuzuki女子女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
551豊泉 百々花(00)TOYOIZUMI Momoka女子女子 400mH(0.762m) 予選1組
首都大 1人
No.氏名性別出場種目
552橋本 真志(98)(YC)HASHIMOTO Shinji男子男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝1組
流通経済大 3人
No.氏名性別出場種目
553内澤 駿(97)UCHIZAWA Shun男子男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
554平根 昌樹(96)HIRANE Masaki男子男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
716黒澤 光(94)KUROSAWA Hikaru男子男子 100m 予選7組
青梅市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
555嶋崎 敬太(92)SHIMAZAKI Keita男子男子 1500m 予選1組
男子 3000mSC 決勝
防衛医科大 1人
No.氏名性別出場種目
556向井 頌之(96)MUKAI Nobuyuki男子男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
千葉大 1人
No.氏名性別出場種目
559奥村 公登(97)OKUMURA Masato男子男子 3000mSC 決勝
ウェルネス大 2人
No.氏名性別出場種目
561河内 敦登(99)KAWACHI Atuto男子男子 やり投(800g) 決勝
686松本 諒(00)MATSUMOTO Ryo男子男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
中央大 10人
No.氏名性別出場種目
562中山 睦喜(94)NAKAYAMA Mutsuki男子男子 やり投(800g) 決勝
563鈴木 康平(97)SUZUKI Kohei男子男子 100m 予選7組
男子 4×100m 決勝
564長谷 伸之助(96)(YC)HASE Shinnosuke男子男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
565針谷 怜児(97)HARIGAI Reiji男子男子 100m 予選9組
男子 4×100m 決勝
566椿 純平(97)TSUBAKI Junpei男子男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
567鈴木 彗太(99)SUZUKI Keita男子男子 棒高跳 決勝
568倉田 信太郎(99)KURATA Shintaro男子男子 100m 予選11組
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 決勝
569宮道 敬(96)MIYAMICHI Kei男子男子 4×100m 決勝
571渡邉 隆太郎(96)WATANABE Ryutaro男子男子 棒高跳 決勝
572吉村 拓真(98)YOSHIMURA Takuma男子男子 棒高跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
2018/04/30 16:57:02更新