競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ3 です。

競技者索引ページ3

第81回東京陸上競技選手権大会
兼 第73回国民体育大会東京都代表選手第1次選考会

三井住友海上 6人
No.氏名性別出場種目
80田邉 美咲(95)TANABE Misaki女子女子 5000m 決勝
女子 10000m 決勝
81野添 佑莉(96)NOZOE Yuri女子女子 5000m 決勝
女子 10000m 決勝
82古寺 冴佳(99)KOTERA Saeka女子女子 1500m 決勝
83関口 はるか(99)SEKIGUCHI Haruka女子女子 1500m 決勝
84飯塚 響(99)IIZUKA Hibiki女子女子 1500m 決勝
85春野 麻友(99)HARUNO Mayu女子女子 1500m 決勝
帝京大高 1人
No.氏名性別出場種目
86山口 勇希(00)YAMAGUCHI Yuuki男子男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
坂戸市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
87柳原 真人(93)YANAGIHARA Masato男子男子 3000mSC 決勝
日本体育大 32人
No.氏名性別出場種目
88山田 舜(96)YAMADA Syun男子男子 やり投(800g) 決勝
89宗田 龍生(98)SODA Ryo男子男子 やり投(800g) 決勝
90山下 直紀(99)YAMASHITA Naoki男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
91三橋 佳那子(96)MITSUHASHI Kanako女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
92中鉢 玲美(96)CHUBACHI Remi女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
93佐藤 さくら(98)SATO Sakura女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
94川口 紅音(98)KAWAGUCHI Akane女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
95吉田 結花(98)YOSHIDA Yuuka女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
96佐藤 明菜(97)SATO Akina女子女子 やり投(600g) 決勝
156五十嵐 恋(97)IGARASHI Ren女子女子 800m 予選2組
232吉澤 伶(96)YOSHIZAWA Rei女子女子 800m 予選5組
398小林 茉由(96)KOBAYASHI Mayu女子女子 400m 予選5組
女子 400m 決勝
399広沢 真愛(97)HIROSAWA Mae女子女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
400中島 沙弥香(99)NAKAJIMA Sayaka女子女子 200m 予選2組
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
401斉田 果歩(98)SAITA Kaho女子女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選4組
402高橋 美悠(99)TAKAHASHI Miyuu女子女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
403山本 早姫(98)YAMAMOTO Saki女子女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
404藤井 理抄(97)(YC)FUJII Risa女子女子 100mH(0.838m) 予選2組
女子 100mH(0.838m) 決勝
405土肥 愛基(99)TOHI Yuuki女子女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 400mH(0.762m) 決勝
406幸村 穂野香(99)YUKIMURA Honoka女子女子 400mH(0.762m) 予選2組
407若生 和音(99)WAKO Kazune女子女子 400mH(0.762m) 予選4組
408森 美悠(96)MORI Miyu女子女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
409山田 美来(99)YAMADA Miku女子女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝1組
410品田 亮太(96)SINADA Ryouta男子男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
411飯野 光紀(98)IINO Kouki男子男子 走高跳 決勝
412佐野 悠太(97)SANO Yuuta男子男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
413内山 葉月(98)UTIYAMA Haduki女子女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
414小林 ひろな(98)KOBAYASI Hirona女子女子 三段跳 決勝1組
415石田 詩織(97)ISHIDA Shiori女子女子 三段跳 決勝2組
女子 三段跳 決勝
416東 祐希(99)AZUMA Yuuki女子女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
417齊藤 安里(99)SAITOU Annri女子女子 棒高跳 決勝
538牧野 瑞輝(96)MAKINO Mizuki男子男子 やり投(800g) 決勝
日高屋 6人
No.氏名性別出場種目
97武居 悠一郎(95)TAKEI Yuichiro男子男子 100m 予選2組
98清水 隆太郎(95)SHIMIZU Ryutaro男子男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝3組
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
99大崎 健太(95)OSAKI Kenta男子男子 200m 予選2組
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
100大野 亮(95)ONO Ryo男子男子 110mH(1.067m) 予選3組
101林 小百合(95)HAYASHI Sayuri女子女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝1組
102鈴木 利佳(95)SUZUKI Rika女子女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
都文京高 3人
No.氏名性別出場種目
103榎本 光輝(01)ENOMOTO Mituki男子男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
104及川 真由(00)OIKAWA Mayu女子女子 三段跳 決勝1組
105畑中 よしの(01)HATANAKA Yoshino女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
成城大 1人
No.氏名性別出場種目
106高橋 正樹(98)TAKAHASHI Masaki男子男子 1500m 予選1組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
2018/04/30 16:57:02更新