競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ4 です。

競技者索引ページ4

第81回東京陸上競技選手権大会
兼 第73回国民体育大会東京都代表選手第1次選考会

中大附属高 3人
No.氏名性別出場種目
107藤田 美羽(00)FUJITA Miu女子女子 100m 予選6組
108田路 遥香(02)TAJI Haruka女子女子 100m 予選4組
女子 200m 予選1組
371出田 瑞希(03)IZUTA Mizuki女子女子 100m 予選2組
群馬陸協 1人
No.氏名性別出場種目
109大石 浩貴(92)OISHI Hiroki男子男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝1組
至学館大 2人
No.氏名性別出場種目
110安藤 佑馬(95)ANDO Yuma男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
111水野 杏香(97)MIZUNO Kyouka女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
都片倉高 2人
No.氏名性別出場種目
112佐々木 陽(00)SASAKI Ataru男子男子 やり投(800g) 決勝
113福士 響(00)FUKUSHI Hibiki女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
東京理科大 7人
No.氏名性別出場種目
114海老原 雄輝(95)EBIHARA Yuuki男子男子 100m 予選9組
115世古 啓人(95)SEKO Keito男子男子 100m 予選12組
116笠井 陽介(97)KASAI Yousuke男子男子 100m 予選7組
117立川 怜樹(96)TACHIKAWA Ryouju男子男子 100m 予選5組
118吉田 勇登(97)YOSHIDA Yuuto男子男子 400m 予選2組
119簗田 耕作(96)YANADA Kousaku男子男子 100m 予選4組
120中村 太紀(97)NAKAMURA Taiki男子男子 1500m 予選3組
都つばさ総合高 3人
No.氏名性別出場種目
121渡邊 千里(00)WATANABE Sennri男子男子 100m 予選1組
122藤隅 慧(02)FUJISUMI Kei男子男子 100m 予選11組
123寒河江 美友(00)SAGAE Miyu女子女子 400mH(0.762m) 予選3組
都南多摩高 1人
No.氏名性別出場種目
124堀内 省吾(00)HORIUCHI Shogo男子男子 800m 予選1組
NTN 1人
No.氏名性別出場種目
125小林 雄一(89)KOBAYASHI Yuuichi男子男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
奥アンツーカ 1人
No.氏名性別出場種目
126川瀬 孝則(94)KAWASE Takanori男子男子 100m 予選10組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
日大桜門陸友会 2人
No.氏名性別出場種目
127阿原 典子(91)AHARA Noriko女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
419幸田 和記(95)KODA Kazuki男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
東京都庁 1人
No.氏名性別出場種目
128箕輪 哲志(88)MINOWA Satoshi男子男子 100m 予選10組
明大中野高 3人
No.氏名性別出場種目
129渡邊 颯一郎(00)WATANABE Soitiro男子男子 400m 予選4組
130齋藤 篤志(01)SAITO Atsushi男子男子 400mH(0.914m) 予選3組
131石橋 弦(01)ISHIBASHI Gen男子男子 800m 予選4組
日大二高 5人
No.氏名性別出場種目
132小栗 愛海(02)OGURI Manami女子女子 三段跳 決勝1組
女子 三段跳 決勝
133香取 由真(00)KATORI Yuma女子女子 800m 予選1組
134木澤 七海(00)KIZAWA Nanami女子女子 800m 予選2組
135間渕 桃奈(01)MABUCHI Momona女子女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝3組
136長谷川 吉子(00)HASEGAWA Sachiko女子女子 800m 予選3組
相模原市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
137鳥越 陽介(84)TORIKOSHI Yosuke男子男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
都戸山高 1人
No.氏名性別出場種目
138林 鈴夏(03)HAYASHI Suzuka女子女子 三段跳 決勝2組
女子 三段跳 決勝
ゼビオ 2人
No.氏名性別出場種目
140宮尾 幸太郎(91)MIYAO Kotaro男子男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
141古田 和彰(92)FURUTA Kazuaki男子男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
十条SC 2人
No.氏名性別出場種目
142小礒 夏樹(93)KOISO Natsuki男子男子 1500m 予選1組
143渡辺 真伍(94)WATANABE Shingo男子男子 1500m 予選4組
石神井西中 1人
No.氏名性別出場種目
144窪田 こころ(03)KUBOTA Kokoro女子女子 800m 予選1組
國學院大 1人
No.氏名性別出場種目
145飯田 貴之(98)IIDA Takayuki男子男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝3組
Palette 1人
No.氏名性別出場種目
146角田 光洋(91)KAKUTA Mitsuhiro男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
田園調布学園高 2人
No.氏名性別出場種目
147名倉 真美(00)NAGURA Mami女子女子 三段跳 決勝2組
女子 三段跳 決勝
148熊谷 遥未(01)KUMAGAE Harumi女子女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
青山学院大 6人
No.氏名性別出場種目
149菊地 良(96)KIKUCHI Ryo男子男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
150金城 貴之(96)KINJYO Takayuki男子男子 100m 予選4組
151奥田 静香(96)OKUDA Shizuka女子女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
152奥田 真澄(96)OKUDA Masumi女子女子 400m 予選5組
女子 400m 決勝
153上村 希実(97)UEMURA Nozomi女子女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
154佐藤 里桜(99)SATO Rio女子女子 100mH(0.838m) 予選1組
帝京科学大AC 1人
No.氏名性別出場種目
155西野 愛梨(92)NISHINO Airi女子女子 100mH(0.838m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 予選4組
女子 400mH(0.762m) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
2018/04/30 16:57:02更新