競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ6 です。

競技者索引ページ6

第81回東京陸上競技選手権大会
兼 第73回国民体育大会東京都代表選手第1次選考会

日体桜華高 3人
No.氏名性別出場種目
207和栗 萌々花(00)WAGURI Momoka女子女子 やり投(600g) 決勝
208渡部 知優(00)WATABE Chihiro女子女子 800m 予選4組
209小林 萌々子(02)KOBAYASI Momoko女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
東京経済大 23人
No.氏名性別出場種目
210佐藤 翔(97)SATO Kakeru男子男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
211鈴木 海平(97)SUZUKI Kaihei男子男子 走高跳 決勝
212斎須 渓太(99)SAISU Keita男子男子 走高跳 決勝
213佐藤 悠樹(97)SATO Yuki男子男子 やり投(800g) 決勝
214山岸 憲典(96)YAMAGISHI Toshinori男子男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
215田辺 元気(97)TANABE Genki男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
216安藤 卓也(98)ANDO Takuya男子男子 やり投(800g) 決勝
217吉田 隼人(97)YASHIDA Hayato男子男子 100m 予選8組
218高木 昇(98)TAKAKI Sho男子男子 110mH(1.067m) 予選1組
219高木 大介(98)TAKAKI Daisuke男子男子 400mH(0.914m) 予選3組
220貝塚 勇輝(96)KAIZUKA Yuki男子男子 110mH(1.067m) 予選3組
221大沼 光(98)ONUMA Ko男子男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
222平川 雄大(98)HIRAKAWA Yuta男子男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
223加藤 翔太(98)KATO Shota男子男子 100m 予選3組
224山田 真樹(97)YAMADA Maki男子男子 200m 予選3組
男子 400m 予選3組
225藤田 俊(99)FUJITA Shun男子男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
226重田 一稀(99)SHIGETA Kazuki男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
227松井 陸(99)MATSUI Riku男子男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
228池田 匠(99)IKEDA Takumi男子男子 100m 予選10組
229小川 健太(96)OGAWA Kenta男子男子 やり投(800g) 決勝
230田淵 翔太(99)TABUCHI Shota男子男子 100m 予選5組
231坂井 公亮(99)SAKAI Kimiaki男子男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
397丸山 亜室(97)MARUYAMA Amuro男子男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
新潟アルビレックスRC 1人
No.氏名性別出場種目
233川端 公人(92)KAWABATA Kimito男子男子 100m 予選6組
都雪谷高 2人
No.氏名性別出場種目
234宮岡 スタンリー(01)MIYAOKA Stanri男子男子 100m 予選1組
235野間 琴絵(01)NOMA Kotoe女子女子 100m 予選1組
都青梅総合高 3人
No.氏名性別出場種目
236塩崎 良真(00)SHIOZAKI Ryouma男子男子 1500m 予選4組
237倉重 美南(00)KURASHIGE Minami女子女子 走高跳 決勝
238寺島 しずく(00)TERASHIMA Shizuku女子女子 400m 予選4組
埼玉陸協 1人
No.氏名性別出場種目
239三浦 資生(95)MIURA Motoki男子男子 3000mSC 決勝
昭和大 1人
No.氏名性別出場種目
240太田 彩美(97)OTA Ayami女子女子 三段跳 決勝2組
女子 三段跳 決勝
JOINT FLOW 1人
No.氏名性別出場種目
241杉本 卓海(96)SUGIMOTO Takumi男子男子 100m 予選9組
育英クラブ 1人
No.氏名性別出場種目
242高橋 輝(93)TAKAHASHI Hikaru男子男子 やり投(800g) 決勝
星陵AC 2人
No.氏名性別出場種目
243野 将都(01)TAKANO Masato男子男子 3000mSC 決勝
244菅原 由莉(01)SUGWARA Yuri女子女子 400m 予選1組
平国大AC 1人
No.氏名性別出場種目
245長島 薫(91)NAGASHIMA Kaoru男子男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
明海大 10人
No.氏名性別出場種目
246齋藤 聖人(97)SAITO Masato男子男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
247加藤 賢(96)KATO Ken男子男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選3組
248大石 竜也(97)OISHI Tatsuya男子男子 400m 予選4組
249橋 拓海(97)TAKAHASHI Takumi男子男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
250山田 武志(98)YAMADA Takeshi男子男子 800m 予選3組
251田原 智仁(96)TAHARA Tomomi女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
252細野 舞香(97)HOSONO Maika女子女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
253武藤 香(98)MUTO Kaori女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
254佐藤 英明(99)SATO Hideaki男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
255湯澤 栞里(99)YUZAWA Shiori女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
spopediaA.C. 1人
No.氏名性別出場種目
256猿山 力也(84)SARUYAMA Rikiya男子男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
2018/04/30 16:57:02更新