競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ7 です。

競技者索引ページ7

第81回東京陸上競技選手権大会
兼 第73回国民体育大会東京都代表選手第1次選考会

ミズノ 1人
No.氏名性別出場種目
258川面 聡大(89)SOTA Kawatsura男子男子 100m 予選12組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選2組
関東RC 1人
No.氏名性別出場種目
259中田 崇志(79)NAKATA Takashi男子男子 1500m 予選3組
男子 3000mSC 決勝
都野津田高 9人
No.氏名性別出場種目
260合田 凌斗(01)(YC)GODA Ryoto男子男子 100m 予選5組
男子 200m 予選4組
男子 4×100m 決勝
261小林 凌(00)KOBAYASHI Ryo男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
262佐瀬 詞音(01)SASE Shion男子男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
263柳生 和馬(01)YAGYU Kazuma男子男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
265馬場 裕次郎(01)BABA Yujiro男子男子 4×100m 決勝
267伊藤 光(02)ITO Hikaru男子男子 4×100m 決勝
268小野澤 永遠(02)ONOZAWA Towa男子男子 4×100m 決勝
269市川 楓穂梨(01)ICHIKAWA Kaori女子女子 100mH(0.838m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 予選4組
270鴨宮 菜々花(02)KAMOMIYA Nanaka女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
香川RC遊 1人
No.氏名性別出場種目
271渡邉 拓也(88)WATANABE Takuya男子男子 800m 予選3組
日大文理 1人
No.氏名性別出場種目
272小黒 佳亮(96)OGURO Keisuke男子男子 やり投(800g) 決勝
日本工大駒場高 13人
No.氏名性別出場種目
273佐々木 桜輝(01)SASAKI Ouki男子男子 100m 予選12組
274石山 多葵人(00)ISHIYAMA Takito男子男子 400m 予選2組
男子 800m 予選2組
275松岡 晃輝(00)MATSUOKA Kouki男子男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
276宮 惇十(01)MIYA Atsuto男子男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
277高橋 美月(01)TAKAHASHI Mizuki女子女子 100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
278橋本 伊代(00)HASHIMOTO Iyo女子女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 4×100m 決勝
279伊藤 すずほ(01)ITOU Suzuho女子女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
280松岡 邑奈(01)MATSUOKA Yuna女子女子 400m 予選1組
281白神 玲美(01)SHIRAKAMI Remi女子女子 100mH(0.838m) 予選2組
282保住 夏希(00)HOZUMI Natsuki女子女子 400mH(0.762m) 予選1組
283堀切 真依(02)HORIKIRI Mai女子女子 走高跳 決勝
284新井 葉波(02)ARAI Hana女子女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
288泉田 陽菜(02)IZUMIDA Haruna女子女子 4×100m 決勝
都武蔵野北高 1人
No.氏名性別出場種目
289山本 彩乃(00)YAMAMOTO Ayano女子女子 棒高跳 決勝
帝京大 3人
No.氏名性別出場種目
290進藤 克哉(96)SHINDO Katsuya男子男子 800m 予選4組
291馬場 鈴音(96)BABA Suzune女子女子 三段跳 決勝2組
女子 三段跳 決勝
292吉田 直稀(98)YOSHIDA Naoki男子男子 100m 予選10組
キ田無高 2人
No.氏名性別出場種目
293高橋 玲奈(00)TAKAHASHI Rena女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
294佐野 力斗(00)SANO Rikito男子男子 1500m 予選2組
八王子高 18人
No.氏名性別出場種目
296齋藤 陸人(00)SAITO Rikuto男子男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
297一瀬 輝星(00)ICHINOSE Akise男子男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
男子 4×100m 決勝
298石川 玲(00)ISHIKAWA Rei男子男子 200m 予選1組
299小林 枚也(00)KOBAYASHI Maiya男子男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝3組
男子 4×100m 決勝
301高橋 哲也(01)TAKAHASHI Tetuya男子男子 100m 予選12組
男子 100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
302木下 諒(01)KINOSHITA Ryo男子男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
303村田 愛武(02)MURATA Amu男子男子 100m 予選11組
304石井 航平(02)ISHII Kohei男子男子 100m 予選7組
305上野 弘貴(02)UENO Koki男子男子 100m 予選8組
男子 200m 予選2組
306駒井 穂乃花(01)KOMAI Honoka女子女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
308津川 瑠衣(01)TSUGAWA Rui女子女子 400m 予選5組
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
309阿部 葵(02)ABE Aoi女子女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
310横山 美都(01)YOKOYAMA Misato女子女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝2組
女子 4×100m 決勝
311今元 真奈花(03)IMAMOTO Manaka女子女子 200m 予選4組
312広沢 優美(00)HIROSAWA Yumi女子女子 100m 予選2組
女子 200m 予選2組
女子 4×100m 決勝
313平野 歩佳(00)HIRANO Ayuka女子女子 400m 予選3組
314小林 萌恵(00)KOBAYASI Moe女子女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝3組
女子 4×100m 決勝
315関根 綾花(00)SEKINE Ayaka女子女子 400m 予選2組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
2018/04/30 16:57:02更新