競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ11 です。

競技者索引ページ11

第81回東京陸上競技選手権大会
兼 第73回国民体育大会東京都代表選手第1次選考会

東京学芸大 18人
No.氏名性別出場種目
436北脇 恭介(96)KITAWAKI Kyousuke男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
437栗本 恭宏(98)KURIMOTO Yasuhiro男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
438山田 寛大(96)YAMADA Hrotaka男子男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝1組
439山口 希望(97)YAMAGUCHI Nozomu男子男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選2組
440長田 直樹(96)OSADA Naoki男子男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
441長谷川 寛(96)HASEGAWA Kan男子男子 200m 予選1組
442大川 楓(95)OOKAWA Kaede女子女子 棒高跳 決勝
443小川 瑞穂(98)OGAWA Mizuho女子女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝1組
女子 三段跳 決勝
444平原 杏華(98)HIRAHARA Aika女子女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
445青柳 有香(98)AOYAGI Yuuka女子女子 棒高跳 決勝
446速水 舞(96)HAYAMIZU Mai女子女子 棒高跳 決勝
447窪田 章吾(96)KUBOTA Shougo男子男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
448尾張 叶歩(96)OWARI Kaho女子女子 100mH(0.838m) 予選4組
449磯部 未侑(99)ISOBE Miyu女子女子 三段跳 決勝1組
女子 三段跳 決勝
450飯田 詩央(98)IIDA Sio女子女子 三段跳 決勝2組
女子 三段跳 決勝
451松尾 咲子(96)MATSUO Sakiko女子女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
452津吹 アイリ(94)TSUBUKI Airi女子女子 走高跳 決勝
453高橋 このか(97)TAKAHASHI Konoka女子女子 走高跳 決勝
わらべや陸上部 1人
No.氏名性別出場種目
454利藤 野乃花(95)RITO Nonoka女子女子 200m 予選2組
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
東京外国語大 1人
No.氏名性別出場種目
455真貝 将平(97)SHINKAI Shohei男子男子 400m 予選3組
一橋大 1人
No.氏名性別出場種目
457大倉 和樹(97)OKURA Kazuki男子男子 1500m 予選2組
土気TFC 1人
No.氏名性別出場種目
458島田 喜文(84)SHIMADA Yoshifumi男子男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
東洋大 2人
No.氏名性別出場種目
459長尾 俊希(96)NAGAO Toshiki男子男子 800m 予選3組
460柴田 隆平(98)SHIBATA Ryuhei男子男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
山梨学院大 1人
No.氏名性別出場種目
461大森 仁貴(99)OOMORI Niki女子女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選4組
STAC千葉 2人
No.氏名性別出場種目
462中川 篤志(86)NAKAGAWA Atsushi男子男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
464今井 俊彰(87)IMAI Toshiaki男子男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
STAC 3人
No.氏名性別出場種目
463武石 健吾(87)TAKEISHI Kengo男子男子 走高跳 決勝
465小林 亮(93)KOBAYASHI Ryo男子男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 走高跳 決勝
466今村 彩(86)IMAMURA Aya女子女子 やり投(600g) 決勝
都駒場高 10人
No.氏名性別出場種目
467藤井 優佑(01)FUJII Yuusuke男子男子 3000mSC 決勝
468白岩 幹也(02)SHIRAIWA Mikiya男子男子 1500m 予選1組
469小荒井 舞(01)KOARAI Mai女子女子 三段跳 決勝2組
女子 三段跳 決勝
470大森 公乃祐(00)OOMORI Kounosuke男子男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
471桑野 義充(00)KUWANO Yoshimitu男子男子 3000mSC 決勝
472安本 光理(01)YASUMOTO Hikari女子女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 4×400m 決勝
473五藤 はな(00)GOTOU Hana女子女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝3組
女子 4×400m 決勝
474宮原 日向(00)MIYAHARA Hinata女子女子 三段跳 決勝1組
女子 三段跳 決勝
475沖本 后世(01)OKIMOTO Kimiyo女子女子 4×400m 決勝
476石曽根 綾花(01)ISHISONE Ayaka女子女子 4×400m 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
2018/04/30 16:57:02更新