競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ12 です。

競技者索引ページ12

第81回東京陸上競技選手権大会
兼 第73回国民体育大会東京都代表選手第1次選考会

東京高 49人
No.氏名性別出場種目
479小山田 芙由子(01)OYAMADA Fuyuko女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
480鶴見 萌々子(01)TURUMI Momoko女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
481西本 有希(00)NISHIMOTO Yuuki女子女子 やり投(600g) 決勝
482長町 美柚(01)NAGAMACHI Miyu女子女子 やり投(600g) 決勝
483渡邊 詩織(01)WATANABE Shiori女子女子 やり投(600g) 決勝
484濱口 実玖(01)HAMAGUCHI Miku女子女子 やり投(600g) 決勝
485島野 真生(01)SHIMANO Mao女子女子 100mH(0.838m) 予選3組
女子 100mH(0.838m) 決勝
486今村 輝子(01)IMAMURA Kiko女子女子 100mH(0.838m) 予選2組
487城戸 渚沙(02)KIDO Nagisa女子女子 100mH(0.838m) 予選4組
488窪田 梨乃(00)KUBOTA Rino女子女子 走高跳 決勝
489細田 弥々(02)HOSODA Yaya女子女子 走高跳 決勝
490兵郷 星名(02)HYOUGOU Seina女子女子 走高跳 決勝
491大野 涼香(00)OONO Suzuka女子女子 三段跳 決勝1組
女子 三段跳 決勝
492木之内 桃子(02)KINOUCHI Momoko女子女子 三段跳 決勝2組
女子 三段跳 決勝
493高橋 真由(00)TAKAHASHI Mayu女子女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 4×100m 決勝
494須藤 美桜(02)SUDOU Mio女子女子 200m 予選1組
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 決勝
495滝田 静海(02)TAKITA Izumi女子女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選2組
女子 4×100m 決勝
496藤田 愛幸(01)FUJITA Ayu女子女子 100m 予選1組
497飯田 景子(02)IIDA Keiko女子女子 200m 予選3組
女子 800m 予選4組
女子 4×400m 決勝
498岡本 愛梨(02)OKAMOTO Airi女子女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 4×400m 決勝
499山内 さくら(02)YAMAUTI Sakura女子女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
500カジュール チェルシー(03)KAJYUURU Tyerushi女子女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝1組
501高森 美典(03)TAKAMORI Minori女子女子 4×400m 決勝
502小沢 まひろ(00)OZAWA Mahiro女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
503成澤 美優(01)NARISAWA Miyuu女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
504頼安 乃々香(02)YORIYASU Nonoka女子女子 100mH(0.838m) 予選1組
505山岸 武(00)YAMAGISHI Takeru男子男子 やり投(800g) 決勝
506山岸 幹(00)YAMAGISHI Motoki男子男子 やり投(800g) 決勝
507石田 耀(00)ISHIDA Hikari男子男子 4×400m 決勝
509松本 雅翔(01)MATUMOTO Masato男子男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
510小幡 克志(02)OBATA Katushi男子男子 110mH(1.067m) 予選3組
511吉田 優大(01)YOSHIDA Yuudai男子男子 400mH(0.914m) 予選2組
512佐藤 駿平(00)SATOU Syunpei男子男子 走高跳 決勝
513宮田 風(01)MIYATA Tuguru男子男子 走高跳 決勝
514南雲 優吾(01)NAGUMO Yuugo男子男子 走高跳 決勝
515豊田 翼(00)TOYODA Tubasa男子男子 棒高跳 決勝
516河村 光(00)KAWAMURA Hikaru男子男子 棒高跳 決勝
517岡部 彪冴(02)OKABE Hyougo男子男子 棒高跳 決勝
518加藤 楓(00)KATOU Kaede男子男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
519長谷川 大樹(00)HASEGAWA Daiki男子男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
520水野 遥人(00)MIZUNO Haruto男子男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
521京角 遥都(01)KYOUKAKU Haruto男子男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
522中里 優介(00)NAKAZATO Yuusuke男子男子 100m 予選7組
男子 4×100m 決勝
523細谷 昴(00)HOSOYA Subaru男子男子 100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
525飯野 尊(01)IIINO Takeru男子男子 4×100m 決勝
527石渡 楓寿(01)ISHIWATA Fuujyu男子男子 4×400m 決勝
529青山 人和(01)AOYAMA Towa男子男子 4×400m 決勝
530小野寺 潤(01)ONODERA Jyunn男子男子 100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
531斎藤 恵太(01)SAITOU Keita男子男子 4×400m 決勝
アルプロンAC 1人
No.氏名性別出場種目
532平松 忠浩(85)HIRAMATSU Tadahiro男子男子 棒高跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
2018/04/30 16:57:02更新