競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ8 です。

競技者索引ページ8

第81回東京陸上競技選手権大会
兼 第73回国民体育大会東京都代表選手第1次選考会

東京実業高 13人
No.氏名性別出場種目
317尾ア 光一(00)OZAKI Kouichi男子男子 1500m 予選1組
318下條 乃將(00)SHIMOJYOU Daisuke男子男子 1500m 予選1組
319村石 丈太郎(00)MURAISHI Jyoutarou男子男子 1500m 予選4組
320村本 龍彦(01)MURAMOTO Tatsuhiko男子男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
321中野 魁人(00)NAKANO Kaito男子男子 1500m 予選3組
322濱西 勇輔(00)HAMANISHI Yuusuke男子男子 1500m 予選2組
323島ア 竜聖(00)SHIMAZAKI Ryuusei男子男子 1500m 予選1組
男子 3000mSC 決勝
324濱田 祐知(00)HAMADA Yuuto男子男子 1500m 予選4組
325並木 寧音(01)NAMIKI Neo男子男子 1500m 予選2組
326丸岡 拓(01)MARUOKA Hiraku男子男子 1500m 予選3組
327山崎 大地(01)YAMAZAKI Daichi男子男子 1500m 予選4組
328中津川 亮(01)NAKATSUGAWA Ryou男子男子 3000mSC 決勝
329山林 レオ(02)YAMABAYASHI Reo男子男子 3000mSC 決勝
平成国際大 1人
No.氏名性別出場種目
330今平 雄太(96)KONTAIRA Yuuta男子男子 100m 予選2組
早稲田実業高 5人
No.氏名性別出場種目
331東 陸央(00)HIGASHI Rikuo男子男子 800m 予選2組
男子 4×400m 決勝
332新上 健太(01)SHINJO Kenta男子男子 400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
333萱槇 快平(99)KAYAMAKI Kaihei男子男子 100m 予選4組
男子 200m 予選4組
335野澤 宰(00)NOZAWA Tsukasa男子男子 4×400m 決勝
336田畑 陸斗(00)TABATA Rikuto男子男子 4×400m 決勝
大東文化大 3人
No.氏名性別出場種目
337安田 圭吾(00)YASUDA Keigo男子男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選4組
男子 200m 決勝
338橋 一樹(99)TAKAHASHI Kazuki男子男子 200m 予選1組
男子 400m 予選1組
339山崎 大紀(96)YAMAZAKI Daiki男子男子 400m 予選4組
星美学園高 1人
No.氏名性別出場種目
341青野 なぎさ(00)AONO Nagisa女子女子 三段跳 決勝1組
女子 三段跳 決勝
日立産機 1人
No.氏名性別出場種目
342舘野 哲也(91)TATENO Tetsuya男子男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
とらふぐ亭 2人
No.氏名性別出場種目
343山本 芽依(93)YAMAMOTO Mei女子女子 100m 予選6組
女子 200m 予選3組
344山崎 元気(96)YAMASAKI Genki男子男子 やり投(800g) 決勝
法大二部 1人
No.氏名性別出場種目
345小畠 翼(97)OBATA Tsubasa男子男子 1500m 予選4組
男子 10000m 決勝
名古屋大 1人
No.氏名性別出場種目
346真野 悠太郎(96)MANO Yutaro男子男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
鉄門陸上部 1人
No.氏名性別出場種目
347遠藤 理子(96)(YC)ENDO Riko女子女子 800m 予選2組
女子 やり投(600g) 決勝
KAKUSEI 2人
No.氏名性別出場種目
348池之迫 臣(92)IKENOSAKO Shin男子男子 走高跳 決勝
349前田 隼(93)MAEDA Jun男子男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
都昭和高 1人
No.氏名性別出場種目
350酒井 綾(01)SAKAI Aya女子女子 やり投(600g) 決勝
日体大荏原高 7人
No.氏名性別出場種目
351松下 祐也(00)MATSUSITA Yuya男子男子 100m 予選6組
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
352柳田 知洋(02)YANAGIDA Tomohiro男子男子 100m 予選12組
男子 4×100m 決勝
353今野 夏鈴音(01)KONNO Karine女子女子 三段跳 決勝2組
女子 三段跳 決勝
354森田 清康(01)MORITA Seiko男子男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
355蓮沼 佑太(01)HASUNUMA Yuta男子男子 4×100m 決勝
357成田 勝彦(01)NARITA Katsuhiko男子男子 4×400m 決勝
359飯塚 正大(01)(YC)IIZUKA Shodai男子男子 4×400m 決勝
国士舘クラブ 1人
No.氏名性別出場種目
360及川 昂宏(94)OIKAWA Takahiro男子男子 走高跳 決勝
XSPO WOLVES TOKYO 4人
No.氏名性別出場種目
362尾又 平朗(89)OMATA Taira男子男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
363松鵜 竜次郎(94)MATSUU Ryujiro男子男子 走高跳 決勝
364加藤 舜(95)KATOU Syun男子男子 走高跳 決勝
365吉武 怜実(92)YOSITAKE Remi女子女子 800m 予選1組
玉川大 3人
No.氏名性別出場種目
367高橋 武(96)TAKAHASI Takeru男子男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
368加藤 大樹(96)KATO Taiki男子男子 110mH(1.067m) 予選1組
369伊豫田 祐輔(97)IYODA Yusuke男子男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
東邦銀行 1人
No.氏名性別出場種目
370小野 莉奈(95)ONO Rina女子女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
ワールウインド 1人
No.氏名性別出場種目
372佐藤 陸貴(97)SATO Riuki男子男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
2018/04/30 16:57:02更新